Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 311С, Воркута — Новороссийск

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 311С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВоркутаПрибытиеСтоянкаОтправление12:05В пути
№2 СейдаПрибытие13:33Стоянка2 м.Отправление13:35В пути1ч. 30м.
№3 Сивая МаскаПрибытие14:40Стоянка5 м.Отправление14:45В пути2ч. 40м.
№4 МарковПрибытие15:20Стоянка2 м.Отправление15:22В пути3ч. 17м.
№5 АбезьПрибытие15:32Стоянка1 м.Отправление15:33В пути3ч. 28м.
№6 Инта-1Прибытие17:38Стоянка21 м.Отправление17:59В пути5ч. 54м.
№7 ЯньюПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути7ч. 44м.
№8 ПечораПрибытие21:01Стоянка40 м.Отправление21:41В пути9ч. 36м.
№9 Кожва-1Прибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути9ч. 57м.
№10 ЧикшиноПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути10ч. 33м.
№11 КаджеромПрибытие23:15Стоянка2 м.Отправление23:17В пути11ч. 12м.
№12 ИраёльПрибытие00:03Стоянка2 м.Отправление00:05В пути12ч. 0м.
№13 Малая ПераПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути12ч. 33м.
№14 СосногорскПрибытие02:00Стоянка24 м.Отправление02:24В пути14ч. 19м.
№15 УхтаПрибытие02:41Стоянка10 м.Отправление02:51В пути14ч. 46м.
№16 ЯрегаПрибытие03:17Стоянка2 м.Отправление03:19В пути15ч. 14м.
№17 СиндорПрибытие04:59Стоянка2 м.Отправление05:01В пути16ч. 56м.
№18 КняжпогостПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути17ч. 50м.
№19 МикуньПрибытие06:57Стоянка25 м.Отправление07:22В пути19ч. 17м.
№20 МежегПрибытие08:02Стоянка2 м.Отправление08:04В пути19ч. 59м.
№21 УрдомаПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути20ч. 56м.
№22 ВиледьПрибытие10:05Стоянка2 м.Отправление10:07В пути22ч. 2м.
№23 НизовкаПрибытие10:35Стоянка3 м.Отправление10:38В пути22ч. 33м.
№24 СольвычегодскПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути22ч. 58м.
№25 Котлас-ЮжныйПрибытие11:27Стоянка50 м.Отправление12:17В пути24ч. 12м.
№26 СусоловкаПрибытие13:17Стоянка2 м.Отправление13:19В пути25ч. 14м.
№27 ЛузаПрибытие13:47Стоянка2 м.Отправление13:49В пути25ч. 44м.
№28 ПинюгПрибытие14:56Стоянка2 м.Отправление14:58В пути26ч. 53м.
№29 ОпариноПрибытие16:00Стоянка10 м.Отправление16:10В пути28ч. 5м.
№30 МурашиПрибытие17:24Стоянка15 м.Отправление17:39В пути29ч. 34м.
№31 ЮрьяПрибытие18:45Стоянка2 м.Отправление18:47В пути30ч. 42м.
№32 Киров-Пасс.Прибытие20:40Стоянка59 м.Отправление21:39В пути33ч. 34м.
№33 Котельнич-1Прибытие23:08Стоянка2 м.Отправление23:10В пути35ч. 5м.
№34 БуреполомПрибытие00:05Стоянка1 м.Отправление00:06В пути36ч. 1м.
№35 ПижмаПрибытие00:20Стоянка2 м.Отправление00:22В пути36ч. 17м.
№36 ШахуньяПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути36ч. 47м.
№37 УреньПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути37ч. 31м.
№38 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие03:41Стоянка12 м.Отправление03:53В пути39ч. 48м.
№39 Арзамас-1Прибытие05:43Стоянка30 м.Отправление06:13В пути42ч. 8м.
№40 ШаткиПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути42ч. 48м.
№41 ЛукояновПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути43ч. 25м.
№42 ОброчноеПрибытие09:08Стоянка2 м.Отправление09:10В пути45ч. 5м.
№43 Красный УзелПрибытие09:40Стоянка1ч. 20м.Отправление11:00В пути46ч. 55м.
№44 Саранск-1Прибытие11:47Стоянка14 м.Отправление12:01В пути47ч. 56м.
№45 Пенза-1Прибытие15:08Стоянка43 м.Отправление15:51В пути51ч. 46м.
№46 СердобскПрибытие17:40Стоянка2 м.Отправление17:42В пути53ч. 37м.
№47 Ртищево-1Прибытие19:38Стоянка38 м.Отправление20:16В пути55ч. 11м.
№48 АркадакПрибытие21:16Стоянка2 м.Отправление21:18В пути56ч. 13м.
№49 Балашов-Пасс.Прибытие22:15Стоянка23 м.Отправление22:38В пути57ч. 33м.
№50 ПовориноПрибытие23:02Стоянка25 м.Отправление23:27В пути59ч. 22м.
№51 НовохопёрскПрибытие00:22Стоянка2 м.Отправление00:24В пути60ч. 19м.
№52 ТаловаяПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути61ч. 19м.
№53 ЛискиПрибытие03:01Стоянка22 м.Отправление03:23В пути63ч. 18м.
№54 РоссошьПрибытие04:58Стоянка35 м.Отправление05:33В пути65ч. 28м.
№55 КутейниковоПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути67ч. 28м.
№56 МиллеровоПрибытие08:30Стоянка5 м.Отправление08:35В пути68ч. 30м.
№57 КаменскаяПрибытие09:46Стоянка2 м.Отправление09:48В пути69ч. 43м.
№58 ЛихаяПрибытие10:11Стоянка21 м.Отправление10:32В пути70ч. 27м.
№59 ЗверевоПрибытие11:08Стоянка2 м.Отправление11:10В пути71ч. 5м.
№60 СулинПрибытие11:33Стоянка2 м.Отправление11:35В пути71ч. 30м.
№61 ШахтнаяПрибытие12:03Стоянка5 м.Отправление12:08В пути72ч. 3м.
№62 НовочеркасскПрибытие12:53Стоянка2 м.Отправление12:55В пути72ч. 50м.
№63 Ростов-ГлавныйПрибытие13:59Стоянка51 м.Отправление14:50В пути74ч. 45м.
№64 Староминская-Тимаш.Прибытие16:24Стоянка6 м.Отправление16:30В пути76ч. 25м.
№65 КаневскаяПрибытие17:06Стоянка2 м.Отправление17:08В пути77ч. 3м.
№66 БрюховецкаяПрибытие17:38Стоянка2 м.Отправление17:40В пути77ч. 35м.
№67 Тимашевская-1Прибытие18:06Стоянка16 м.Отправление18:22В пути78ч. 17м.
№68 ВеличковкаПрибытие18:54Стоянка2 м.Отправление18:56В пути78ч. 51м.
№69 ПолтавскаяПрибытие19:36Стоянка2 м.Отправление19:38В пути79ч. 33м.
№70 ПротокаПрибытие19:58Стоянка18 м.Отправление20:16В пути80ч. 11м.
№71 КрымскаяПрибытие21:19Стоянка5 м.Отправление21:24В пути81ч. 19м.
№72 ТоннельнаяПрибытие21:56Стоянка15 м.Отправление22:11В пути82ч. 6м.
№73 НовороссийскПрибытие22:40СтоянкаОтправлениеВ пути82ч. 35м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 311С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее