Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 316Щ, Москва — Архангельск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 316Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:35В пути
№2 Сергиев ПосадПрибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути1ч. 6м.
№3 Александров-1Прибытие22:17Стоянка1 м.Отправление22:18В пути1ч. 43м.
№4 Ярославль-ГлавныйПрибытие00:20Стоянка30 м.Отправление00:50В пути4ч. 15м.
№5 ДаниловПрибытие01:57Стоянка34 м.Отправление02:31В пути5ч. 56м.
№6 ГрязовецПрибытие03:52Стоянка5 м.Отправление03:57В пути7ч. 22м.
№7 Вологда-1Прибытие04:41Стоянка30 м.Отправление05:11В пути8ч. 36м.
№8 СухонаПрибытие05:44Стоянка1 м.Отправление05:45В пути9ч. 10м.
№9 ХаровскаяПрибытие06:26Стоянка5 м.Отправление06:31В пути9ч. 56м.
№10 ВожегаПрибытие07:17Стоянка5 м.Отправление07:22В пути10ч. 47м.
№11 ЕрцевоПрибытие07:56Стоянка11 м.Отправление08:07В пути11ч. 32м.
№12 Коноша-1Прибытие08:26Стоянка20 м.Отправление08:46В пути12ч. 11м.
№13 МелентьевскийПрибытие09:09Стоянка1 м.Отправление09:10В пути12ч. 35м.
№14 ФоминскаяПрибытие09:22Стоянка1 м.Отправление09:23В пути12ч. 48м.
№15 ВандышПрибытие09:38Стоянка1 м.Отправление09:39В пути13ч. 4м.
№16 ПолохаПрибытие09:51Стоянка1 м.Отправление09:52В пути13ч. 17м.
№17 БурачихаПрибытие10:02Стоянка1 м.Отправление10:03В пути13ч. 28м.
№18 ЗелёныйПрибытие10:14Стоянка1 м.Отправление10:15В пути13ч. 40м.
№19 НяндомаПрибытие10:27Стоянка15 м.Отправление10:42В пути14ч. 7м.
№20 ШестиозерскийПрибытие11:02Стоянка2 м.Отправление11:04В пути14ч. 29м.
№21 ШожмаПрибытие11:21Стоянка2 м.Отправление11:23В пути14ч. 48м.
№22 ЛельмаПрибытие11:39Стоянка2 м.Отправление11:41В пути15ч. 6м.
№23 ШалакушаПрибытие11:58Стоянка3 м.Отправление12:01В пути15ч. 26м.
№24 ЛепшаПрибытие12:14Стоянка1 м.Отправление12:15В пути15ч. 40м.
№25 ИвакшаПрибытие12:25Стоянка3 м.Отправление12:28В пути15ч. 53м.
№26 ТарзаПрибытие12:38Стоянка1 м.Отправление12:39В пути16ч. 4м.
№27 ПуксаПрибытие12:52Стоянка5 м.Отправление12:57В пути16ч. 22м.
№28 ПлесецкаяПрибытие13:09Стоянка15 м.Отправление13:24В пути16ч. 49м.
№29 ШелексаПрибытие13:39Стоянка1 м.Отправление13:40В пути17ч. 5м.
№30 ЕмцаПрибытие13:57Стоянка13 м.Отправление14:10В пути17ч. 35м.
№31 ЛетнеозерскийПрибытие14:35Стоянка1 м.Отправление14:36В пути18ч. 1м.
№32 ОбозерскаяПрибытие14:49Стоянка1ч. 51м.Отправление16:40В пути20ч. 5м.
№33 ПермиловоПрибытие17:00Стоянка11 м.Отправление17:11В пути20ч. 36м.
№34 ХолмогорскаяПрибытие17:41Стоянка1 м.Отправление17:42В пути21ч. 7м.
№35 ЛомовоеПрибытие18:10Стоянка14 м.Отправление18:24В пути21ч. 49м.
№36 ТундраПрибытие18:41Стоянка1 м.Отправление18:42В пути22ч. 7м.
№37 ИсакогоркаПрибытие19:27Стоянка15 м.Отправление19:42В пути23ч. 7м.
№38 Архангельск-ГородПрибытие20:06СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 31м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 316Щ

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее