Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 320Э, Москва — Куляб

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ЖД Таджикистана


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:16В пути
№2 Рязань-2Прибытие15:03Стоянка27 м.Отправление15:30В пути3ч. 14м.
№3 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие18:29Стоянка5 м.Отправление18:34В пути6ч. 18м.
№4 Грязи-ВоронежскиеПрибытие19:28Стоянка49 м.Отправление20:17В пути8ч. 1м.
№5 ЖердевкаПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути10ч. 17м.
№6 НароднаяПрибытие23:57Стоянка2 м.Отправление23:59В пути11ч. 43м.
№7 ГрибановкаПрибытие00:22Стоянка43 м.Отправление01:05В пути12ч. 49м.
№8 БорисоглебскПрибытие01:28Стоянка7 м.Отправление01:35В пути13ч. 19м.
№9 ПовориноПрибытие02:42Стоянка1ч. 8м.Отправление03:50В пути15ч. 34м.
№10 АрчедаПрибытие09:46Стоянка4 м.Отправление09:50В пути20ч. 34м.
№11 Волгоград-1Прибытие12:29Стоянка41 м.Отправление13:10В пути23ч. 54м.
№12 ВолжскийПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути24ч. 40м.
№13 ВладимировкаПрибытие16:04Стоянка5 м.Отправление16:09В пути26ч. 53м.
№14 Верхний БаскунчакПрибытие16:58Стоянка51 м.Отправление17:49В пути28ч. 33м.
№15 Аксарайская-1Прибытие20:37Стоянка2ч. 20м.Отправление22:57В пути33ч. 41м.
№16 ГанюшкиноПрибытие01:32Стоянка1ч. 30м.Отправление03:02В пути36ч. 46м.
№17 ИсатайПрибытие04:08Стоянка5 м.Отправление04:13В пути37ч. 57м.
№18 Ак-КистауПрибытие05:38Стоянка1 м.Отправление05:39В пути39ч. 23м.
№19 АтырауПрибытие06:48Стоянка22 м.Отправление07:10В пути40ч. 54м.
№20 ДоссорПрибытие08:59Стоянка11 м.Отправление09:10В пути42ч. 54м.
№21 МакатПрибытие09:47Стоянка35 м.Отправление10:22В пути44ч. 6м.
№22 КульсарыПрибытие11:52Стоянка13 м.Отправление12:05В пути45ч. 49м.
№23 БейнеуПрибытие15:36Стоянка1ч. 30м.Отправление17:06В пути50ч. 50м.
№24 КаршиПрибытие19:58Стоянка30 м.Отправление20:28В пути78ч. 12м.
№25 ТермезПрибытие10:24Стоянка10 м.Отправление10:34В пути92ч. 18м.
№26 ХошадыПрибытие15:16Стоянка1ч. 0м.Отправление16:16В пути98ч. 0м.
№27 ШаартузПрибытие16:44Стоянка5 м.Отправление16:49В пути98ч. 33м.
№28 КабадианПрибытие17:47Стоянка2 м.Отправление17:49В пути99ч. 33м.
№29 ГаравутиПрибытие18:22Стоянка2 м.Отправление18:24В пути100ч. 8м.
№30 КолхозабадПрибытие18:54Стоянка2 м.Отправление18:56В пути100ч. 40м.
№31 БохтарПрибытие19:49Стоянка20 м.Отправление20:09В пути101ч. 53м.
№32 СангтудаПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути102ч. 36м.
№33 ДангараПрибытие21:38Стоянка2 м.Отправление21:40В пути103ч. 24м.
№34 КулябПрибытие23:28СтоянкаОтправлениеВ пути105ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 320Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее