Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 318Б, Барановичи — Караганды

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Барановичи-ПолесскиеПрибытиеСтоянкаОтправление18:47В пути
№2 СтолбцыПрибытие19:55Стоянка3 м.Отправление19:58В пути1ч. 11м.
№3 Минск-Пасс.Прибытие21:21Стоянка34 м.Отправление21:55В пути3ч. 8м.
№4 БорисовПрибытие23:17Стоянка3 м.Отправление23:20В пути4ч. 33м.
№5 Орша-Центр.Прибытие00:43Стоянка40 м.Отправление01:23В пути6ч. 36м.
№6 СмоленскПрибытие02:53Стоянка43 м.Отправление03:36В пути8ч. 49м.
№7 ЕльняПрибытие05:30Стоянка7 м.Отправление05:37В пути10ч. 50м.
№8 Спас-ДеменскПрибытие06:33Стоянка5 м.Отправление06:38В пути11ч. 51м.
№9 Сухиничи-узловыеПрибытие08:12Стоянка46 м.Отправление08:58В пути14ч. 11м.
№10 КозельскПрибытие09:36Стоянка3 м.Отправление09:39В пути14ч. 52м.
№11 ЧерепетьПрибытие10:35Стоянка4 м.Отправление10:39В пути15ч. 52м.
№12 Тула (Ряжский вокзал)Прибытие13:08Стоянка25 м.Отправление13:33В пути18ч. 46м.
№13 Узловая-1Прибытие14:31Стоянка14 м.Отправление14:45В пути19ч. 58м.
№14 Бобрик-ДонскойПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути20ч. 14м.
№15 КимовскПрибытие15:18Стоянка2 м.Отправление15:20В пути20ч. 33м.
№16 СкопинПрибытие16:56Стоянка3 м.Отправление16:59В пути22ч. 12м.
№17 Ряжск-1Прибытие17:45Стоянка1ч. 5м.Отправление18:50В пути24ч. 3м.
№18 МоршанскПрибытие20:57Стоянка16 м.Отправление21:13В пути26ч. 26м.
№19 ВернадовкаПрибытие22:03Стоянка2 м.Отправление22:05В пути27ч. 18м.
№20 БашмаковоПрибытие22:52Стоянка2 м.Отправление22:54В пути28ч. 7м.
№21 ПачелмаПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути28ч. 38м.
№22 БелинскаяПрибытие00:23Стоянка2 м.Отправление00:25В пути29ч. 38м.
№23 Пенза-1Прибытие02:00Стоянка40 м.Отправление02:40В пути31ч. 53м.
№24 КузнецкПрибытие04:16Стоянка1 м.Отправление04:17В пути33ч. 30м.
№25 НовоспасскоеПрибытие06:24Стоянка2 м.Отправление06:26В пути34ч. 39м.
№26 Сызрань-1Прибытие07:08Стоянка28 м.Отправление07:36В пути35ч. 49м.
№27 ЧапаевскПрибытие09:13Стоянка2 м.Отправление09:15В пути37ч. 28м.
№28 НовокуйбышевскаяПрибытие09:33Стоянка2 м.Отправление09:35В пути37ч. 48м.
№29 СамараПрибытие09:57Стоянка36 м.Отправление10:33В пути38ч. 46м.
№30 КинельПрибытие11:16Стоянка3 м.Отправление11:19В пути39ч. 32м.
№31 НовоотраднаяПрибытие11:59Стоянка3 м.Отправление12:02В пути40ч. 15м.
№32 ПохвистневоПрибытие13:03Стоянка2 м.Отправление13:05В пути41ч. 18м.
№33 БугурусланПрибытие14:24Стоянка2 м.Отправление14:26В пути41ч. 39м.
№34 АбдулиноПрибытие15:58Стоянка12 м.Отправление16:10В пути43ч. 23м.
№35 АксаковоПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути44ч. 22м.
№36 УфаПрибытие20:49Стоянка36 м.Отправление21:25В пути48ч. 38м.
№37 АшаПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути50ч. 38м.
№38 КропачёвоПрибытие00:22Стоянка15 м.Отправление00:37В пути51ч. 50м.
№39 Усть-КатавПрибытие01:04Стоянка2 м.Отправление01:06В пути52ч. 19м.
№40 ВязоваяПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути52ч. 37м.
№41 СулеяПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути53ч. 24м.
№42 БердяушПрибытие02:35Стоянка2 м.Отправление02:37В пути53ч. 50м.
№43 ЗлатоустПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути54ч. 50м.
№44 Миасс-1Прибытие04:42Стоянка2 м.Отправление04:44В пути55ч. 57м.
№45 Челябинск-ГлавныйПрибытие06:15Стоянка42 м.Отправление06:57В пути58ч. 10м.
№46 ТроицкПрибытие08:55Стоянка1ч. 36м.Отправление10:31В пути61ч. 44м.
№47 КаеракПрибытие11:59Стоянка1ч. 0м.Отправление12:59В пути63ч. 12м.
№48 ТогузакПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути63ч. 49м.
№49 ДжаркульПрибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути64ч. 28м.
№50 КостанайПрибытие15:18Стоянка37 м.Отправление15:55В пути66ч. 8м.
№51 ШоккарагайПрибытие16:48Стоянка7 м.Отправление16:55В пути67ч. 8м.
№52 СарыкольПрибытие19:05Стоянка5 м.Отправление19:10В пути69ч. 23м.
№53 НовоишимскаяПрибытие20:20Стоянка35 м.Отправление20:55В пути71ч. 8м.
№54 ВолодарскоеПрибытие22:22Стоянка4 м.Отправление22:26В пути72ч. 39м.
№55 Кокшетау-1Прибытие23:51Стоянка19 м.Отправление00:10В пути74ч. 23м.
№56 Курорт-БоровоеПрибытие01:12Стоянка14 м.Отправление01:26В пути75ч. 39м.
№57 МакинкаПрибытие02:03Стоянка4 м.Отправление02:07В пути76ч. 20м.
№58 Ак-КульПрибытие03:15Стоянка2 м.Отправление03:17В пути77ч. 30м.
№59 ШортандыПрибытие03:48Стоянка2 м.Отправление03:50В пути78ч. 3м.
№60 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие04:45Стоянка25 м.Отправление05:10В пути79ч. 23м.
№61 АршалыПрибытие06:08Стоянка4 м.Отправление06:12В пути80ч. 25м.
№62 АнарПрибытие06:34Стоянка3 м.Отправление06:37В пути80ч. 50м.
№63 СарыбелПрибытие06:52Стоянка10 м.Отправление07:02В пути81ч. 15м.
№64 МырзаПрибытие07:59Стоянка10 м.Отправление08:09В пути82ч. 22м.
№65 НураПрибытие08:19Стоянка15 м.Отправление08:34В пути82ч. 47м.
№66 Караганды-Сорт.Прибытие08:58Стоянка10 м.Отправление09:08В пути83ч. 21м.
№67 Караганды-Пасс.Прибытие09:31СтоянкаОтправлениеВ пути83ч. 44м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 318Б

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее