Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 338Е, Приобье — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 338Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПриобьеПрибытиеСтоянкаОтправление13:06В пути
№2 НяганьПрибытие13:56Стоянка14 м.Отправление14:10В пути1ч. 4м.
№3 ВонъеганПрибытие14:56Стоянка4 м.Отправление15:00В пути1ч. 54м.
№4 КоммунистическаяПрибытие16:00Стоянка3 м.Отправление16:03В пути2ч. 57м.
№5 КондаПрибытие16:42Стоянка3 м.Отправление16:45В пути3ч. 39м.
№6 ВерхнекондинскаяПрибытие17:29Стоянка30 м.Отправление17:59В пути4ч. 53м.
№7 ГеологическаяПрибытие18:17Стоянка10 м.Отправление18:27В пути5ч. 21м.
№8 АлябьевоПрибытие18:56Стоянка3 м.Отправление18:59В пути5ч. 53м.
№9 135 кмПрибытие19:12Стоянка3 м.Отправление19:15В пути6ч. 9м.
№10 АтымьяПрибытие19:39Стоянка5 м.Отправление19:44В пути6ч. 38м.
№11 ПелымПрибытие20:02Стоянка3 м.Отправление20:05В пути6ч. 59м.
№12 ОусПрибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути7ч. 34м.
№13 ПершиноПрибытие21:37Стоянка2 м.Отправление21:39В пути8ч. 33м.
№14 Ивдель-1Прибытие21:53Стоянка7 м.Отправление22:00В пути8ч. 54м.
№15 СеровПрибытие00:17Стоянка43 м.Отправление01:00В пути11ч. 54м.
№16 ЛобваПрибытие01:51Стоянка2 м.Отправление01:53В пути12ч. 47м.
№17 ЛяляПрибытие02:12Стоянка2 м.Отправление02:14В пути13ч. 8м.
№18 ВерхотурьеПрибытие02:36Стоянка2 м.Отправление02:38В пути13ч. 32м.
№19 ВыяПрибытие03:29Стоянка2 м.Отправление03:31В пути14ч. 25м.
№20 ВерхняяПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути14ч. 54м.
№21 ГороблагодатскаяПрибытие04:19Стоянка2 м.Отправление04:21В пути15ч. 15м.
№22 Нижний ТагилПрибытие05:08Стоянка17 м.Отправление05:25В пути16ч. 19м.
№23 НевьянскПрибытие06:09Стоянка2 м.Отправление06:11В пути17ч. 5м.
№24 Верх-НейвинскПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути17ч. 34м.
№25 Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:22СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 16м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 338Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее