Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 334Ж, Саратов — Ташкент

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:48В пути
№2 УрбахПрибытие18:41Стоянка2 м.Отправление18:43В пути1ч. 55м.
№3 ПалласовкаПрибытие20:59Стоянка10 м.Отправление21:09В пути4ч. 21м.
№4 Верхний БаскунчакПрибытие00:12Стоянка27 м.Отправление00:39В пути7ч. 51м.
№5 Аксарайская-1Прибытие03:20Стоянка2ч. 20м.Отправление05:40В пути12ч. 52м.
№6 ГанюшкиноПрибытие08:15Стоянка1ч. 30м.Отправление09:45В пути15ч. 57м.
№7 ИсатайПрибытие10:51Стоянка5 м.Отправление10:56В пути17ч. 8м.
№8 Ак-КистауПрибытие12:33Стоянка2 м.Отправление12:35В пути18ч. 47м.
№9 АтырауПрибытие13:44Стоянка30 м.Отправление14:14В пути20ч. 26м.
№10 ДоссорПрибытие15:32Стоянка4 м.Отправление15:36В пути21ч. 48м.
№11 МакатПрибытие16:13Стоянка30 м.Отправление16:43В пути22ч. 55м.
№12 КульсарыПрибытие18:13Стоянка15 м.Отправление18:28В пути24ч. 40м.
№13 ТолтырПрибытие19:20Стоянка2 м.Отправление19:22В пути25ч. 34м.
№14 ОпорнаяПрибытие20:05Стоянка4 м.Отправление20:09В пути26ч. 21м.
№15 БейнеуПрибытие22:13Стоянка2ч. 10м.Отправление00:23В пути30ч. 35м.
№16 КаракалпакстанПрибытие02:00Стоянка3ч. 0м.Отправление05:00В пути35ч. 12м.
№17 ЖаслыкПрибытие07:19Стоянка30 м.Отправление07:49В пути38ч. 1м.
№18 КунградПрибытие10:22Стоянка20 м.Отправление10:42В пути40ч. 54м.
№19 ХоджейлиПрибытие12:10Стоянка5 м.Отправление12:15В пути42ч. 27м.
№20 НукусПрибытие12:52Стоянка28 м.Отправление13:20В пути43ч. 32м.
№21 ТуртгулПрибытие16:00Стоянка10 м.Отправление16:10В пути46ч. 22м.
№22 МискинПрибытие16:37Стоянка20 м.Отправление16:57В пути47ч. 9м.
№23 УргенчПрибытие18:13Стоянка1ч. 17м.Отправление19:30В пути49ч. 42м.
№24 Учкудук-2Прибытие00:07Стоянка20 м.Отправление00:27В пути54ч. 39м.
№25 ТинчликПрибытие05:25Стоянка5 м.Отправление05:30В пути59ч. 42м.
№26 НавоиПрибытие05:40Стоянка23 м.Отправление06:03В пути60ч. 15м.
№27 СамаркандПрибытие07:34Стоянка13 м.Отправление07:47В пути61ч. 59м.
№28 Ташкент-ЦентральныйПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 334Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее