Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 325Е, Пермь — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута. С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 325Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
№2 МенделеевоПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути1ч. 29м.
№3 ВерещагиноПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути1ч. 57м.
№4 КезПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути3ч. 6м.
№5 ЧепцаПрибытие01:58Стоянка32 м.Отправление02:30В пути4ч. 0м.
№6 ИграПрибытие03:46Стоянка2 м.Отправление03:48В пути5ч. 18м.
№7 ИжевскПрибытие05:41Стоянка1ч. 11м.Отправление06:52В пути8ч. 22м.
№8 Агрыз-1Прибытие06:38Стоянка15 м.Отправление06:53В пути9ч. 23м.
№9 МожгаПрибытие08:43Стоянка3 м.Отправление08:46В пути10ч. 16м.
№10 Вятские ПоляныПрибытие09:15Стоянка2 м.Отправление09:17В пути11ч. 47м.
№11 Казань-2 (Восстание-Пасс.)Прибытие11:23Стоянка50 м.Отправление12:13В пути14ч. 43м.
№12 Зелёный ДолПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути15ч. 35м.
№13 Канаш-1Прибытие14:28Стоянка47 м.Отправление15:15В пути17ч. 45м.
№14 АлатырьПрибытие17:42Стоянка2 м.Отправление17:44В пути20ч. 14м.
№15 ЧамзинкаПрибытие19:48Стоянка2 м.Отправление19:50В пути22ч. 20м.
№16 Красный УзелПрибытие20:40Стоянка30 м.Отправление21:10В пути23ч. 40м.
№17 Саранск-1Прибытие21:43Стоянка19 м.Отправление22:02В пути24ч. 32м.
№18 РузаевкаПрибытие22:33Стоянка30 м.Отправление23:03В пути25ч. 33м.
№19 Пенза-1Прибытие01:46Стоянка42 м.Отправление02:28В пути28ч. 58м.
№20 СердобскПрибытие04:04Стоянка5 м.Отправление04:09В пути30ч. 39м.
№21 Ртищево-1Прибытие06:00Стоянка30 м.Отправление06:30В пути32ч. 0м.
№22 АндреевкаПрибытие07:06Стоянка2 м.Отправление07:08В пути32ч. 38м.
№23 АркадакПрибытие07:22Стоянка3 м.Отправление07:25В пути32ч. 55м.
№24 ЛетяжевкаПрибытие07:40Стоянка3 м.Отправление07:43В пути33ч. 13м.
№25 Балашов-Пасс.Прибытие08:19Стоянка23 м.Отправление08:42В пути34ч. 12м.
№26 ПовориноПрибытие09:36Стоянка21 м.Отправление09:57В пути36ч. 27м.
№27 НовохопёрскПрибытие10:48Стоянка4 м.Отправление10:52В пути37ч. 22м.
№28 ТаловаяПрибытие11:44Стоянка5 м.Отправление11:49В пути38ч. 19м.
№29 БобровПрибытие12:30Стоянка5 м.Отправление12:35В пути39ч. 5м.
№30 ЛискиПрибытие13:44Стоянка29 м.Отправление14:13В пути40ч. 43м.
№31 ЕвдаковоПрибытие14:53Стоянка2 м.Отправление14:55В пути41ч. 25м.
№32 ПодгорноеПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути42ч. 5м.
№33 РоссошьПрибытие16:04Стоянка39 м.Отправление16:43В пути43ч. 13м.
№34 ЗайцевкаПрибытие17:50Стоянка2 м.Отправление17:52В пути44ч. 22м.
№35 КутейниковоПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути45ч. 11м.
№36 МиллеровоПрибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути46ч. 4м.
№37 КаменскаяПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути46ч. 57м.
№38 ЛихаяПрибытие20:50Стоянка20 м.Отправление21:10В пути47ч. 40м.
№39 ЗверевоПрибытие21:34Стоянка2 м.Отправление21:36В пути48ч. 6м.
№40 СулинПрибытие21:55Стоянка15 м.Отправление22:10В пути48ч. 40м.
№41 ШахтнаяПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути49ч. 49м.
№42 НовочеркасскПрибытие00:01Стоянка2 м.Отправление00:03В пути50ч. 33м.
№43 Ростов-ГлавныйПрибытие00:54Стоянка23 м.Отправление01:17В пути51ч. 47м.
№44 Староминская-Тимаш.Прибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути53ч. 16м.
№45 КаневскаяПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути53ч. 56м.
№46 БрюховецкаяПрибытие03:56Стоянка2 м.Отправление03:58В пути54ч. 28м.
№47 Краснодар-1Прибытие06:39Стоянка13 м.Отправление06:52В пути57ч. 22м.
№48 СеверскаяПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути58ч. 0м.
№49 АбинскаяПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути58ч. 48м.
№50 КрымскаяПрибытие08:34Стоянка5 м.Отправление08:39В пути59ч. 9м.
№51 ТоннельнаяПрибытие09:10Стоянка15 м.Отправление09:25В пути59ч. 55м.
№52 НовороссийскПрибытие09:55СтоянкаОтправлениеВ пути60ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 325Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее