Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 339Р, Пресногорьковская — Павлодар

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПресногорьковскаяПрибытиеСтоянкаОтправление12:10В пути
№2 БауманскаяПрибытие12:41Стоянка2 мин.Отправление12:43В пути33 мин.
№3 КайранкульПрибытие13:09Стоянка2 мин.Отправление13:11В пути1 ч. 1 мин.
№4 СулыПрибытие13:48Стоянка3 мин.Отправление13:51В пути1 ч. 41 мин.
№5 АксуатПрибытие14:12Стоянка2 мин.Отправление14:14В пути2 ч. 4 мин.
№6 БелоградовкаПрибытие14:33Стоянка2 мин.Отправление14:35В пути2 ч. 25 мин.
№7 НовоишимскаяПрибытие15:15Стоянка30 мин.Отправление15:45В пути3 ч. 35 мин.
№8 Первая ЦелиннаяПрибытие16:07Стоянка2 мин.Отправление16:09В пути3 ч. 59 мин.
№9 ШукуркульПрибытие16:28Стоянка1 мин.Отправление16:29В пути4 ч. 19 мин.
№10 ЯнкоПрибытие16:40Стоянка2 мин.Отправление16:42В пути4 ч. 32 мин.
№11 287 кмПрибытие17:05Стоянка1 мин.Отправление17:06В пути4 ч. 56 мин.
№12 ВолодарскоеПрибытие17:28Стоянка3 мин.Отправление17:31В пути5 ч. 21 мин.
№13 35 кмПрибытие17:45Стоянка1 мин.Отправление17:46В пути5 ч. 36 мин.
№14 УголкиПрибытие17:59Стоянка2 мин.Отправление18:01В пути5 ч. 51 мин.
№15 4 кмПрибытие18:13Стоянка1 мин.Отправление18:14В пути6 ч. 4 мин.
№16 КарагайПрибытие18:25Стоянка2 мин.Отправление18:27В пути6 ч. 17 мин.
№17 Кокшетау-1Прибытие19:11Стоянка20 мин.Отправление19:31В пути7 ч. 21 мин.
№18 ДжемантузПрибытие20:04Стоянка2 мин.Отправление20:06В пути7 ч. 56 мин.
№19 241 кмПрибытие20:17Стоянка1 мин.Отправление20:18В пути8 ч. 8 мин.
№20 Курорт-БоровоеПрибытие20:38Стоянка20 мин.Отправление20:58В пути8 ч. 48 мин.
№21 ЖасылПрибытие21:16Стоянка2 мин.Отправление21:18В пути9 ч. 8 мин.
№22 МакинкаПрибытие21:37Стоянка3 мин.Отправление21:40В пути9 ч. 30 мин.
№23 Бурли-КазахскийПрибытие21:59Стоянка1 мин.Отправление22:00В пути9 ч. 50 мин.
№24 ЕльтайПрибытие22:15Стоянка2 мин.Отправление22:17В пути10 ч. 7 мин.
№25 356 кмПрибытие22:30Стоянка1 мин.Отправление22:31В пути10 ч. 21 мин.
№26 РодникиПрибытие22:41Стоянка1 мин.Отправление22:42В пути10 ч. 32 мин.
№27 Ак-КульПрибытие23:02Стоянка3 мин.Отправление23:05В пути10 ч. 55 мин.
№28 390 кмПрибытие23:14Стоянка1 мин.Отправление23:15В пути11 ч. 5 мин.
№29 ЕнбекПрибытие23:27Стоянка1 мин.Отправление23:28В пути11 ч. 18 мин.
№30 ШортандыПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути11 ч. 36 мин.
№31 ТанкерысПрибытие00:14Стоянка2 мин.Отправление00:16В пути12 ч. 6 мин.
№32 № 39Прибытие00:35Стоянка2 мин.Отправление00:37В пути12 ч. 27 мин.
№33 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие00:48Стоянка28 мин.Отправление01:16В пути13 ч. 6 мин.
№34 Сары-ОбаПрибытие02:13Стоянка3 мин.Отправление02:16В пути14 ч. 6 мин.
№35 ЕркеншиликПрибытие02:49Стоянка6 мин.Отправление02:55В пути14 ч. 45 мин.
№36 ЕдыгеПрибытие03:22Стоянка2 мин.Отправление03:24В пути15 ч. 14 мин.
№37 ЕрейментауПрибытие03:40Стоянка5 мин.Отправление03:45В пути15 ч. 35 мин.
№38 КоржункульПрибытие04:15Стоянка2 мин.Отправление04:17В пути16 ч. 7 мин.
№39 УлентыПрибытие04:39Стоянка2 мин.Отправление04:41В пути16 ч. 31 мин.
№40 БозшакольПрибытие05:15Стоянка3 мин.Отправление05:18В пути17 ч. 8 мин.
№41 ШидертыПрибытие05:46Стоянка2 мин.Отправление05:48В пути17 ч. 38 мин.
№42 Обгонный пункт 116 кмПрибытие06:22Стоянка2 мин.Отправление06:24В пути18 ч. 14 мин.
№43 Екибастуз 1Прибытие06:48Стоянка25 мин.Отправление07:13В пути19 ч. 3 мин.
№44 МайкайынПрибытие07:43Стоянка2 мин.Отправление07:45В пути19 ч. 35 мин.
№45 КарасорПрибытие08:07Стоянка2 мин.Отправление08:09В пути19 ч. 59 мин.
№46 КалкаманПрибытие08:26Стоянка4 мин.Отправление08:30В пути20 ч. 20 мин.
№47 ТаскудыкПрибытие09:00Стоянка2 мин.Отправление09:02В пути20 ч. 52 мин.
№48 СпутникПрибытие09:23Стоянка1 мин.Отправление09:24В пути21 ч. 14 мин.
№49 ЖолкудукПрибытие09:40Стоянка1 мин.Отправление09:41В пути21 ч. 31 мин.
№50 ПавлодарПрибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 339Р

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее