Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 313Н, Абакан — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 313Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АбаканПрибытиеСтоянкаОтправление10:45В пути
№2 УйбатПрибытие12:13Стоянка1 м.Отправление12:14В пути1ч. 29м.
№3 Усть-БирьПрибытие12:34Стоянка1 м.Отправление12:35В пути1ч. 50м.
№4 ЕрбинскаяПрибытие12:55Стоянка10 м.Отправление13:05В пути2ч. 20м.
№5 ТисинПрибытие14:17Стоянка2 м.Отправление14:19В пути3ч. 34м.
№6 ТуимПрибытие14:36Стоянка2 м.Отправление14:38В пути3ч. 53м.
№7 ШираПрибытие14:52Стоянка10 м.Отправление15:02В пути4ч. 17м.
№8 ИюсПрибытие15:32Стоянка2 м.Отправление15:34В пути4ч. 49м.
№9 КопьевоПрибытие16:07Стоянка10 м.Отправление16:17В пути5ч. 32м.
№10 УчумПрибытие16:47Стоянка5 м.Отправление16:52В пути6ч. 7м.
№11 УжурПрибытие17:13Стоянка30 м.Отправление17:43В пути6ч. 58м.
№12 КрутоярПрибытие18:26Стоянка2 м.Отправление18:28В пути7ч. 43м.
№13 Красная СопкаПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути8ч. 8м.
№14 ГляденьПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути8ч. 26м.
№15 НазаровоПрибытие19:43Стоянка10 м.Отправление19:53В пути9ч. 8м.
№16 Ачинск-1Прибытие21:07Стоянка1ч. 20м.Отправление22:27В пути11ч. 42м.
№17 БоготолПрибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути12ч. 45м.
№18 МариинскПрибытие01:29Стоянка44 м.Отправление02:13В пути15ч. 28м.
№19 АнжерскаяПрибытие03:47Стоянка2 м.Отправление03:49В пути17ч. 4м.
№20 Тайга-1Прибытие04:16Стоянка3 м.Отправление04:19В пути17ч. 34м.
№21 Юрга-1Прибытие05:21Стоянка2 м.Отправление05:23В пути18ч. 38м.
№22 Новосибирск-главныйПрибытие07:51СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 6м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 313Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее