Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 328Т, Костанай — Караганды

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КостанайПрибытиеСтоянкаОтправление13:05В пути
№2 АлкауПрибытие13:41Стоянка2 мин.Отправление13:43В пути1 ч. 38 мин.
№3 ШоккарагайПрибытие14:01Стоянка3 мин.Отправление14:04В пути1 ч. 59 мин.
№4 336 кмПрибытие14:16Стоянка1 мин.Отправление14:17В пути1 ч. 12 мин.
№5 КуншашПрибытие14:25Стоянка11 мин.Отправление14:36В пути2 ч. 31 мин.
№6 369 кмПрибытие15:02Стоянка1 мин.Отправление15:03В пути2 ч. 58 мин.
№7 КарагалинскаяПрибытие15:11Стоянка3 мин.Отправление15:14В пути2 ч. 9 мин.
№8 379 кмПрибытие15:22Стоянка1 мин.Отправление15:23В пути2 ч. 18 мин.
№9 ЖанасуПрибытие15:39Стоянка1 мин.Отправление15:40В пути3 ч. 35 мин.
№10 БасагашПрибытие15:53Стоянка2 мин.Отправление15:55В пути3 ч. 50 мин.
№11 БармакПрибытие16:16Стоянка2 мин.Отправление16:18В пути3 ч. 13 мин.
№12 СарыкольПрибытие16:32Стоянка3 мин.Отправление16:35В пути4 ч. 30 мин.
№13 142 кмПрибытие16:45Стоянка1 мин.Отправление16:46В пути4 ч. 41 мин.
№14 ДудаковкаПрибытие16:55Стоянка3 мин.Отправление16:58В пути4 ч. 53 мин.
№15 159 кмПрибытие17:11Стоянка1 мин.Отправление17:12В пути4 ч. 7 мин.
№16 КоскульПрибытие17:20Стоянка2 мин.Отправление17:22В пути4 ч. 17 мин.
№17 СадыркульПрибытие17:47Стоянка1 мин.Отправление17:48В пути5 ч. 43 мин.
№18 НовоишимскаяПрибытие18:04Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление18:35В пути6 ч. 30 мин.
№19 Первая ЦелиннаяПрибытие18:57Стоянка2 мин.Отправление18:59В пути6 ч. 54 мин.
№20 ШукуркульПрибытие19:18Стоянка1 мин.Отправление19:19В пути6 ч. 14 мин.
№21 ЯнкоПрибытие19:30Стоянка2 мин.Отправление19:32В пути6 ч. 27 мин.
№22 ВолодарскоеПрибытие20:14Стоянка16 мин.Отправление20:30В пути7 ч. 25 мин.
№23 УголкиПрибытие20:55Стоянка3 мин.Отправление20:58В пути8 ч. 53 мин.
№24 КарагайПрибытие21:19Стоянка3 мин.Отправление21:22В пути8 ч. 17 мин.
№25 Кокшетау-1Прибытие22:05Стоянка23 мин.Отправление22:28В пути9 ч. 23 мин.
№26 № 17Прибытие22:46Стоянка1 мин.Отправление22:47В пути10 ч. 42 мин.
№27 ДжемантузПрибытие23:04Стоянка9 мин.Отправление23:13В пути10 ч. 8 мин.
№28 241 кмПрибытие23:23Стоянка1 мин.Отправление23:24В пути10 ч. 19 мин.
№29 252 кмПрибытие23:35Стоянка1 мин.Отправление23:36В пути11 ч. 31 мин.
№30 Курорт-БоровоеПрибытие23:48Стоянка17 мин.Отправление00:05В пути11 ч. 0 мин.
№31 ЖасылПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути11 ч. 20 мин.
№32 ЧернояркаПрибытие00:35Стоянка1 мин.Отправление00:36В пути12 ч. 31 мин.
№33 МакинкаПрибытие00:46Стоянка4 мин.Отправление00:50В пути12 ч. 45 мин.
№34 Бурли-КазахскийПрибытие01:07Стоянка1 мин.Отправление01:08В пути12 ч. 3 мин.
№35 ЕльтайПрибытие01:25Стоянка2 мин.Отправление01:27В пути12 ч. 22 мин.
№36 356 кмПрибытие01:39Стоянка1 мин.Отправление01:40В пути13 ч. 35 мин.
№37 РодникиПрибытие01:47Стоянка1 мин.Отправление01:48В пути13 ч. 43 мин.
№38 Ак-КульПрибытие02:05Стоянка4 мин.Отправление02:09В пути13 ч. 4 мин.
№39 ШортандыПрибытие02:39Стоянка2 мин.Отправление02:41В пути14 ч. 36 мин.
№40 ТанкерысПрибытие03:07Стоянка2 мин.Отправление03:09В пути14 ч. 4 мин.
№41 № 39Прибытие03:29Стоянка9 мин.Отправление03:38В пути15 ч. 33 мин.
№42 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие03:49Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление04:30В пути15 ч. 25 мин.
№43 СороковаяПрибытие04:51Стоянка2 мин.Отправление04:53В пути16 ч. 48 мин.
№44 № 42Прибытие05:12Стоянка2 мин.Отправление05:14В пути16 ч. 9 мин.
№45 БабатайПрибытие05:25Стоянка2 мин.Отправление05:27В пути16 ч. 22 мин.
№46 АршалыПрибытие05:43Стоянка9 мин.Отправление05:52В пути17 ч. 47 мин.
№47 АнарПрибытие06:14Стоянка4 мин.Отправление06:18В пути17 ч. 13 мин.
№48 СарыбелПрибытие06:33Стоянка1 мин.Отправление06:34В пути17 ч. 29 мин.
№49 АктастыПрибытие06:52Стоянка2 мин.Отправление06:54В пути18 ч. 49 мин.
№50 ШокайПрибытие07:16Стоянка1 мин.Отправление07:17В пути18 ч. 12 мин.
№51 АстаховкаПрибытие07:33Стоянка1 мин.Отправление07:34В пути18 ч. 29 мин.
№52 МырзаПрибытие07:43Стоянка3 мин.Отправление07:46В пути19 ч. 41 мин.
№53 НураПрибытие07:56Стоянка16 мин.Отправление08:12В пути19 ч. 7 мин.
№54 КокпектыПрибытие08:30Стоянка2 мин.Отправление08:32В пути19 ч. 27 мин.
№55 Караганды-Сорт.Прибытие08:48Стоянка2 мин.Отправление08:50В пути20 ч. 45 мин.
№56 Караганды-Пасс.Прибытие09:13СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 328Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее