Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 339Р, Пресногорьковская — Павлодар

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 339Р с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПресногорьковскаяПрибытиеСтоянкаОтправление12:10В пути
№2 БауманскаяПрибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути33 м.
№3 КайранкульПрибытие13:09Стоянка2 м.Отправление13:11В пути1ч. 1м.
№4 СулыПрибытие13:48Стоянка3 м.Отправление13:51В пути1ч. 41м.
№5 АксуатПрибытие14:12Стоянка2 м.Отправление14:14В пути2ч. 4м.
№6 БелоградовкаПрибытие14:33Стоянка2 м.Отправление14:35В пути2ч. 25м.
№7 НовоишимскаяПрибытие15:15Стоянка30 м.Отправление15:45В пути3ч. 35м.
№8 Первая ЦелиннаяПрибытие16:07Стоянка2 м.Отправление16:09В пути3ч. 59м.
№9 ШукуркульПрибытие16:28Стоянка1 м.Отправление16:29В пути4ч. 19м.
№10 ЯнкоПрибытие16:40Стоянка2 м.Отправление16:42В пути4ч. 32м.
№11 287 кмПрибытие17:05Стоянка1 м.Отправление17:06В пути4ч. 56м.
№12 ВолодарскоеПрибытие17:28Стоянка3 м.Отправление17:31В пути5ч. 21м.
№13 35 кмПрибытие17:45Стоянка1 м.Отправление17:46В пути5ч. 36м.
№14 УголкиПрибытие17:59Стоянка2 м.Отправление18:01В пути5ч. 51м.
№15 4 кмПрибытие18:13Стоянка1 м.Отправление18:14В пути6ч. 4м.
№16 КарагайПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути6ч. 17м.
№17 Кокшетау-1Прибытие19:11Стоянка20 м.Отправление19:31В пути7ч. 21м.
№18 ДжемантузПрибытие20:04Стоянка2 м.Отправление20:06В пути7ч. 56м.
№19 241 кмПрибытие20:17Стоянка1 м.Отправление20:18В пути8ч. 8м.
№20 Курорт-БоровоеПрибытие20:38Стоянка20 м.Отправление20:58В пути8ч. 48м.
№21 ЖасылПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути9ч. 8м.
№22 МакинкаПрибытие21:37Стоянка3 м.Отправление21:40В пути9ч. 30м.
№23 Бурли-КазахскийПрибытие21:59Стоянка1 м.Отправление22:00В пути9ч. 50м.
№24 ЕльтайПрибытие22:15Стоянка2 м.Отправление22:17В пути10ч. 7м.
№25 356 кмПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути10ч. 21м.
№26 РодникиПрибытие22:41Стоянка1 м.Отправление22:42В пути10ч. 32м.
№27 Ак-КульПрибытие23:02Стоянка3 м.Отправление23:05В пути10ч. 55м.
№28 390 кмПрибытие23:14Стоянка1 м.Отправление23:15В пути11ч. 5м.
№29 ЕнбекПрибытие23:27Стоянка1 м.Отправление23:28В пути11ч. 18м.
№30 ШортандыПрибытие23:44Стоянка2 м.Отправление23:46В пути11ч. 36м.
№31 ТанкерысПрибытие00:14Стоянка2 м.Отправление00:16В пути12ч. 6м.
№32 № 39Прибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути12ч. 27м.
№33 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие00:48Стоянка28 м.Отправление01:16В пути13ч. 6м.
№34 Сары-ОбаПрибытие02:13Стоянка3 м.Отправление02:16В пути14ч. 6м.
№35 ЕркеншиликПрибытие02:49Стоянка6 м.Отправление02:55В пути14ч. 45м.
№36 ЕдыгеПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути15ч. 14м.
№37 ЕрейментауПрибытие03:40Стоянка5 м.Отправление03:45В пути15ч. 35м.
№38 КоржункульПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути16ч. 7м.
№39 УлентыПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути16ч. 31м.
№40 БозшакольПрибытие05:15Стоянка3 м.Отправление05:18В пути17ч. 8м.
№41 ШидертыПрибытие05:46Стоянка2 м.Отправление05:48В пути17ч. 38м.
№42 Обгонный пункт 116 кмПрибытие06:22Стоянка2 м.Отправление06:24В пути18ч. 14м.
№43 Екибастуз 1Прибытие06:48Стоянка25 м.Отправление07:13В пути19ч. 3м.
№44 МайкайынПрибытие07:43Стоянка2 м.Отправление07:45В пути19ч. 35м.
№45 КарасорПрибытие08:07Стоянка2 м.Отправление08:09В пути19ч. 59м.
№46 КалкаманПрибытие08:26Стоянка4 м.Отправление08:30В пути20ч. 20м.
№47 ТаскудыкПрибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути20ч. 52м.
№48 СпутникПрибытие09:23Стоянка1 м.Отправление09:24В пути21ч. 14м.
№49 ЖолкудукПрибытие09:40Стоянка1 м.Отправление09:41В пути21ч. 31м.
№50 ПавлодарПрибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 339Р

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее