Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 332Й, Уфа — Новый Уренгой

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление23:15В пути
№2 АшаПрибытие00:55Стоянка2 м.Отправление00:57В пути1ч. 42м.
№3 МиньярПрибытие01:19Стоянка2 м.Отправление01:21В пути2ч. 6м.
№4 СимскаяПрибытие01:41Стоянка1 м.Отправление01:42В пути2ч. 27м.
№5 КропачёвоПрибытие02:10Стоянка15 м.Отправление02:25В пути3ч. 10м.
№6 Усть-КатавПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути3ч. 41м.
№7 ВязоваяПрибытие03:14Стоянка2 м.Отправление03:16В пути4ч. 1м.
№8 СулеяПрибытие04:02Стоянка2 м.Отправление04:04В пути4ч. 49м.
№9 БердяушПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути5ч. 17м.
№10 ЗлатоустПрибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути6ч. 21м.
№11 Миасс-1Прибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути7ч. 32м.
№12 ЧебаркульПрибытие07:12Стоянка1 м.Отправление07:13В пути7ч. 58м.
№13 Челябинск-ГлавныйПрибытие08:40Стоянка24 м.Отправление09:04В пути9ч. 49м.
№14 МуслюмовоПрибытие10:10Стоянка2 м.Отправление10:12В пути10ч. 57м.
№15 Каменск-УральскийПрибытие12:54Стоянка38 м.Отправление13:32В пути14ч. 17м.
№16 БогдановичПрибытие14:15Стоянка2 м.Отправление14:17В пути15ч. 2м.
№17 КамышловПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути15ч. 40м.
№18 ТалицаПрибытие15:56Стоянка2 м.Отправление15:58В пути16ч. 43м.
№19 ТюменьПрибытие17:27Стоянка45 м.Отправление18:12В пути18ч. 57м.
№20 ТобольскПрибытие21:43Стоянка25 м.Отправление22:08В пути22ч. 53м.
№21 Юность-КомсомольскаяПрибытие23:32Стоянка5 м.Отправление23:37В пути24ч. 22м.
№22 ДемьянкаПрибытие00:55Стоянка16 м.Отправление01:11В пути25ч. 56м.
№23 СалымПрибытие02:56Стоянка2 м.Отправление02:58В пути27ч. 43м.
№24 Куть-ЯхПрибытие03:45Стоянка2 м.Отправление03:47В пути28ч. 32м.
№25 Пыть-ЯхПрибытие05:01Стоянка10 м.Отправление05:11В пути29ч. 56м.
№26 СургутПрибытие06:34Стоянка50 м.Отправление07:24В пути32ч. 9м.
№27 Ульт-ЯгунПрибытие08:20Стоянка2 м.Отправление08:22В пути33ч. 7м.
№28 КогалымПрибытие10:55Стоянка26 м.Отправление11:21В пути36ч. 6м.
№29 Ноябрьск 1Прибытие14:12Стоянка17 м.Отправление14:29В пути39ч. 14м.
№30 Ноябрьск 2Прибытие14:46Стоянка5 м.Отправление14:51В пути39ч. 36м.
№31 ХанымейПрибытие15:57Стоянка2 м.Отправление15:59В пути40ч. 44м.
№32 ПурпеПрибытие17:39Стоянка17 м.Отправление17:56В пути42ч. 41м.
№33 ПуровскПрибытие18:59Стоянка16 м.Отправление19:15В пути44ч. 0м.
№34 СывдармаПрибытие20:03Стоянка2 м.Отправление20:05В пути44ч. 50м.
№35 КоротчаевоПрибытие21:28Стоянка7 м.Отправление21:35В пути46ч. 20м.
№36 Новый УренгойПрибытие00:05СтоянкаОтправлениеВ пути48ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 332Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее