Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 316С, Симферополь — Адлер

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 316С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Симферополь-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 ДжанкойПрибытие20:29Стоянка25 м.Отправление20:54В пути1ч. 44м.
№3 ВладиславовкаПрибытие22:35Стоянка5 м.Отправление22:40В пути3ч. 30м.
№4 Семь КолодезейПрибытие23:10Стоянка5 м.Отправление23:15В пути4ч. 5м.
№5 БагеровоПрибытие23:59Стоянка5 м.Отправление00:04В пути4ч. 54м.
№6 Тамань-Пасс.Прибытие01:03Стоянка15 м.Отправление01:18В пути6ч. 8м.
№7 Краснодар-1Прибытие06:30Стоянка40 м.Отправление07:10В пути12ч. 0м.
№8 Горячий КлючПрибытие08:36Стоянка44 м.Отправление09:20В пути14ч. 10м.
№9 Туапсе-Пасс.Прибытие12:42Стоянка12 м.Отправление12:54В пути17ч. 44м.
№10 ЛазаревскаяПрибытие14:25Стоянка6 м.Отправление14:31В пути19ч. 21м.
№11 ЛооПрибытие15:20Стоянка16 м.Отправление15:36В пути20ч. 26м.
№12 СочиПрибытие16:02Стоянка8 м.Отправление16:10В пути21ч. 0м.
№13 ХостаПрибытие16:29Стоянка2 м.Отправление16:31В пути21ч. 21м.
№14 АдлерПрибытие16:42СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 32м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 316С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее