Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 325Э, Нерюнгри — Хабаровск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 325Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нерюнгри-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:12В пути
№2 БеркакитПрибытие19:27Стоянка3 м.Отправление19:30В пути18 м.
№3 ОборчоПрибытие19:52Стоянка1 м.Отправление19:53В пути41 м.
№4 ОкурданПрибытие20:23Стоянка1 м.Отправление20:24В пути1ч. 12м.
№5 ЗолотинкаПрибытие20:47Стоянка1 м.Отправление20:48В пути1ч. 36м.
№6 АямПрибытие21:17Стоянка10 м.Отправление21:27В пути2ч. 15м.
№7 Нагорная ЯкутскаяПрибытие21:52Стоянка1 м.Отправление21:53В пути2ч. 41м.
№8 ЯкутскийПрибытие22:11Стоянка1 м.Отправление22:12В пути3ч. 0м.
№9 Рихард ЗоргеПрибытие22:32Стоянка1 м.Отправление22:33В пути3ч. 21м.
№10 МоготПрибытие22:57Стоянка1 м.Отправление22:58В пути3ч. 46м.
№11 ГилюйПрибытие23:30Стоянка1 м.Отправление23:31В пути4ч. 19м.
№12 БестужевоПрибытие23:56Стоянка1 м.Отправление23:57В пути4ч. 45м.
№13 ТындаПрибытие00:31Стоянка1ч. 22м.Отправление01:53В пути6ч. 41м.
№14 БеленькаяПрибытие02:46Стоянка1 м.Отправление02:47В пути7ч. 35м.
№15 СилипПрибытие03:30Стоянка1 м.Отправление03:31В пути8ч. 19м.
№16 АносовскаяПрибытие03:50Стоянка1 м.Отправление03:51В пути8ч. 39м.
№17 ПуриканПрибытие04:11Стоянка1 м.Отправление04:12В пути9ч. 0м.
№18 МуртыгитПрибытие04:34Стоянка2 м.Отправление04:36В пути9ч. 24м.
№19 МохортовПрибытие05:00Стоянка1 м.Отправление05:01В пути9ч. 49м.
№20 ШтурмПрибытие05:17Стоянка10 м.Отправление05:27В пути10ч. 15м.
№21 СковородиноПрибытие06:27Стоянка30 м.Отправление06:57В пути11ч. 45м.
№22 Большой НеверПрибытие07:17Стоянка1 м.Отправление07:18В пути12ч. 6м.
№23 УльручьиПрибытие07:46Стоянка1 м.Отправление07:47В пути12ч. 35м.
№24 АнгаричПрибытие08:03Стоянка1 м.Отправление08:04В пути12ч. 52м.
№25 ТалданПрибытие08:38Стоянка2 м.Отправление08:40В пути13ч. 28м.
№26 ГудачиПрибытие09:23Стоянка1 м.Отправление09:24В пути14ч. 12м.
№27 ГонжаПрибытие09:42Стоянка1 м.Отправление09:43В пути14ч. 31м.
№28 МагдагачиПрибытие10:20Стоянка19 м.Отправление10:39В пути15ч. 27м.
№29 ТыгдаПрибытие11:45Стоянка10 м.Отправление11:55В пути16ч. 43м.
№30 УшумунПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути17ч. 20м.
№31 СивакиПрибытие12:53Стоянка2 м.Отправление12:55В пути17ч. 43м.
№32 МухинскаяПрибытие13:39Стоянка1 м.Отправление13:40В пути18ч. 28м.
№33 ШимановскаяПрибытие14:21Стоянка36 м.Отправление14:57В пути19ч. 45м.
№34 ЛедянаяПрибытие15:32Стоянка3 м.Отправление15:35В пути20ч. 23м.
№35 БузулиПрибытие15:46Стоянка2 м.Отправление15:48В пути20ч. 36м.
№36 СвободныйПрибытие16:11Стоянка15 м.Отправление16:26В пути21ч. 14м.
№37 АргаПрибытие16:43Стоянка1 м.Отправление16:44В пути21ч. 32м.
№38 СерышевоПрибытие17:02Стоянка10 м.Отправление17:12В пути22ч. 0м.
№39 БелогорскПрибытие17:33Стоянка40 м.Отправление18:13В пути23ч. 1м.
№40 ВозжаевкаПрибытие18:41Стоянка1 м.Отправление18:42В пути23ч. 30м.
№41 ПоздеевкаПрибытие19:03Стоянка1 м.Отправление19:04В пути23ч. 52м.
№42 ЕкатеринославкаПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути24ч. 18м.
№43 ЗавитаяПрибытие20:07Стоянка2 м.Отправление20:09В пути24ч. 57м.
№44 БуреяПрибытие20:44Стоянка5 м.Отправление20:49В пути25ч. 37м.
№45 АрхараПрибытие21:31Стоянка5 м.Отправление21:36В пути26ч. 24м.
№46 ТатаканПрибытие21:53Стоянка1 м.Отправление21:54В пути26ч. 42м.
№47 БогучанПрибытие22:08Стоянка1 м.Отправление22:09В пути26ч. 57м.
№48 УрилПрибытие22:29Стоянка1 м.Отправление22:30В пути27ч. 18м.
№49 КундурПрибытие23:13Стоянка1 м.Отправление23:14В пути28ч. 2м.
№50 ОблучьеПрибытие00:56Стоянка15 м.Отправление01:11В пути28ч. 59м.
№51 ИзвестковаяПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути29ч. 47м.
№52 БираканПрибытие02:15Стоянка1 м.Отправление02:16В пути30ч. 4м.
№53 Тёплое ОзероПрибытие02:34Стоянка1 м.Отправление02:35В пути30ч. 23м.
№54 Известковый ЗаводПрибытие02:44Стоянка1 м.Отправление02:45В пути30ч. 33м.
№55 ЛондокоПрибытие02:53Стоянка1 м.Отправление02:54В пути30ч. 42м.
№56 БудуканПрибытие03:12Стоянка1 м.Отправление03:13В пути31ч. 1м.
№57 БираПрибытие03:32Стоянка3 м.Отправление03:35В пути31ч. 23м.
№58 Биробиджан-1Прибытие04:15Стоянка5 м.Отправление04:20В пути32ч. 8м.
№59 АурПрибытие04:51Стоянка1 м.Отправление04:52В пути32ч. 40м.
№60 ИнПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути33ч. 8м.
№61 Волочаевка-1Прибытие05:57Стоянка1 м.Отправление05:58В пути33ч. 46м.
№62 НиколаевкаПрибытие06:17Стоянка1 м.Отправление06:18В пути34ч. 6м.
№63 ПриамурскаяПрибытие06:29Стоянка1 м.Отправление06:30В пути34ч. 18м.
№64 Хабаровск-1Прибытие06:53СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 41м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 325Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее