Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 322И, Иркутск — Забайкальск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Иркутск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
№2 ГончаровоПрибытие01:55Стоянка2 м.Отправление01:57В пути27 м.
№3 Слюдянка-1Прибытие04:10Стоянка2 м.Отправление04:12В пути2ч. 42м.
№4 БайкальскПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути3ч. 31м.
№5 ВыдриноПрибытие05:32Стоянка2 м.Отправление05:34В пути4ч. 4м.
№6 МысоваяПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути5ч. 30м.
№7 ТимлюйПрибытие08:02Стоянка2 м.Отправление08:04В пути6ч. 34м.
№8 СеленгаПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути6ч. 55м.
№9 Улан-УдэПрибытие09:40Стоянка28 м.Отправление10:08В пути8ч. 38м.
№10 ЗаудинскийПрибытие10:23Стоянка1 м.Отправление10:24В пути8ч. 54м.
№11 ЗаиграевоПрибытие11:05Стоянка3 м.Отправление11:08В пути9ч. 38м.
№12 НовоильинскийПрибытие11:43Стоянка3 м.Отправление11:46В пути10ч. 16м.
№13 Петровский ЗаводПрибытие13:31Стоянка23 м.Отправление13:54В пути11ч. 24м.
№14 ХилокПрибытие16:38Стоянка35 м.Отправление17:13В пути14ч. 43м.
№15 Чита-2Прибытие22:05Стоянка40 м.Отправление22:45В пути20ч. 15м.
№16 КарымскаяПрибытие00:49Стоянка25 м.Отправление01:14В пути22ч. 44м.
№17 МогойтуйПрибытие02:39Стоянка10 м.Отправление02:49В пути24ч. 19м.
№18 ОловяннаяПрибытие04:11Стоянка24 м.Отправление04:35В пути26ч. 5м.
№19 ЯсногорскПрибытие04:54Стоянка10 м.Отправление05:04В пути26ч. 34м.
№20 ЯснаяПрибытие05:14Стоянка2 м.Отправление05:16В пути26ч. 46м.
№21 БорзяПрибытие06:24Стоянка40 м.Отправление07:04В пути28ч. 34м.
№22 ЗабайкальскПрибытие09:15СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 322И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее