Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 325Ж, Хабаровск — Нерюнгри

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:17В пути
№2 ПриамурскаяПрибытие19:42Стоянка1 м.Отправление19:43В пути26 м.
№3 Волочаевка-1Прибытие20:12Стоянка1 м.Отправление20:13В пути56 м.
№4 ИнПрибытие20:49Стоянка2 м.Отправление20:51В пути1ч. 34м.
№5 АурПрибытие21:14Стоянка1 м.Отправление21:15В пути1ч. 58м.
№6 Биробиджан-1Прибытие21:44Стоянка5 м.Отправление21:49В пути2ч. 32м.
№7 БираПрибытие22:28Стоянка3 м.Отправление22:31В пути3ч. 14м.
№8 БудуканПрибытие22:50Стоянка1 м.Отправление22:51В пути3ч. 34м.
№9 ЛондокоПрибытие23:16Стоянка1 м.Отправление23:17В пути4ч. 0м.
№10 Известковый ЗаводПрибытие23:24Стоянка1 м.Отправление23:25В пути4ч. 8м.
№11 Тёплое ОзероПрибытие23:33Стоянка1 м.Отправление23:34В пути4ч. 17м.
№12 БираканПрибытие23:48Стоянка1 м.Отправление23:49В пути4ч. 32м.
№13 ИзвестковаяПрибытие00:04Стоянка2 м.Отправление00:06В пути4ч. 49м.
№14 ОблучьеПрибытие00:52Стоянка15 м.Отправление01:07В пути5ч. 50м.
№15 КундурПрибытие00:47Стоянка1 м.Отправление00:48В пути6ч. 31м.
№16 УрилПрибытие01:27Стоянка1 м.Отправление01:28В пути7ч. 11м.
№17 БогучанПрибытие01:49Стоянка1 м.Отправление01:50В пути7ч. 33м.
№18 ТатаканПрибытие02:02Стоянка1 м.Отправление02:03В пути7ч. 46м.
№19 АрхараПрибытие02:17Стоянка5 м.Отправление02:22В пути8ч. 5м.
№20 БуреяПрибытие03:07Стоянка5 м.Отправление03:12В пути8ч. 55м.
№21 ЗавитаяПрибытие03:55Стоянка2 м.Отправление03:57В пути9ч. 40м.
№22 ЕкатеринославкаПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути10ч. 20м.
№23 ПоздеевкаПрибытие05:02Стоянка1 м.Отправление05:03В пути10ч. 46м.
№24 ВозжаевкаПрибытие05:25Стоянка1 м.Отправление05:26В пути11ч. 9м.
№25 БелогорскПрибытие05:54Стоянка56 м.Отправление06:50В пути12ч. 33м.
№26 СерышевоПрибытие07:09Стоянка10 м.Отправление07:19В пути13ч. 2м.
№27 АргаПрибытие07:38Стоянка1 м.Отправление07:39В пути13ч. 22м.
№28 СвободныйПрибытие07:54Стоянка18 м.Отправление08:12В пути13ч. 55м.
№29 БузулиПрибытие08:35Стоянка2 м.Отправление08:37В пути14ч. 20м.
№30 ЛедянаяПрибытие08:49Стоянка3 м.Отправление08:52В пути14ч. 35м.
№31 ШимановскаяПрибытие09:36Стоянка36 м.Отправление10:12В пути15ч. 55м.
№32 МухинскаяПрибытие10:59Стоянка1 м.Отправление11:00В пути16ч. 43м.
№33 СивакиПрибытие11:45Стоянка2 м.Отправление11:47В пути17ч. 30м.
№34 УшумунПрибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути17ч. 53м.
№35 ТыгдаПрибытие12:45Стоянка10 м.Отправление12:55В пути18ч. 38м.
№36 МагдагачиПрибытие13:57Стоянка18 м.Отправление14:15В пути19ч. 58м.
№37 ГонжаПрибытие14:48Стоянка1 м.Отправление14:49В пути20ч. 32м.
№38 ТалданПрибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути21ч. 23м.
№39 АнгаричПрибытие16:11Стоянка1 м.Отправление16:12В пути21ч. 55м.
№40 УльручьиПрибытие16:28Стоянка1 м.Отправление16:29В пути22ч. 12м.
№41 Большой НеверПрибытие16:57Стоянка1 м.Отправление16:58В пути22ч. 41м.
№42 СковородиноПрибытие17:22Стоянка30 м.Отправление17:52В пути23ч. 35м.
№43 ШтурмПрибытие18:52Стоянка1 м.Отправление18:53В пути24ч. 36м.
№44 МохортовПрибытие19:16Стоянка1 м.Отправление19:17В пути25ч. 0м.
№45 МуртыгитПрибытие19:45Стоянка14 м.Отправление19:59В пути25ч. 42м.
№46 ПуриканПрибытие20:24Стоянка1 м.Отправление20:25В пути26ч. 8м.
№47 АносовскаяПрибытие20:49Стоянка1 м.Отправление20:50В пути26ч. 33м.
№48 СилипПрибытие21:08Стоянка1 м.Отправление21:09В пути26ч. 52м.
№49 ЗаболотноеПрибытие21:30Стоянка1 м.Отправление21:31В пути27ч. 14м.
№50 БеленькаяПрибытие21:59Стоянка1 м.Отправление22:00В пути27ч. 43м.
№51 ТындаПрибытие22:51Стоянка2ч. 7м.Отправление00:58В пути30ч. 41м.
№52 БестужевоПрибытие01:33Стоянка1 м.Отправление01:34В пути31ч. 17м.
№53 ГилюйПрибытие01:59Стоянка1 м.Отправление02:00В пути31ч. 43м.
№54 МоготПрибытие02:32Стоянка1 м.Отправление02:33В пути32ч. 16м.
№55 Рихард ЗоргеПрибытие03:00Стоянка1 м.Отправление03:01В пути32ч. 44м.
№56 ЯкутскийПрибытие03:24Стоянка1 м.Отправление03:25В пути33ч. 8м.
№57 Нагорная ЯкутскаяПрибытие03:41Стоянка1 м.Отправление03:42В пути33ч. 25м.
№58 АямПрибытие04:10Стоянка1 м.Отправление04:11В пути33ч. 54м.
№59 ЗолотинкаПрибытие04:37Стоянка1 м.Отправление04:38В пути34ч. 21м.
№60 ОкурданПрибытие05:02Стоянка1 м.Отправление05:03В пути34ч. 46м.
№61 ОборчоПрибытие05:34Стоянка6 м.Отправление05:40В пути35ч. 23м.
№62 БеркакитПрибытие05:59Стоянка3 м.Отправление06:02В пути35ч. 45м.
№63 Нерюнгри-Пасс.Прибытие06:16СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 59м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 325Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее