Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 316Э, Адлер — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 316Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление12:43В пути
№2 ХостаПрибытие12:55Стоянка2 м.Отправление12:57В пути14 м.
№3 СочиПрибытие13:17Стоянка18 м.Отправление13:35В пути52 м.
№4 ЛооПрибытие14:09Стоянка3 м.Отправление14:12В пути1ч. 29м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие14:56Стоянка19 м.Отправление15:15В пути2ч. 32м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие16:40Стоянка20 м.Отправление17:00В пути4ч. 17м.
№7 Горячий КлючПрибытие19:00Стоянка1ч. 2м.Отправление20:02В пути7ч. 19м.
№8 Краснодар-1Прибытие21:06Стоянка47 м.Отправление21:53В пути9ч. 10м.
№9 Тамань-Пасс.Прибытие03:50Стоянка12 м.Отправление04:02В пути15ч. 19м.
№10 БагеровоПрибытие05:04Стоянка5 м.Отправление05:09В пути16ч. 26м.
№11 Семь КолодезейПрибытие06:06Стоянка5 м.Отправление06:11В пути17ч. 28м.
№12 ВладиславовкаПрибытие06:48Стоянка5 м.Отправление06:53В пути18ч. 10м.
№13 ДжанкойПрибытие08:43Стоянка31 м.Отправление09:14В пути20ч. 31м.
№14 Симферополь-Пасс.Прибытие10:30СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 316Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее