Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 327Э, Нижний Бестях — Благовещенск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Железные Дороги Якутии


Маршрут следования поезда 327Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нижний БестяхПрибытиеСтоянкаОтправление19:30В пути
№2 РассолодаПрибытие20:13Стоянка1 м.Отправление20:14В пути44 м.
№3 КердемПрибытие20:54Стоянка1 м.Отправление20:55В пути1ч. 25м.
№4 ОленьПрибытие22:01Стоянка1 м.Отправление22:02В пути2ч. 32м.
№5 ХаниердахПрибытие23:13Стоянка1 м.Отправление23:14В пути3ч. 44м.
№6 КюргеляхПрибытие00:21Стоянка1 м.Отправление00:22В пути4ч. 52м.
№7 КарбыканПрибытие01:32Стоянка1 м.Отправление01:33В пути6ч. 3м.
№8 АмгаПрибытие02:47Стоянка1 м.Отправление02:48В пути7ч. 18м.
№9 БолотныйПрибытие03:45Стоянка2 м.Отправление03:47В пути8ч. 17м.
№10 ТоммотПрибытие05:05Стоянка1ч. 0м.Отправление06:05В пути10ч. 35м.
№11 КуранахПрибытие07:03Стоянка10 м.Отправление07:13В пути11ч. 43м.
№12 АлданПрибытие07:50Стоянка40 м.Отправление08:30В пути13ч. 0м.
№13 КосаревскийПрибытие08:49Стоянка2 м.Отправление08:51В пути13ч. 21м.
№14 СелигдарПрибытие09:14Стоянка2 м.Отправление09:16В пути13ч. 46м.
№15 Большой НимнырПрибытие09:59Стоянка5 м.Отправление10:04В пути14ч. 34м.
№16 ТаежнаяПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути15ч. 43м.
№17 ОгоньерПрибытие12:05Стоянка2 м.Отправление12:07В пути16ч. 37м.
№18 ХатымиПрибытие12:29Стоянка2 м.Отправление12:31В пути17ч. 1м.
№19 ЧульбассПрибытие13:19Стоянка3 м.Отправление13:22В пути17ч. 52м.
№20 ЧульманПрибытие13:41Стоянка7 м.Отправление13:48В пути18ч. 18м.
№21 ДенисовскийПрибытие14:03Стоянка3 м.Отправление14:06В пути18ч. 36м.
№22 Нерюнгри-Пасс.Прибытие14:40Стоянка3ч. 10м.Отправление17:50В пути22ч. 20м.
№23 БеркакитПрибытие18:03Стоянка3 м.Отправление18:06В пути22ч. 36м.
№24 ОборчоПрибытие18:27Стоянка1 м.Отправление18:28В пути22ч. 58м.
№25 ОкурданПрибытие18:59Стоянка1 м.Отправление19:00В пути23ч. 30м.
№26 ЗолотинкаПрибытие19:22Стоянка1 м.Отправление19:23В пути23ч. 53м.
№27 АямПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути24ч. 25м.
№28 Нагорная ЯкутскаяПрибытие20:21Стоянка1 м.Отправление20:22В пути24ч. 52м.
№29 ЯкутскийПрибытие20:39Стоянка7 м.Отправление20:46В пути25ч. 16м.
№30 Рихард ЗоргеПрибытие21:07Стоянка1 м.Отправление21:08В пути25ч. 38м.
№31 МоготПрибытие21:33Стоянка1 м.Отправление21:34В пути26ч. 4м.
№32 ГилюйПрибытие22:06Стоянка1 м.Отправление22:07В пути26ч. 37м.
№33 ТындаПрибытие23:05Стоянка2ч. 59м.Отправление02:04В пути30ч. 34м.
№34 ПобожийПрибытие02:22Стоянка1 м.Отправление02:23В пути30ч. 53м.
№35 ФедосеевПрибытие02:50Стоянка1 м.Отправление02:51В пути31ч. 21м.
№36 БеленькаяПрибытие03:05Стоянка1 м.Отправление03:06В пути31ч. 36м.
№37 СилипПрибытие03:49Стоянка1 м.Отправление03:50В пути32ч. 20м.
№38 АносовскаяПрибытие04:07Стоянка1 м.Отправление04:08В пути32ч. 38м.
№39 ПуриканПрибытие04:27Стоянка1 м.Отправление04:28В пути32ч. 58м.
№40 МуртыгитПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути33ч. 22м.
№41 МохортовПрибытие05:14Стоянка1 м.Отправление05:15В пути33ч. 45м.
№42 ШтурмПрибытие05:30Стоянка1 м.Отправление05:31В пути34ч. 1м.
№43 СковородиноПрибытие06:33Стоянка30 м.Отправление07:03В пути35ч. 33м.
№44 Большой НеверПрибытие07:26Стоянка1 м.Отправление07:27В пути35ч. 57м.
№45 УльручьиПрибытие07:58Стоянка1 м.Отправление07:59В пути36ч. 29м.
№46 АнгаричПрибытие08:14Стоянка1 м.Отправление08:15В пути36ч. 45м.
№47 ТалданПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути37ч. 20м.
№48 ГудачиПрибытие09:31Стоянка1 м.Отправление09:32В пути38ч. 2м.
№49 ГонжаПрибытие09:52Стоянка1 м.Отправление09:53В пути38ч. 23м.
№50 МагдагачиПрибытие10:30Стоянка15 м.Отправление10:45В пути39ч. 15м.
№51 ДактуйПрибытие11:22Стоянка1 м.Отправление11:23В пути39ч. 53м.
№52 ТыгдаПрибытие11:48Стоянка10 м.Отправление11:58В пути40ч. 28м.
№53 ЧалганыПрибытие12:18Стоянка1 м.Отправление12:19В пути40ч. 49м.
№54 УшумунПрибытие12:39Стоянка2 м.Отправление12:41В пути41ч. 11м.
№55 СивакиПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути41ч. 35м.
№56 МухинскаяПрибытие13:45Стоянка1 м.Отправление13:46В пути42ч. 16м.
№57 ШимановскаяПрибытие14:22Стоянка36 м.Отправление14:58В пути43ч. 28м.
№58 ЛедянаяПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути44ч. 5м.
№59 БузулиПрибытие15:48Стоянка2 м.Отправление15:50В пути44ч. 20м.
№60 СвободныйПрибытие16:16Стоянка15 м.Отправление16:31В пути45ч. 1м.
№61 АргаПрибытие16:51Стоянка1 м.Отправление16:52В пути45ч. 22м.
№62 СерышевоПрибытие17:10Стоянка10 м.Отправление17:20В пути45ч. 50м.
№63 БелогорскПрибытие17:40Стоянка30 м.Отправление18:10В пути46ч. 40м.
№64 БлаговещенскПрибытие20:16СтоянкаОтправлениеВ пути48ч. 46м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 327Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее