Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 336С, Новороссийск — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 336С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление15:50В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие16:17Стоянка5 м.Отправление16:22В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие16:55Стоянка5 м.Отправление17:00В пути1ч. 10м.
№4 АбинскаяПрибытие17:16Стоянка2 м.Отправление17:18В пути1ч. 28м.
№5 СеверскаяПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути2ч. 9м.
№6 Краснодар-1Прибытие19:12Стоянка12 м.Отправление19:24В пути3ч. 34м.
№7 БрюховецкаяПрибытие21:14Стоянка2 м.Отправление21:16В пути5ч. 26м.
№8 КаневскаяПрибытие21:46Стоянка2 м.Отправление21:48В пути5ч. 58м.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути6ч. 43м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие23:59Стоянка25 м.Отправление00:24В пути8ч. 34м.
№11 НовочеркасскПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути9ч. 29м.
№12 ШахтнаяПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути10ч. 15м.
№13 СулинПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути10ч. 51м.
№14 ЗверевоПрибытие03:03Стоянка2 м.Отправление03:05В пути11ч. 15м.
№15 ЛихаяПрибытие03:33Стоянка21 м.Отправление03:54В пути12ч. 4м.
№16 КаменскаяПрибытие04:20Стоянка2 м.Отправление04:22В пути12ч. 32м.
№17 МиллеровоПрибытие05:15Стоянка1ч. 50м.Отправление07:05В пути15ч. 15м.
№18 КутейниковоПрибытие08:05Стоянка2 м.Отправление08:07В пути16ч. 17м.
№19 ЗайцевкаПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути17ч. 2м.
№20 РоссошьПрибытие09:55Стоянка36 м.Отправление10:31В пути18ч. 41м.
№21 ПодгорноеПрибытие10:55Стоянка2 м.Отправление10:57В пути19ч. 7м.
№22 ЛискиПрибытие12:40Стоянка30 м.Отправление13:10В пути21ч. 20м.
№23 БобровПрибытие13:59Стоянка5 м.Отправление14:04В пути22ч. 14м.
№24 ТаловаяПрибытие14:43Стоянка5 м.Отправление14:48В пути22ч. 58м.
№25 НовохопёрскПрибытие15:44Стоянка5 м.Отправление15:49В пути23ч. 59м.
№26 ПовориноПрибытие16:40Стоянка15 м.Отправление16:55В пути25ч. 5м.
№27 Балашов-Пасс.Прибытие19:42Стоянка23 м.Отправление20:05В пути27ч. 15м.
№28 ЛетяжевкаПрибытие20:44Стоянка3 м.Отправление20:47В пути27ч. 57м.
№29 АркадакПрибытие21:02Стоянка3 м.Отправление21:05В пути28ч. 15м.
№30 Ртищево-1Прибытие22:02Стоянка34 м.Отправление22:36В пути29ч. 46м.
№31 СердобскПрибытие22:31Стоянка5 м.Отправление22:36В пути30ч. 46м.
№32 Пенза-1Прибытие00:29Стоянка47 м.Отправление01:16В пути33ч. 26м.
№33 РузаевкаПрибытие03:57Стоянка1ч. 12м.Отправление05:09В пути37ч. 19м.
№34 Саранск-1Прибытие05:41Стоянка18 м.Отправление05:59В пути38ч. 9м.
№35 Красный УзелПрибытие06:30Стоянка40 м.Отправление07:10В пути39ч. 20м.
№36 ЧамзинкаПрибытие07:58Стоянка1 м.Отправление07:59В пути40ч. 9м.
№37 АлатырьПрибытие09:44Стоянка3 м.Отправление09:47В пути41ч. 57м.
№38 Канаш-1Прибытие12:10Стоянка37 м.Отправление12:47В пути44ч. 57м.
№39 Зелёный ДолПрибытие14:09Стоянка2 м.Отправление14:11В пути46ч. 21м.
№40 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие14:51Стоянка7 м.Отправление14:58В пути47ч. 8м.
№41 Вятские ПоляныПрибытие16:59Стоянка2 м.Отправление17:01В пути49ч. 11м.
№42 МожгаПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути50ч. 34м.
№43 Агрыз-1Прибытие19:15Стоянка25 м.Отправление19:40В пути51ч. 50м.
№44 СарапулПрибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути52ч. 39м.
№45 ЯнаулПрибытие23:31Стоянка2 м.Отправление23:33В пути53ч. 43м.
№46 ЧернушкаПрибытие00:29Стоянка2 м.Отправление00:31В пути54ч. 41м.
№47 КрасноуфимскПрибытие02:12Стоянка2 м.Отправление02:14В пути56ч. 24м.
№48 ДружининоПрибытие04:07Стоянка33 м.Отправление04:40В пути58ч. 50м.
№49 РевдаПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути59ч. 30м.
№50 Екатеринбург-Пасс.Прибытие06:03СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 13м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 336С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее