Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 312Х, Нур-Султан (Астана) — Семей

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Арай транс KZ»


Маршрут следования поезда 312Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление05:30В пути
№2 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие06:10Стоянка27 м.Отправление06:37В пути1ч. 7м.
№3 АршалыПрибытие07:30Стоянка3 м.Отправление07:33В пути2ч. 3м.
№4 АнарПрибытие07:55Стоянка4 м.Отправление07:59В пути2ч. 29м.
№5 СарыбелПрибытие08:13Стоянка2 м.Отправление08:15В пути2ч. 45м.
№6 МырзаПрибытие09:11Стоянка2 м.Отправление09:13В пути3ч. 43м.
№7 НураПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути3ч. 54м.
№8 Караганды-Сорт.Прибытие09:48Стоянка5 м.Отправление09:53В пути4ч. 23м.
№9 Караганды-Пасс.Прибытие10:17Стоянка30 м.Отправление10:47В пути5ч. 17м.
№10 КарабасПрибытие11:10Стоянка2 м.Отправление11:12В пути5ч. 42м.
№11 КалагирПрибытие11:35Стоянка2 м.Отправление11:37В пути6ч. 7м.
№12 КарамурынПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути6ч. 23м.
№13 ДарияПрибытие12:14Стоянка2 м.Отправление12:16В пути6ч. 46м.
№14 БурмаПрибытие12:31Стоянка1 м.Отправление12:32В пути7ч. 2м.
№15 ЖарыкПрибытие12:41Стоянка3 м.Отправление12:44В пути7ч. 14м.
№16 НилдыПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути7ч. 37м.
№17 АйсаПрибытие13:21Стоянка1 м.Отправление13:22В пути7ч. 52м.
№18 АкадырПрибытие13:47Стоянка15 м.Отправление14:02В пути8ч. 32м.
№19 ДонгалПрибытие14:23Стоянка1 м.Отправление14:24В пути8ч. 54м.
№20 БосагаПрибытие14:39Стоянка1 м.Отправление14:40В пути9ч. 10м.
№21 АкшагылПрибытие15:03Стоянка1 м.Отправление15:04В пути9ч. 34м.
№22 КиикПрибытие15:19Стоянка1 м.Отправление15:20В пути9ч. 50м.
№23 МойынтыПрибытие15:52Стоянка34 м.Отправление16:26В пути10ч. 56м.
№24 БуйрекПрибытие16:51Стоянка1 м.Отправление16:52В пути11ч. 22м.
№25 СарыкумПрибытие17:21Стоянка1 м.Отправление17:22В пути11ч. 52м.
№26 КокдомбакПрибытие17:49Стоянка1 м.Отправление17:50В пути12ч. 20м.
№27 Балхаш 1Прибытие18:20Стоянка15 м.Отправление18:35В пути13ч. 5м.
№28 Балхаш 2Прибытие18:42Стоянка15 м.Отправление18:57В пути13ч. 27м.
№29 Орта-ДересинПрибытие19:14Стоянка1 м.Отправление19:15В пути13ч. 45м.
№30 ТокырауПрибытие19:40Стоянка1 м.Отправление19:41В пути14ч. 11м.
№31 1271 кмПрибытие19:59Стоянка1 м.Отправление20:00В пути14ч. 30м.
№32 АкжайдакПрибытие20:10Стоянка1 м.Отправление20:11В пути14ч. 41м.
№33 1314 кмПрибытие20:38Стоянка1 м.Отправление20:39В пути15ч. 9м.
№34 АщыозекПрибытие20:50Стоянка1 м.Отправление20:51В пути15ч. 21м.
№35 1347 кмПрибытие21:09Стоянка1 м.Отправление21:10В пути15ч. 40м.
№36 1355 кмПрибытие21:18Стоянка1 м.Отправление21:19В пути15ч. 49м.
№37 ТагынкараПрибытие21:33Стоянка1 м.Отправление21:34В пути16ч. 4м.
№38 СаякПрибытие22:00Стоянка21 м.Отправление22:21В пути16ч. 51м.
№39 ШолькызылПрибытие23:34Стоянка5 м.Отправление23:39В пути18ч. 9м.
№40 ЖаксыбулакПрибытие00:34Стоянка5 м.Отправление00:39В пути19ч. 9м.
№41 ПредузловаяПрибытие01:53Стоянка3 м.Отправление01:56В пути20ч. 26м.
№42 АктогайПрибытие02:10Стоянка34 м.Отправление02:44В пути21ч. 14м.
№43 Жуз-АгачПрибытие03:00Стоянка1 м.Отправление03:01В пути21ч. 31м.
№44 №30Прибытие03:14Стоянка1 м.Отправление03:15В пути21ч. 45м.
№45 ТансыкПрибытие03:26Стоянка1 м.Отправление03:27В пути21ч. 57м.
№46 Ак-БулатПрибытие03:44Стоянка1 м.Отправление03:45В пути22ч. 15м.
№47 АягозПрибытие04:51Стоянка15 м.Отправление05:06В пути23ч. 36м.
№48 АлтынколатПрибытие05:29Стоянка2 м.Отправление05:31В пути24ч. 1м.
№49 УшбийкПрибытие06:05Стоянка2 м.Отправление06:07В пути24ч. 37м.
№50 ЖармаПрибытие06:56Стоянка2 м.Отправление06:58В пути25ч. 28м.
№51 Копан-БулакПрибытие07:34Стоянка3 м.Отправление07:37В пути26ч. 7м.
№52 Балакты-КольПрибытие07:58Стоянка2 м.Отправление08:00В пути26ч. 30м.
№53 Жангиз-ТобеПрибытие08:23Стоянка5 м.Отправление08:28В пути26ч. 58м.
№54 №9Прибытие08:41Стоянка1 м.Отправление08:42В пути27ч. 12м.
№55 СуырлыПрибытие08:56Стоянка1 м.Отправление08:57В пути27ч. 27м.
№56 ШарПрибытие09:17Стоянка15 м.Отправление09:32В пути28ч. 2м.
№57 ДельбегетейПрибытие10:24Стоянка2 м.Отправление10:26В пути28ч. 56м.
№58 Жана-СемейПрибытие11:18Стоянка5 м.Отправление11:23В пути29ч. 53м.
№59 СемейПрибытие11:40СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 312Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее