Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 312Й, Ростов-на-Дону — Новороссийск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 312Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
№2 Староминская-Тимаш.Прибытие16:24Стоянка5 м.Отправление16:29В пути1ч. 39м.
№3 КаневскаяПрибытие17:06Стоянка2 м.Отправление17:08В пути2ч. 18м.
№4 БрюховецкаяПрибытие17:38Стоянка2 м.Отправление17:40В пути2ч. 50м.
№5 Тимашевская-1Прибытие18:08Стоянка14 м.Отправление18:22В пути3ч. 32м.
№6 ПолтавскаяПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути4ч. 48м.
№7 ПротокаПрибытие19:58Стоянка18 м.Отправление20:16В пути5ч. 26м.
№8 КрымскаяПрибытие21:18Стоянка5 м.Отправление21:23В пути6ч. 33м.
№9 ТоннельнаяПрибытие21:56Стоянка15 м.Отправление22:11В пути7ч. 21м.
№10 НовороссийскПрибытие22:40СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 312Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее