Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 335Е, Екатеринбург — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 335Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление22:43В пути
№2 РевдаПрибытие23:35Стоянка10 м.Отправление23:45В пути1ч. 2м.
№3 ДружининоПрибытие00:29Стоянка40 м.Отправление01:09В пути2ч. 26м.
№4 КрасноуфимскПрибытие03:17Стоянка2 м.Отправление03:19В пути4ч. 36м.
№5 ЧернушкаПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути6ч. 29м.
№6 ЯнаулПрибытие06:09Стоянка5 м.Отправление06:14В пути7ч. 31м.
№7 СарапулПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути8ч. 42м.
№8 Агрыз-1Прибытие06:20Стоянка33 м.Отправление06:53В пути10ч. 10м.
№9 МожгаПрибытие08:43Стоянка3 м.Отправление08:46В пути11ч. 3м.
№10 Вятские ПоляныПрибытие09:15Стоянка2 м.Отправление09:17В пути12ч. 34м.
№11 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие11:23Стоянка50 м.Отправление12:13В пути15ч. 30м.
№12 Зелёный ДолПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути16ч. 22м.
№13 Канаш-1Прибытие14:28Стоянка47 м.Отправление15:15В пути18ч. 32м.
№14 АлатырьПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути21ч. 1м.
№15 ЧамзинкаПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути23ч. 7м.
№16 Красный УзелПрибытие20:40Стоянка30 м.Отправление21:10В пути24ч. 27м.
№17 Саранск-1Прибытие21:43Стоянка19 м.Отправление22:02В пути25ч. 19м.
№18 РузаевкаПрибытие22:33Стоянка30 м.Отправление23:03В пути26ч. 20м.
№19 Пенза-1Прибытие01:46Стоянка42 м.Отправление02:28В пути29ч. 45м.
№20 СердобскПрибытие04:04Стоянка5 м.Отправление04:09В пути31ч. 26м.
№21 Ртищево-1Прибытие06:00Стоянка30 м.Отправление06:30В пути32ч. 47м.
№22 АндреевкаПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути33ч. 25м.
№23 АркадакПрибытие07:22Стоянка3 м.Отправление07:25В пути33ч. 42м.
№24 ЛетяжевкаПрибытие07:40Стоянка3 м.Отправление07:43В пути34ч. 0м.
№25 Балашов-Пасс.Прибытие08:19Стоянка23 м.Отправление08:42В пути34ч. 59м.
№26 ПовориноПрибытие09:36Стоянка21 м.Отправление09:57В пути37ч. 14м.
№27 НовохопёрскПрибытие10:48Стоянка4 м.Отправление10:52В пути38ч. 9м.
№28 ТаловаяПрибытие11:44Стоянка5 м.Отправление11:49В пути39ч. 6м.
№29 БобровПрибытие12:30Стоянка5 м.Отправление12:35В пути39ч. 52м.
№30 ЛискиПрибытие13:44Стоянка29 м.Отправление14:13В пути41ч. 30м.
№31 ЕвдаковоПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути42ч. 12м.
№32 ПодгорноеПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути42ч. 52м.
№33 РоссошьПрибытие16:04Стоянка39 м.Отправление16:43В пути44ч. 0м.
№34 ЗайцевкаПрибытие17:50Стоянка2 м.Отправление17:52В пути45ч. 9м.
№35 КутейниковоПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути45ч. 58м.
№36 МиллеровоПрибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути46ч. 51м.
№37 КаменскаяПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути47ч. 44м.
№38 ЛихаяПрибытие20:50Стоянка20 м.Отправление21:10В пути48ч. 27м.
№39 ЗверевоПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути48ч. 53м.
№40 СулинПрибытие21:55Стоянка15 м.Отправление22:10В пути49ч. 27м.
№41 ШахтнаяПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути50ч. 36м.
№42 НовочеркасскПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути51ч. 20м.
№43 Ростов-ГлавныйПрибытие00:54Стоянка23 м.Отправление01:17В пути52ч. 34м.
№44 Староминская-Тимаш.Прибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути54ч. 3м.
№45 КаневскаяПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути54ч. 43м.
№46 БрюховецкаяПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути55ч. 15м.
№47 Краснодар-1Прибытие06:39Стоянка13 м.Отправление06:52В пути58ч. 9м.
№48 СеверскаяПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути58ч. 47м.
№49 АбинскаяПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути59ч. 35м.
№50 КрымскаяПрибытие08:34Стоянка5 м.Отправление08:39В пути59ч. 56м.
№51 ТоннельнаяПрибытие09:10Стоянка15 м.Отправление09:25В пути60ч. 42м.
№52 НовороссийскПрибытие09:55СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 335Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее