Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 323Ф, Волгоград — Ташкент

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Узбекистон Темир Йуллари


Маршрут следования поезда 323Ф с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление20:59В пути
№2 ВолжскийПрибытие21:44Стоянка13 м.Отправление21:57В пути58 м.
№3 ВладимировкаПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути2ч. 43м.
№4 Верхний БаскунчакПрибытие00:29Стоянка10 м.Отправление00:39В пути3ч. 40м.
№5 Аксарайская-1Прибытие03:20Стоянка2ч. 20м.Отправление05:40В пути8ч. 41м.
№6 ГанюшкиноПрибытие08:15Стоянка1ч. 30м.Отправление09:45В пути11ч. 46м.
№7 ИсатайПрибытие10:51Стоянка5 м.Отправление10:56В пути12ч. 57м.
№8 Ак-КистауПрибытие12:33Стоянка2 м.Отправление12:35В пути14ч. 36м.
№9 АтырауПрибытие13:44Стоянка30 м.Отправление14:14В пути16ч. 15м.
№10 ДоссорПрибытие15:32Стоянка4 м.Отправление15:36В пути17ч. 37м.
№11 МакатПрибытие16:13Стоянка30 м.Отправление16:43В пути18ч. 44м.
№12 КульсарыПрибытие18:13Стоянка15 м.Отправление18:28В пути20ч. 29м.
№13 ТолтырПрибытие19:20Стоянка2 м.Отправление19:22В пути21ч. 23м.
№14 ОпорнаяПрибытие20:05Стоянка4 м.Отправление20:09В пути22ч. 10м.
№15 БейнеуПрибытие22:13Стоянка2ч. 10м.Отправление00:23В пути26ч. 24м.
№16 КаракалпакстанПрибытие02:00Стоянка3ч. 0м.Отправление05:00В пути31ч. 1м.
№17 ЖаслыкПрибытие07:19Стоянка30 м.Отправление07:49В пути33ч. 50м.
№18 КунградПрибытие10:22Стоянка20 м.Отправление10:42В пути36ч. 43м.
№19 ХоджейлиПрибытие12:10Стоянка5 м.Отправление12:15В пути38ч. 16м.
№20 НукусПрибытие12:52Стоянка28 м.Отправление13:20В пути39ч. 21м.
№21 ТуртгулПрибытие16:00Стоянка10 м.Отправление16:10В пути42ч. 11м.
№22 МискинПрибытие16:37Стоянка20 м.Отправление16:57В пути42ч. 58м.
№23 УргенчПрибытие18:13Стоянка1ч. 17м.Отправление19:30В пути45ч. 31м.
№24 Учкудук-2Прибытие00:07Стоянка20 м.Отправление00:27В пути50ч. 28м.
№25 ТинчликПрибытие05:25Стоянка5 м.Отправление05:30В пути55ч. 31м.
№26 НавоиПрибытие05:40Стоянка23 м.Отправление06:03В пути56ч. 4м.
№27 СамаркандПрибытие07:34Стоянка13 м.Отправление07:47В пути57ч. 48м.
№28 Ташкент-ЦентральныйПрибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути61ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 323Ф

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее