Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 327Ж, Нижний Бестях — Нерюнгри

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Железные Дороги Якутии


Маршрут следования поезда 327Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний БестяхПрибытиеСтоянкаОтправление10:00В пути
№2 РассолодаПрибытие10:43Стоянка1 м.Отправление10:44В пути44 м.
№3 КердемПрибытие11:24Стоянка1 м.Отправление11:25В пути1ч. 25м.
№4 ОленьПрибытие12:31Стоянка1 м.Отправление12:32В пути2ч. 32м.
№5 ХаниердахПрибытие13:43Стоянка1 м.Отправление13:44В пути3ч. 44м.
№6 КюргеляхПрибытие14:51Стоянка1 м.Отправление14:52В пути4ч. 52м.
№7 КарбыканПрибытие16:02Стоянка1 м.Отправление16:03В пути6ч. 3м.
№8 АмгаПрибытие17:17Стоянка1 м.Отправление17:18В пути7ч. 18м.
№9 БолотныйПрибытие18:30Стоянка31 м.Отправление19:01В пути9ч. 1м.
№10 ТоммотПрибытие20:19Стоянка15 м.Отправление20:34В пути10ч. 34м.
№11 КуранахПрибытие21:32Стоянка5 м.Отправление21:37В пути11ч. 37м.
№12 АлданПрибытие22:14Стоянка25 м.Отправление22:39В пути12ч. 39м.
№13 КосаревскийПрибытие22:58Стоянка1 м.Отправление22:59В пути12ч. 59м.
№14 СелигдарПрибытие23:22Стоянка1 м.Отправление23:23В пути13ч. 23м.
№15 Большой НимнырПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути14ч. 8м.
№16 ТаежнаяПрибытие01:15Стоянка1 м.Отправление01:16В пути15ч. 16м.
№17 ОгоньерПрибытие02:08Стоянка1 м.Отправление02:09В пути16ч. 9м.
№18 ХатымиПрибытие02:31Стоянка1 м.Отправление02:32В пути16ч. 32м.
№19 ЧульбассПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути17ч. 22м.
№20 ЧульманПрибытие03:41Стоянка1 м.Отправление03:42В пути17ч. 42м.
№21 ДенисовскийПрибытие03:57Стоянка1 м.Отправление03:58В пути17ч. 58м.
№22 Нерюнгри ГрузоваяПрибытие04:13Стоянка1 м.Отправление04:14В пути18ч. 14м.
№23 Нерюнгри-Пасс.Прибытие04:30СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 327Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее