Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 324Й, Нерюнгри — Томмот

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Железные Дороги Якутии


Маршрут следования поезда 324Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нерюнгри-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:20В пути
№2 Нерюнгри ГрузоваяПрибытие09:34Стоянка1 м.Отправление09:35В пути15 м.
№3 ДенисовскийПрибытие09:49Стоянка1 м.Отправление09:50В пути30 м.
№4 ЧульманПрибытие10:05Стоянка2 м.Отправление10:07В пути47 м.
№5 ЧульбассПрибытие10:28Стоянка1 м.Отправление10:29В пути1ч. 9м.
№6 ХатымиПрибытие11:18Стоянка1 м.Отправление11:19В пути1ч. 59м.
№7 ОгоньерПрибытие11:41Стоянка1 м.Отправление11:42В пути2ч. 22м.
№8 ТаежнаяПрибытие12:36Стоянка1 м.Отправление12:37В пути3ч. 17м.
№9 Большой НимнырПрибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути4ч. 23м.
№10 СелигдарПрибытие14:29Стоянка1 м.Отправление14:30В пути5ч. 10м.
№11 КосаревскийПрибытие14:49Стоянка1 м.Отправление14:50В пути5ч. 30м.
№12 АлданПрибытие15:09Стоянка30 м.Отправление15:39В пути6ч. 19м.
№13 КуранахПрибытие16:20Стоянка5 м.Отправление16:25В пути7ч. 5м.
№14 ТоммотПрибытие17:25СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 5м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 324Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее