Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 328Ц, Костанай — Караганды

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда 328Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КостанайПрибытиеСтоянкаОтправление12:50В пути
№2 307 кмПрибытие13:18Стоянка1 м.Отправление13:19В пути29 м.
№3 АлкауПрибытие13:24Стоянка2 м.Отправление13:26В пути36 м.
№4 ШоккарагайПрибытие13:47Стоянка3 м.Отправление13:50В пути1ч. 0м.
№5 336 кмПрибытие14:04Стоянка1 м.Отправление14:05В пути1ч. 15м.
№6 КуншашПрибытие14:14Стоянка8 м.Отправление14:22В пути1ч. 32м.
№7 369 кмПрибытие14:55Стоянка1 м.Отправление14:56В пути2ч. 6м.
№8 КарагалинскаяПрибытие15:05Стоянка3 м.Отправление15:08В пути2ч. 18м.
№9 379 кмПрибытие15:15Стоянка1 м.Отправление15:16В пути2ч. 26м.
№10 ЖанасуПрибытие15:35Стоянка1 м.Отправление15:36В пути2ч. 46м.
№11 БасагашПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути3ч. 2м.
№12 БармакПрибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути3ч. 26м.
№13 СарыкольПрибытие16:32Стоянка5 м.Отправление16:37В пути3ч. 47м.
№14 142 кмПрибытие16:46Стоянка1 м.Отправление16:47В пути3ч. 57м.
№15 ДудаковкаПрибытие16:56Стоянка2 м.Отправление16:58В пути4ч. 8м.
№16 159 кмПрибытие17:10Стоянка1 м.Отправление17:11В пути4ч. 21м.
№17 КоскульПрибытие17:19Стоянка2 м.Отправление17:21В пути4ч. 31м.
№18 СадыркульПрибытие17:46Стоянка1 м.Отправление17:47В пути4ч. 57м.
№19 НовоишимскаяПрибытие18:03Стоянка32 м.Отправление18:35В пути5ч. 45м.
№20 Первая ЦелиннаяПрибытие18:57Стоянка2 м.Отправление18:59В пути6ч. 9м.
№21 ШукуркульПрибытие19:17Стоянка1 м.Отправление19:18В пути6ч. 28м.
№22 ЯнкоПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути6ч. 41м.
№23 ВолодарскоеПрибытие20:12Стоянка13 м.Отправление20:25В пути7ч. 35м.
№24 УголкиПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути8ч. 2м.
№25 КарагайПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути8ч. 25м.
№26 Кокшетау-1Прибытие21:58Стоянка22 м.Отправление22:20В пути9ч. 30м.
№27 № 17Прибытие22:38Стоянка1 м.Отправление22:39В пути9ч. 49м.
№28 ДжемантузПрибытие22:56Стоянка2 м.Отправление22:58В пути10ч. 8м.
№29 241 кмПрибытие23:07Стоянка1 м.Отправление23:08В пути10ч. 18м.
№30 252 кмПрибытие23:19Стоянка1 м.Отправление23:20В пути10ч. 30м.
№31 Курорт-БоровоеПрибытие23:32Стоянка18 м.Отправление23:50В пути11ч. 0м.
№32 ЖасылПрибытие00:08Стоянка4 м.Отправление00:12В пути11ч. 22м.
№33 ЧернояркаПрибытие00:22Стоянка1 м.Отправление00:23В пути11ч. 33м.
№34 МакинкаПрибытие00:32Стоянка6 м.Отправление00:38В пути11ч. 48м.
№35 Бурли-КазахскийПрибытие00:55Стоянка1 м.Отправление00:56В пути12ч. 6м.
№36 ЕльтайПрибытие01:12Стоянка4 м.Отправление01:16В пути12ч. 26м.
№37 356 кмПрибытие01:27Стоянка1 м.Отправление01:28В пути12ч. 38м.
№38 РодникиПрибытие01:36Стоянка1 м.Отправление01:37В пути12ч. 47м.
№39 Ак-КульПрибытие01:55Стоянка6 м.Отправление02:01В пути13ч. 11м.
№40 ШортандыПрибытие02:31Стоянка5 м.Отправление02:36В пути13ч. 46м.
№41 ТанкерысПрибытие03:01Стоянка5 м.Отправление03:06В пути14ч. 16м.
№42 № 39Прибытие03:25Стоянка5 м.Отправление03:30В пути14ч. 40м.
№43 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие03:42Стоянка33 м.Отправление04:15В пути15ч. 25м.
№44 СороковаяПрибытие04:36Стоянка2 м.Отправление04:38В пути15ч. 48м.
№45 № 42Прибытие04:58Стоянка1 м.Отправление04:59В пути16ч. 9м.
№46 БабатайПрибытие05:09Стоянка1 м.Отправление05:10В пути16ч. 20м.
№47 АршалыПрибытие05:25Стоянка1 м.Отправление05:26В пути16ч. 36м.
№48 АнарПрибытие05:47Стоянка11 м.Отправление05:58В пути17ч. 8м.
№49 СарыбелПрибытие06:12Стоянка1 м.Отправление06:13В пути17ч. 23м.
№50 АктастыПрибытие06:30Стоянка2 м.Отправление06:32В пути17ч. 42м.
№51 ШокайПрибытие06:54Стоянка2 м.Отправление06:56В пути18ч. 6м.
№52 АстаховкаПрибытие07:11Стоянка1 м.Отправление07:12В пути18ч. 22м.
№53 МырзаПрибытие07:21Стоянка6 м.Отправление07:27В пути18ч. 37м.
№54 НураПрибытие07:37Стоянка2 м.Отправление07:39В пути18ч. 49м.
№55 КокпектыПрибытие07:56Стоянка3 м.Отправление07:59В пути19ч. 9м.
№56 Караганды-Сорт.Прибытие08:13Стоянка12 м.Отправление08:25В пути19ч. 35м.
№57 Караганды-Пасс.Прибытие08:48СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 328Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее