Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 312Э, Новороссийск — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 312Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие22:22Стоянка5 м.Отправление22:27В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие23:02Стоянка14 м.Отправление23:16В пути1ч. 21м.
№4 ПротокаПрибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути2ч. 20м.
№5 ПолтавскаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути2ч. 42м.
№6 Тимашевская-1Прибытие02:03Стоянка19 м.Отправление02:22В пути4ч. 27м.
№7 БрюховецкаяПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути4ч. 52м.
№8 КаневскаяПрибытие03:18Стоянка2 м.Отправление03:20В пути5ч. 25м.
№9 Староминская-Тимаш.Прибытие04:00Стоянка2 м.Отправление04:02В пути6ч. 7м.
№10 Ростов-ГлавныйПрибытие05:27СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 312Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее