Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 341Ь, Кишинёв — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: CFM


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КишинёвПрибытиеСтоянкаОтправление21:46В пути
№2 СтрэшеньПрибытие22:20Стоянка2 м.Отправление22:22В пути36 м.
№3 КэлэрашьПрибытие22:49Стоянка2 м.Отправление22:51В пути1ч. 5м.
№4 СипотеныПрибытие23:02Стоянка2 м.Отправление23:04В пути1ч. 18м.
№5 КорнештыПрибытие23:29Стоянка1 м.Отправление23:30В пути1ч. 44м.
№6 ПырлицаПрибытие23:51Стоянка1 м.Отправление23:52В пути2ч. 6м.
№7 УнгеньПрибытие00:16Стоянка31 м.Отправление00:47В пути3ч. 1м.
№8 ФэлештьПрибытие01:51Стоянка4 м.Отправление01:55В пути4ч. 9м.
№9 Бэлць-ОрашПрибытие02:39Стоянка15 м.Отправление02:54В пути5ч. 8м.
№10 ДрокияПрибытие03:47Стоянка3 м.Отправление03:50В пути6ч. 4м.
№11 ТырновоПрибытие04:24Стоянка1 м.Отправление04:25В пути6ч. 39м.
№12 ДондушеньПрибытие04:40Стоянка2 м.Отправление04:42В пути6ч. 56м.
№13 Редиул-МареПрибытие04:57Стоянка1 м.Отправление04:58В пути7ч. 12м.
№14 ОкницаПрибытие05:22Стоянка21 м.Отправление05:43В пути7ч. 57м.
№15 ВэлчинецПрибытие06:29Стоянка40 м.Отправление07:09В пути9ч. 23м.
№16 Могилёв-ПодольскийПрибытие07:21Стоянка50 м.Отправление08:11В пути10ч. 25м.
№17 ЖмеринкаПрибытие10:43Стоянка22 м.Отправление11:05В пути13ч. 19м.
№18 ВинницаПрибытие11:51Стоянка5 м.Отправление11:56В пути14ч. 10м.
№19 Казатин-1Прибытие12:52Стоянка2 м.Отправление12:54В пути15ч. 8м.
№20 Киев-Пасс.Прибытие15:03Стоянка21 м.Отправление15:24В пути17ч. 38м.
№21 КонотопПрибытие18:10Стоянка15 м.Отправление18:25В пути20ч. 39м.
№22 Хутор-МихайловскийПрибытие19:57Стоянка40 м.Отправление20:37В пути22ч. 51м.
№23 Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:51Стоянка50 м.Отправление23:41В пути25ч. 55м.
№24 Сухиничи-главныеПрибытие01:11Стоянка27 м.Отправление01:38В пути27ч. 52м.
№25 Москва (Киевский вокзал)Прибытие05:24СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 38м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 341Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее