Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 325Й, Тында — Хабаровск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 325Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТындаПрибытиеСтоянкаОтправление02:04В пути
№2 ПобожийПрибытие02:22Стоянка1 м.Отправление02:23В пути19 м.
№3 ФедосеевПрибытие02:50Стоянка1 м.Отправление02:51В пути47 м.
№4 БеленькаяПрибытие03:05Стоянка1 м.Отправление03:06В пути1ч. 2м.
№5 СилипПрибытие03:49Стоянка1 м.Отправление03:50В пути1ч. 46м.
№6 АносовскаяПрибытие04:07Стоянка1 м.Отправление04:08В пути2ч. 4м.
№7 ПуриканПрибытие04:27Стоянка1 м.Отправление04:28В пути2ч. 24м.
№8 МуртыгитПрибытие04:50Стоянка2 м.Отправление04:52В пути2ч. 48м.
№9 МохортовПрибытие05:14Стоянка1 м.Отправление05:15В пути3ч. 11м.
№10 ШтурмПрибытие05:30Стоянка1 м.Отправление05:31В пути3ч. 27м.
№11 СковородиноПрибытие06:33Стоянка30 м.Отправление07:03В пути4ч. 59м.
№12 Большой НеверПрибытие07:26Стоянка1 м.Отправление07:27В пути5ч. 23м.
№13 УльручьиПрибытие07:58Стоянка1 м.Отправление07:59В пути5ч. 55м.
№14 АнгаричПрибытие08:14Стоянка1 м.Отправление08:15В пути6ч. 11м.
№15 ТалданПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути6ч. 46м.
№16 ГудачиПрибытие09:31Стоянка1 м.Отправление09:32В пути7ч. 28м.
№17 ГонжаПрибытие09:52Стоянка1 м.Отправление09:53В пути7ч. 49м.
№18 МагдагачиПрибытие10:30Стоянка15 м.Отправление10:45В пути8ч. 41м.
№19 ДактуйПрибытие11:22Стоянка1 м.Отправление11:23В пути9ч. 19м.
№20 ТыгдаПрибытие11:48Стоянка10 м.Отправление11:58В пути9ч. 54м.
№21 ЧалганыПрибытие12:18Стоянка1 м.Отправление12:19В пути10ч. 15м.
№22 УшумунПрибытие12:39Стоянка2 м.Отправление12:41В пути10ч. 37м.
№23 СивакиПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути11ч. 1м.
№24 МухинскаяПрибытие13:45Стоянка1 м.Отправление13:46В пути11ч. 42м.
№25 ШимановскаяПрибытие14:22Стоянка36 м.Отправление14:58В пути12ч. 54м.
№26 ЛедянаяПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути13ч. 31м.
№27 БузулиПрибытие15:48Стоянка2 м.Отправление15:50В пути13ч. 46м.
№28 СвободныйПрибытие16:16Стоянка15 м.Отправление16:31В пути14ч. 27м.
№29 АргаПрибытие16:51Стоянка1 м.Отправление16:52В пути14ч. 48м.
№30 СерышевоПрибытие17:10Стоянка10 м.Отправление17:20В пути15ч. 16м.
№31 БелогорскПрибытие17:40Стоянка40 м.Отправление18:20В пути16ч. 16м.
№32 ВозжаевкаПрибытие18:53Стоянка1 м.Отправление18:54В пути16ч. 50м.
№33 ПоздеевкаПрибытие19:16Стоянка1 м.Отправление19:17В пути17ч. 13м.
№34 ЕкатеринославкаПрибытие19:43Стоянка2 м.Отправление19:45В пути17ч. 41м.
№35 ЗавитаяПрибытие20:26Стоянка2 м.Отправление20:28В пути18ч. 24м.
№36 БуреяПрибытие21:04Стоянка5 м.Отправление21:09В пути19ч. 5м.
№37 АрхараПрибытие21:57Стоянка5 м.Отправление22:02В пути19ч. 58м.
№38 ТатаканПрибытие22:17Стоянка1 м.Отправление22:18В пути20ч. 14м.
№39 БогучанПрибытие22:30Стоянка1 м.Отправление22:31В пути20ч. 27м.
№40 УрилПрибытие22:48Стоянка1 м.Отправление22:49В пути20ч. 45м.
№41 КундурПрибытие23:27Стоянка1 м.Отправление23:28В пути21ч. 24м.
№42 ОблучьеПрибытие01:11Стоянка15 м.Отправление01:26В пути22ч. 22м.
№43 ИзвестковаяПрибытие02:13Стоянка2 м.Отправление02:15В пути23ч. 11м.
№44 БираканПрибытие02:31Стоянка1 м.Отправление02:32В пути23ч. 28м.
№45 Тёплое ОзероПрибытие02:46Стоянка1 м.Отправление02:47В пути23ч. 43м.
№46 Известковый ЗаводПрибытие02:55Стоянка1 м.Отправление02:56В пути23ч. 52м.
№47 ЛондокоПрибытие03:02Стоянка1 м.Отправление03:03В пути23ч. 59м.
№48 БудуканПрибытие03:21Стоянка1 м.Отправление03:22В пути24ч. 18м.
№49 БираПрибытие03:40Стоянка3 м.Отправление03:43В пути24ч. 39м.
№50 Биробиджан-1Прибытие04:20Стоянка5 м.Отправление04:25В пути25ч. 21м.
№51 АурПрибытие04:54Стоянка1 м.Отправление04:55В пути25ч. 51м.
№52 ИнПрибытие05:16Стоянка2 м.Отправление05:18В пути26ч. 14м.
№53 Волочаевка-1Прибытие05:52Стоянка1 м.Отправление05:53В пути26ч. 49м.
№54 НиколаевкаПрибытие06:16Стоянка1 м.Отправление06:17В пути27ч. 13м.
№55 ПриамурскаяПрибытие06:28Стоянка1 м.Отправление06:29В пути27ч. 25м.
№56 Хабаровск-1Прибытие06:52СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 48м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 325Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее