Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 315Я, Архангельск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 315Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Архангельск-ГородПрибытиеСтоянкаОтправление07:11В пути
№2 ИсакогоркаПрибытие07:36Стоянка45 м.Отправление08:21В пути1ч. 10м.
№3 ЛомовоеПрибытие09:23Стоянка1 м.Отправление09:24В пути2ч. 13м.
№4 ХолмогорскаяПрибытие09:47Стоянка1 м.Отправление09:48В пути2ч. 37м.
№5 МалькаПрибытие09:56Стоянка1 м.Отправление09:57В пути2ч. 46м.
№6 ПермиловоПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути3ч. 6м.
№7 ОбозерскаяПрибытие10:36Стоянка32 м.Отправление11:08В пути3ч. 57м.
№8 ЛетнеозерскийПрибытие11:22Стоянка1 м.Отправление11:23В пути4ч. 12м.
№9 ЕмцаПрибытие11:47Стоянка14 м.Отправление12:01В пути4ч. 50м.
№10 ШелексаПрибытие12:19Стоянка1 м.Отправление12:20В пути5ч. 9м.
№11 ПлесецкаяПрибытие12:37Стоянка20 м.Отправление12:57В пути5ч. 46м.
№12 ПуксаПрибытие13:08Стоянка5 м.Отправление13:13В пути6ч. 2м.
№13 ТарзаПрибытие13:26Стоянка3 м.Отправление13:29В пути6ч. 18м.
№14 ИвакшаПрибытие13:39Стоянка3 м.Отправление13:42В пути6ч. 31м.
№15 ЛепшаПрибытие13:52Стоянка3 м.Отправление13:55В пути6ч. 44м.
№16 ШалакушаПрибытие14:07Стоянка3 м.Отправление14:10В пути6ч. 59м.
№17 ЛельмаПрибытие14:27Стоянка3 м.Отправление14:30В пути7ч. 19м.
№18 ШожмаПрибытие14:43Стоянка3 м.Отправление14:46В пути7ч. 35м.
№19 ШестиозерскийПрибытие15:05Стоянка3 м.Отправление15:08В пути7ч. 57м.
№20 НяндомаПрибытие15:25Стоянка18 м.Отправление15:43В пути8ч. 32м.
№21 ЗелёныйПрибытие15:58Стоянка1 м.Отправление15:59В пути8ч. 48м.
№22 БурачихаПрибытие16:11Стоянка1 м.Отправление16:12В пути9ч. 1м.
№23 ПолохаПрибытие16:24Стоянка1 м.Отправление16:25В пути9ч. 14м.
№24 ВандышПрибытие16:37Стоянка1 м.Отправление16:38В пути9ч. 27м.
№25 ФоминскаяПрибытие16:53Стоянка1 м.Отправление16:54В пути9ч. 43м.
№26 МелентьевскийПрибытие17:08Стоянка1 м.Отправление17:09В пути9ч. 58м.
№27 Коноша-1Прибытие17:27Стоянка27 м.Отправление17:54В пути10ч. 43м.
№28 ЕрцевоПрибытие18:15Стоянка15 м.Отправление18:30В пути11ч. 19м.
№29 ВожегаПрибытие18:59Стоянка4 м.Отправление19:03В пути11ч. 52м.
№30 ХаровскаяПрибытие19:57Стоянка5 м.Отправление20:02В пути12ч. 51м.
№31 СухонаПрибытие20:55Стоянка1 м.Отправление20:56В пути13ч. 45м.
№32 Вологда-1Прибытие21:21Стоянка25 м.Отправление21:46В пути14ч. 35м.
№33 ГрязовецПрибытие22:33Стоянка5 м.Отправление22:38В пути15ч. 27м.
№34 ДаниловПрибытие23:57Стоянка34 м.Отправление00:31В пути17ч. 20м.
№35 Ярославль-ГлавныйПрибытие01:54Стоянка30 м.Отправление02:24В пути19ч. 13м.
№36 Ростов-ЯрославскийПрибытие03:13Стоянка1 м.Отправление03:14В пути20ч. 3м.
№37 Александров-1Прибытие04:33Стоянка1 м.Отправление04:34В пути21ч. 23м.
№38 Сергиев ПосадПрибытие05:10Стоянка2 м.Отправление05:12В пути22ч. 1м.
№39 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие06:22СтоянкаОтправлениеВ пути23ч. 11м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 315Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее