Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 319З, Куляб — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ЖД Таджикистана


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КулябПрибытиеСтоянкаОтправление17:32В пути
№2 ДангараПрибытие19:37Стоянка2 м.Отправление19:39В пути2ч. 7м.
№3 СангтудаПрибытие20:19Стоянка2 м.Отправление20:21В пути2ч. 49м.
№4 БохтарПрибытие20:51Стоянка1ч. 0м.Отправление21:51В пути4ч. 19м.
№5 ШаартузПрибытие00:30Стоянка5 м.Отправление00:35В пути7ч. 3м.
№6 ХошадыПрибытие01:03Стоянка2ч. 0м.Отправление03:03В пути9ч. 31м.
№7 ТермезПрибытие07:46Стоянка10 м.Отправление07:56В пути14ч. 24м.
№8 КаршиПрибытие21:21Стоянка20 м.Отправление21:41В пути28ч. 9м.
№9 БейнеуПрибытие00:08Стоянка2ч. 0м.Отправление02:08В пути56ч. 36м.
№10 КульсарыПрибытие05:39Стоянка9 м.Отправление05:48В пути60ч. 16м.
№11 МакатПрибытие07:18Стоянка20 м.Отправление07:38В пути62ч. 6м.
№12 ДоссорПрибытие08:16Стоянка2 м.Отправление08:18В пути62ч. 46м.
№13 АтырауПрибытие09:50Стоянка28 м.Отправление10:18В пути64ч. 46м.
№14 Ак-КистауПрибытие11:28Стоянка2 м.Отправление11:30В пути65ч. 58м.
№15 ИсатайПрибытие12:55Стоянка5 м.Отправление13:00В пути67ч. 28м.
№16 ГанюшкиноПрибытие14:05Стоянка2ч. 0м.Отправление16:05В пути70ч. 33м.
№17 Аксарайская-1Прибытие16:41Стоянка2ч. 20м.Отправление19:01В пути74ч. 29м.
№18 Верхний БаскунчакПрибытие21:45Стоянка18 м.Отправление22:03В пути77ч. 31м.
№19 ВладимировкаПрибытие22:49Стоянка2 м.Отправление22:51В пути78ч. 19м.
№20 ВолжскийПрибытие02:10Стоянка5 м.Отправление02:15В пути81ч. 43м.
№21 Волгоград-1Прибытие03:08Стоянка44 м.Отправление03:52В пути83ч. 20м.
№22 АрчедаПрибытие06:36Стоянка4 м.Отправление06:40В пути86ч. 8м.
№23 ПовориноПрибытие10:05Стоянка37 м.Отправление10:42В пути91ч. 10м.
№24 БорисоглебскПрибытие11:25Стоянка5 м.Отправление11:30В пути91ч. 58м.
№25 НароднаяПрибытие12:10Стоянка16 м.Отправление12:26В пути92ч. 54м.
№26 ЖердевкаПрибытие13:07Стоянка5 м.Отправление13:12В пути93ч. 40м.
№27 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:05Стоянка35 м.Отправление15:40В пути96ч. 8м.
№28 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие16:43Стоянка15 м.Отправление16:58В пути97ч. 26м.
№29 Рязань-2Прибытие20:18Стоянка30 м.Отправление20:48В пути101ч. 16м.
№30 Москва (Казанский вокзал)Прибытие00:01СтоянкаОтправлениеВ пути104ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 319З

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее