Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 331Й, Новый Уренгой — Уфа

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 331Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление02:05В пути
№2 КоротчаевоПрибытие03:55Стоянка10 м.Отправление04:05В пути2ч. 0м.
№3 СывдармаПрибытие05:29Стоянка2 м.Отправление05:31В пути3ч. 26м.
№4 ПуровскПрибытие06:57Стоянка18 м.Отправление07:15В пути5ч. 10м.
№5 ПурпеПрибытие09:01Стоянка17 м.Отправление09:18В пути7ч. 13м.
№6 ХанымейПрибытие11:31Стоянка2 м.Отправление11:33В пути9ч. 28м.
№7 Ноябрьск 2Прибытие12:35Стоянка5 м.Отправление12:40В пути10ч. 35м.
№8 Ноябрьск 1Прибытие12:58Стоянка17 м.Отправление13:15В пути11ч. 10м.
№9 КогалымПрибытие15:02Стоянка15 м.Отправление15:17В пути13ч. 12м.
№10 Ульт-ЯгунПрибытие16:52Стоянка2 м.Отправление16:54В пути14ч. 49м.
№11 СургутПрибытие17:56Стоянка40 м.Отправление18:36В пути16ч. 31м.
№12 Пыть-ЯхПрибытие20:37Стоянка5 м.Отправление20:42В пути18ч. 37м.
№13 Куть-ЯхПрибытие21:58Стоянка2 м.Отправление22:00В пути19ч. 55м.
№14 СалымПрибытие22:58Стоянка5 м.Отправление23:03В пути20ч. 58м.
№15 ДемьянкаПрибытие01:21Стоянка16 м.Отправление01:37В пути23ч. 32м.
№16 Юность-КомсомольскаяПрибытие03:14Стоянка15 м.Отправление03:29В пути25ч. 24м.
№17 ТобольскПрибытие06:20Стоянка30 м.Отправление06:50В пути28ч. 45м.
№18 ТюменьПрибытие11:09Стоянка1ч. 9м.Отправление12:18В пути34ч. 13м.
№19 ТалицаПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути36ч. 5м.
№20 Каменск-УральскийПрибытие16:31Стоянка18 м.Отправление16:49В пути38ч. 44м.
№21 МуслюмовоПрибытие18:31Стоянка2 м.Отправление18:33В пути40ч. 28м.
№22 Челябинск-ГлавныйПрибытие19:45Стоянка35 м.Отправление20:20В пути42ч. 15м.
№23 ЧебаркульПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути43ч. 26м.
№24 Миасс-1Прибытие21:54Стоянка16 м.Отправление22:10В пути44ч. 5м.
№25 ЗлатоустПрибытие23:17Стоянка30 м.Отправление23:47В пути45ч. 42м.
№26 БердяушПрибытие00:47Стоянка2 м.Отправление00:49В пути46ч. 44м.
№27 СулеяПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути47ч. 14м.
№28 ВязоваяПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути48ч. 6м.
№29 Усть-КатавПрибытие02:32Стоянка6 м.Отправление02:38В пути48ч. 33м.
№30 КропачёвоПрибытие03:07Стоянка23 м.Отправление03:30В пути49ч. 25м.
№31 СимскаяПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути49ч. 53м.
№32 МиньярПрибытие04:16Стоянка2 м.Отправление04:18В пути50ч. 13м.
№33 АшаПрибытие04:37Стоянка5 м.Отправление04:42В пути50ч. 37м.
№34 УфаПрибытие06:20СтоянкаОтправлениеВ пути52ч. 15м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 331Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее