Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 324В, Белгород — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 324В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БелгородПрибытиеСтоянкаОтправление09:10В пути
№2 ПрохоровкаПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути52 м.
№3 РжаваПрибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути1ч. 15м.
№4 КривецкаяПрибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути1ч. 55м.
№5 ЧаплыжноеПрибытие11:31Стоянка2 м.Отправление11:33В пути2ч. 23м.
№6 ГубкинПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути2ч. 55м.
№7 Старый ОсколПрибытие12:50Стоянка35 м.Отправление13:25В пути4ч. 15м.
№8 Касторная-НоваяПрибытие14:30Стоянка7 м.Отправление14:37В пути5ч. 27м.
№9 Воронеж-1Прибытие16:41Стоянка1ч. 23м.Отправление18:04В пути8ч. 54м.
№10 УсманьПрибытие19:02Стоянка2 м.Отправление19:04В пути9ч. 54м.
№11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие19:41Стоянка4 м.Отправление19:45В пути10ч. 35м.
№12 Мичуринск-УральскийПрибытие20:42Стоянка35 м.Отправление21:17В пути12ч. 7м.
№13 НикифоровкаПрибытие21:44Стоянка2 м.Отправление21:46В пути12ч. 36м.
№14 Тамбов-1Прибытие22:30Стоянка45 м.Отправление23:15В пути14ч. 5м.
№15 КирсановПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути15ч. 28м.
№16 УмётПрибытие00:59Стоянка2 м.Отправление01:01В пути15ч. 51м.
№17 ТамалаПрибытие01:23Стоянка2 м.Отправление01:25В пути16ч. 15м.
№18 Ртищево-1Прибытие03:15Стоянка30 м.Отправление03:45В пути17ч. 35м.
№19 СердобскПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути18ч. 26м.
№20 КолышлейПрибытие04:11Стоянка2 м.Отправление04:13В пути19ч. 3м.
№21 Пенза-1Прибытие05:21Стоянка44 м.Отправление06:05В пути20ч. 55м.
№22 ЧаадаевкаПрибытие07:03Стоянка2 м.Отправление07:05В пути21ч. 55м.
№23 КузнецкПрибытие07:45Стоянка5 м.Отправление07:50В пути22ч. 40м.
№24 КлючикиПрибытие09:23Стоянка2 м.Отправление09:25В пути23ч. 15м.
№25 КанадейПрибытие09:48Стоянка2 м.Отправление09:50В пути23ч. 40м.
№26 НовоспасскоеПрибытие10:03Стоянка2 м.Отправление10:05В пути23ч. 55м.
№27 Сызрань-1Прибытие10:42Стоянка5 м.Отправление10:47В пути24ч. 37м.
№28 ЧапаевскПрибытие12:18Стоянка2 м.Отправление12:20В пути26ч. 10м.
№29 НовокуйбышевскаяПрибытие12:41Стоянка2 м.Отправление12:43В пути26ч. 33м.
№30 СамараПрибытие13:10СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 0м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 324В

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее