Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 328Т, Костанай — Караганды

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда 328Т с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КостанайПрибытиеСтоянкаОтправление13:05В пути
№2 АлкауПрибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути38 м.
№3 ШоккарагайПрибытие14:01Стоянка3 м.Отправление14:04В пути59 м.
№4 336 кмПрибытие14:16Стоянка1 м.Отправление14:17В пути1ч. 12м.
№5 КуншашПрибытие14:25Стоянка11 м.Отправление14:36В пути1ч. 31м.
№6 369 кмПрибытие15:02Стоянка1 м.Отправление15:03В пути1ч. 58м.
№7 КарагалинскаяПрибытие15:11Стоянка3 м.Отправление15:14В пути2ч. 9м.
№8 379 кмПрибытие15:22Стоянка1 м.Отправление15:23В пути2ч. 18м.
№9 ЖанасуПрибытие15:39Стоянка1 м.Отправление15:40В пути2ч. 35м.
№10 БасагашПрибытие15:53Стоянка2 м.Отправление15:55В пути2ч. 50м.
№11 БармакПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути3ч. 13м.
№12 СарыкольПрибытие16:32Стоянка3 м.Отправление16:35В пути3ч. 30м.
№13 142 кмПрибытие16:45Стоянка1 м.Отправление16:46В пути3ч. 41м.
№14 ДудаковкаПрибытие16:55Стоянка3 м.Отправление16:58В пути3ч. 53м.
№15 159 кмПрибытие17:11Стоянка1 м.Отправление17:12В пути4ч. 7м.
№16 КоскульПрибытие17:20Стоянка2 м.Отправление17:22В пути4ч. 17м.
№17 СадыркульПрибытие17:47Стоянка1 м.Отправление17:48В пути4ч. 43м.
№18 НовоишимскаяПрибытие18:04Стоянка31 м.Отправление18:35В пути5ч. 30м.
№19 Первая ЦелиннаяПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути5ч. 54м.
№20 ШукуркульПрибытие19:18Стоянка1 м.Отправление19:19В пути6ч. 14м.
№21 ЯнкоПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути6ч. 27м.
№22 ВолодарскоеПрибытие20:14Стоянка16 м.Отправление20:30В пути7ч. 25м.
№23 УголкиПрибытие20:55Стоянка3 м.Отправление20:58В пути7ч. 53м.
№24 КарагайПрибытие21:19Стоянка3 м.Отправление21:22В пути8ч. 17м.
№25 Кокшетау-1Прибытие22:05Стоянка23 м.Отправление22:28В пути9ч. 23м.
№26 № 17Прибытие22:46Стоянка1 м.Отправление22:47В пути9ч. 42м.
№27 ДжемантузПрибытие23:04Стоянка9 м.Отправление23:13В пути10ч. 8м.
№28 241 кмПрибытие23:23Стоянка1 м.Отправление23:24В пути10ч. 19м.
№29 252 кмПрибытие23:35Стоянка1 м.Отправление23:36В пути10ч. 31м.
№30 Курорт-БоровоеПрибытие23:48Стоянка17 м.Отправление00:05В пути11ч. 0м.
№31 ЖасылПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути11ч. 20м.
№32 ЧернояркаПрибытие00:35Стоянка1 м.Отправление00:36В пути11ч. 31м.
№33 МакинкаПрибытие00:46Стоянка4 м.Отправление00:50В пути11ч. 45м.
№34 Бурли-КазахскийПрибытие01:07Стоянка1 м.Отправление01:08В пути12ч. 3м.
№35 ЕльтайПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути12ч. 22м.
№36 356 кмПрибытие01:39Стоянка1 м.Отправление01:40В пути12ч. 35м.
№37 РодникиПрибытие01:47Стоянка1 м.Отправление01:48В пути12ч. 43м.
№38 Ак-КульПрибытие02:05Стоянка4 м.Отправление02:09В пути13ч. 4м.
№39 ШортандыПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути13ч. 36м.
№40 ТанкерысПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути14ч. 4м.
№41 № 39Прибытие03:29Стоянка9 м.Отправление03:38В пути14ч. 33м.
№42 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие03:49Стоянка41 м.Отправление04:30В пути15ч. 25м.
№43 СороковаяПрибытие04:51Стоянка2 м.Отправление04:53В пути15ч. 48м.
№44 № 42Прибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути16ч. 9м.
№45 БабатайПрибытие05:25Стоянка2 м.Отправление05:27В пути16ч. 22м.
№46 АршалыПрибытие05:43Стоянка9 м.Отправление05:52В пути16ч. 47м.
№47 АнарПрибытие06:14Стоянка4 м.Отправление06:18В пути17ч. 13м.
№48 СарыбелПрибытие06:33Стоянка1 м.Отправление06:34В пути17ч. 29м.
№49 АктастыПрибытие06:52Стоянка2 м.Отправление06:54В пути17ч. 49м.
№50 ШокайПрибытие07:16Стоянка1 м.Отправление07:17В пути18ч. 12м.
№51 АстаховкаПрибытие07:33Стоянка1 м.Отправление07:34В пути18ч. 29м.
№52 МырзаПрибытие07:43Стоянка3 м.Отправление07:46В пути18ч. 41м.
№53 НураПрибытие07:56Стоянка16 м.Отправление08:12В пути19ч. 7м.
№54 КокпектыПрибытие08:30Стоянка2 м.Отправление08:32В пути19ч. 27м.
№55 Караганды-Сорт.Прибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути19ч. 45м.
№56 Караганды-Пасс.Прибытие09:13СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 328Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее