Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 323Й, Томмот — Нерюнгри

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Железные Дороги Якутии


Маршрут следования поезда 323Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТоммотПрибытиеСтоянкаОтправление20:34В пути
№2 КуранахПрибытие21:32Стоянка5 м.Отправление21:37В пути1ч. 3м.
№3 АлданПрибытие22:14Стоянка25 м.Отправление22:39В пути2ч. 5м.
№4 КосаревскийПрибытие22:58Стоянка1 м.Отправление22:59В пути2ч. 25м.
№5 СелигдарПрибытие23:22Стоянка1 м.Отправление23:23В пути2ч. 49м.
№6 Большой НимнырПрибытие00:06Стоянка2 м.Отправление00:08В пути3ч. 34м.
№7 ТаежнаяПрибытие01:15Стоянка1 м.Отправление01:16В пути4ч. 42м.
№8 ОгоньерПрибытие02:08Стоянка1 м.Отправление02:09В пути5ч. 35м.
№9 ХатымиПрибытие02:31Стоянка1 м.Отправление02:32В пути5ч. 58м.
№10 ЧульбассПрибытие03:20Стоянка1 м.Отправление03:21В пути6ч. 47м.
№11 ЧульманПрибытие03:41Стоянка1 м.Отправление03:42В пути7ч. 8м.
№12 ДенисовскийПрибытие03:57Стоянка1 м.Отправление03:58В пути7ч. 24м.
№13 Нерюнгри ГрузоваяПрибытие04:13Стоянка1 м.Отправление04:14В пути7ч. 40м.
№14 Нерюнгри-Пасс.Прибытие04:30СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 56м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 323Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее