Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 339Х, Павлодар — Пресногорьковская

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда 339Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПавлодарПрибытиеСтоянкаОтправление12:00В пути
№2 ЖолкудукПрибытие12:19Стоянка2 м.Отправление12:21В пути21 м.
№3 СпутникПрибытие12:36Стоянка2 м.Отправление12:38В пути38 м.
№4 ТаскудыкПрибытие12:58Стоянка2 м.Отправление13:00В пути1ч. 0м.
№5 КалкаманПрибытие13:24Стоянка2 м.Отправление13:26В пути1ч. 26м.
№6 КарасорПрибытие13:42Стоянка2 м.Отправление13:44В пути1ч. 44м.
№7 МайкайынПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути2ч. 5м.
№8 Екибастуз 1Прибытие14:32Стоянка25 м.Отправление14:57В пути2ч. 57м.
№9 Обгонный пункт 116 кмПрибытие15:19Стоянка2 м.Отправление15:21В пути3ч. 21м.
№10 ШидертыПрибытие15:50Стоянка5 м.Отправление15:55В пути3ч. 55м.
№11 БозшакольПрибытие16:25Стоянка2 м.Отправление16:27В пути4ч. 27м.
№12 УлентыПрибытие17:09Стоянка1 м.Отправление17:10В пути5ч. 10м.
№13 КоржункульПрибытие17:39Стоянка1 м.Отправление17:40В пути5ч. 40м.
№14 ЕрейментауПрибытие18:10Стоянка10 м.Отправление18:20В пути6ч. 20м.
№15 ЕдыгеПрибытие18:37Стоянка3 м.Отправление18:40В пути6ч. 40м.
№16 ЕркеншиликПрибытие19:07Стоянка28 м.Отправление19:35В пути7ч. 35м.
№17 Сары-ОбаПрибытие20:12Стоянка11 м.Отправление20:23В пути8ч. 23м.
№18 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие21:25Стоянка35 м.Отправление22:00В пути10ч. 0м.
№19 № 39Прибытие22:13Стоянка2 м.Отправление22:15В пути10ч. 15м.
№20 ТанкерысПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути10ч. 38м.
№21 ШортандыПрибытие23:04Стоянка2 м.Отправление23:06В пути11ч. 6м.
№22 ЕнбекПрибытие23:26Стоянка1 м.Отправление23:27В пути11ч. 27м.
№23 390 кмПрибытие23:38Стоянка1 м.Отправление23:39В пути11ч. 39м.
№24 Ак-КульПрибытие23:47Стоянка3 м.Отправление23:50В пути11ч. 50м.
№25 РодникиПрибытие00:08Стоянка1 м.Отправление00:09В пути12ч. 9м.
№26 356 кмПрибытие00:17Стоянка1 м.Отправление00:18В пути12ч. 18м.
№27 ЕльтайПрибытие00:29Стоянка10 м.Отправление00:39В пути12ч. 39м.
№28 Бурли-КазахскийПрибытие00:55Стоянка1 м.Отправление00:56В пути12ч. 56м.
№29 МакинкаПрибытие01:12Стоянка4 м.Отправление01:16В пути13ч. 16м.
№30 ЖасылПрибытие01:33Стоянка2 м.Отправление01:35В пути13ч. 35м.
№31 Курорт-БоровоеПрибытие01:55Стоянка22 м.Отправление02:17В пути14ч. 17м.
№32 241 кмПрибытие02:40Стоянка1 м.Отправление02:41В пути14ч. 41м.
№33 ДжемантузПрибытие02:51Стоянка3 м.Отправление02:54В пути14ч. 54м.
№34 Кокшетау-1Прибытие03:28Стоянка20 м.Отправление03:48В пути15ч. 48м.
№35 КарагайПрибытие04:35Стоянка3 м.Отправление04:38В пути16ч. 38м.
№36 4 кмПрибытие04:51Стоянка1 м.Отправление04:52В пути16ч. 52м.
№37 УголкиПрибытие05:04Стоянка2 м.Отправление05:06В пути17ч. 6м.
№38 35 кмПрибытие05:20Стоянка1 м.Отправление05:21В пути17ч. 21м.
№39 ВолодарскоеПрибытие05:35Стоянка3 м.Отправление05:38В пути17ч. 38м.
№40 287 кмПрибытие05:59Стоянка1 м.Отправление06:00В пути18ч. 0м.
№41 ЯнкоПрибытие06:19Стоянка3 м.Отправление06:22В пути18ч. 22м.
№42 ШукуркульПрибытие06:32Стоянка1 м.Отправление06:33В пути18ч. 33м.
№43 Первая ЦелиннаяПрибытие06:52Стоянка2 м.Отправление06:54В пути18ч. 54м.
№44 НовоишимскаяПрибытие07:16Стоянка30 м.Отправление07:46В пути19ч. 46м.
№45 БелоградовкаПрибытие08:17Стоянка3 м.Отправление08:20В пути20ч. 20м.
№46 АксуатПрибытие08:38Стоянка3 м.Отправление08:41В пути20ч. 41м.
№47 СулыПрибытие09:00Стоянка5 м.Отправление09:05В пути21ч. 5м.
№48 КайранкульПрибытие09:42Стоянка3 м.Отправление09:45В пути21ч. 45м.
№49 БауманскаяПрибытие10:08Стоянка3 м.Отправление10:11В пути22ч. 11м.
№50 ПресногорьковскаяПрибытие10:39СтоянкаОтправлениеВ пути22ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 339Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее