Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 310С, Адлер — Воркута

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 310С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление14:47В пути
№2 ХостаПрибытие14:58Стоянка2 м.Отправление15:00В пути13 м.
№3 СочиПрибытие15:20Стоянка6 м.Отправление15:26В пути39 м.
№4 ЛооПрибытие15:50Стоянка4 м.Отправление15:54В пути1ч. 7м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие16:36Стоянка3 м.Отправление16:39В пути1ч. 52м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие17:18Стоянка7 м.Отправление17:25В пути2ч. 38м.
№7 ХадыженскаяПрибытие19:01Стоянка12 м.Отправление19:13В пути4ч. 26м.
№8 БелореченскаяПрибытие21:00Стоянка35 м.Отправление21:35В пути6ч. 48м.
№9 КурганнаяПрибытие23:07Стоянка2 м.Отправление23:09В пути8ч. 22м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие00:17Стоянка18 м.Отправление00:35В пути9ч. 48м.
№11 КавказскаяПрибытие01:32Стоянка32 м.Отправление02:04В пути11ч. 17м.
№12 ТихорецкаяПрибытие02:55Стоянка2 м.Отправление02:57В пути12ч. 10м.
№13 Сосыка-РостовскаяПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути12ч. 47м.
№14 КущёвкаПрибытие04:14Стоянка2 м.Отправление04:16В пути13ч. 29м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие05:34Стоянка37 м.Отправление06:11В пути15ч. 24м.
№16 НовочеркасскПрибытие07:12Стоянка2 м.Отправление07:14В пути16ч. 27м.
№17 ШахтнаяПрибытие08:02Стоянка5 м.Отправление08:07В пути17ч. 20м.
№18 СулинПрибытие08:46Стоянка2 м.Отправление08:48В пути18ч. 1м.
№19 ЗверевоПрибытие09:10Стоянка2 м.Отправление09:12В пути18ч. 25м.
№20 ЛихаяПрибытие09:39Стоянка15 м.Отправление09:54В пути19ч. 7м.
№21 КаменскаяПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути19ч. 35м.
№22 МиллеровоПрибытие11:33Стоянка5 м.Отправление11:38В пути20ч. 51м.
№23 КутейниковоПрибытие12:38Стоянка2 м.Отправление12:40В пути21ч. 53м.
№24 РоссошьПрибытие14:31Стоянка30 м.Отправление15:01В пути24ч. 14м.
№25 ЕвдаковоПрибытие16:45Стоянка2 м.Отправление16:47В пути26ч. 0м.
№26 ЛискиПрибытие17:25Стоянка17 м.Отправление17:42В пути26ч. 55м.
№27 ТаловаяПрибытие19:24Стоянка2 м.Отправление19:26В пути28ч. 39м.
№28 НовохопёрскПрибытие20:22Стоянка2 м.Отправление20:24В пути29ч. 37м.
№29 ПовориноПрибытие21:15Стоянка20 м.Отправление21:35В пути30ч. 48м.
№30 Балашов-Пасс.Прибытие00:06Стоянка23 м.Отправление00:29В пути32ч. 42м.
№31 АркадакПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути33ч. 35м.
№32 Ртищево-1Прибытие02:13Стоянка25 м.Отправление02:38В пути34ч. 51м.
№33 СердобскПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути35ч. 53м.
№34 Пенза-1Прибытие04:46Стоянка49 м.Отправление05:35В пути38ч. 48м.
№35 Саранск-1Прибытие09:00Стоянка5 м.Отправление09:05В пути42ч. 18м.
№36 Красный УзелПрибытие09:43Стоянка37 м.Отправление10:20В пути43ч. 33м.
№37 ОброчноеПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути44ч. 3м.
№38 УжовкаПрибытие11:22Стоянка2 м.Отправление11:24В пути44ч. 37м.
№39 ЛукояновПрибытие12:24Стоянка5 м.Отправление12:29В пути45ч. 42м.
№40 ШаткиПрибытие12:57Стоянка2 м.Отправление12:59В пути46ч. 12м.
№41 Арзамас-1Прибытие13:38Стоянка27 м.Отправление14:05В пути47ч. 18м.
№42 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие16:00Стоянка30 м.Отправление16:30В пути49ч. 43м.
№43 УреньПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути51ч. 52м.
№44 ШахуньяПрибытие19:24Стоянка2 м.Отправление19:26В пути52ч. 39м.
№45 ПижмаПрибытие19:56Стоянка2 м.Отправление19:58В пути53ч. 11м.
№46 БуреполомПрибытие20:13Стоянка1 м.Отправление20:14В пути53ч. 27м.
№47 Котельнич-1Прибытие21:15Стоянка2 м.Отправление21:17В пути54ч. 30м.
№48 Киров-Пасс.Прибытие22:48Стоянка46 м.Отправление23:34В пути56ч. 47м.
№49 ЮрьяПрибытие01:00Стоянка2 м.Отправление01:02В пути58ч. 15м.
№50 МурашиПрибытие02:06Стоянка15 м.Отправление02:21В пути59ч. 34м.
№51 ОпариноПрибытие03:36Стоянка5 м.Отправление03:41В пути60ч. 54м.
№52 ПинюгПрибытие04:41Стоянка2 м.Отправление04:43В пути61ч. 56м.
№53 ЛузаПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути62ч. 56м.
№54 СусоловкаПрибытие06:16Стоянка2 м.Отправление06:18В пути63ч. 31м.
№55 Котлас-ЮжныйПрибытие07:08Стоянка50 м.Отправление07:58В пути65ч. 11м.
№56 СольвычегодскПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути65ч. 36м.
№57 НизовкаПрибытие08:42Стоянка2 м.Отправление08:44В пути65ч. 57м.
№58 ВиледьПрибытие09:18Стоянка2 м.Отправление09:20В пути66ч. 33м.
№59 УрдомаПрибытие10:31Стоянка2 м.Отправление10:33В пути67ч. 46м.
№60 МежегПрибытие11:35Стоянка2 м.Отправление11:37В пути68ч. 50м.
№61 МикуньПрибытие12:21Стоянка30 м.Отправление12:51В пути70ч. 4м.
№62 КняжпогостПрибытие13:43Стоянка2 м.Отправление13:45В пути70ч. 58м.
№63 СиндорПрибытие14:43Стоянка2 м.Отправление14:45В пути71ч. 58м.
№64 ЯрегаПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути73ч. 39м.
№65 УхтаПрибытие16:46Стоянка10 м.Отправление16:56В пути74ч. 9м.
№66 СосногорскПрибытие17:15Стоянка21 м.Отправление17:36В пути74ч. 49м.
№67 Малая ПераПрибытие19:05Стоянка1 м.Отправление19:06В пути76ч. 19м.
№68 ИраёльПрибытие19:33Стоянка1 м.Отправление19:34В пути76ч. 47м.
№69 КаджеромПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути77ч. 27м.
№70 ЧикшиноПрибытие20:51Стоянка2 м.Отправление20:53В пути78ч. 6м.
№71 Кожва-1Прибытие21:27Стоянка2 м.Отправление21:29В пути78ч. 42м.
№72 ПечораПрибытие21:47Стоянка24 м.Отправление22:11В пути79ч. 24м.
№73 ЯньюПрибытие23:34Стоянка2 м.Отправление23:36В пути80ч. 49м.
№74 Инта-1Прибытие01:29Стоянка16 м.Отправление01:45В пути82ч. 58м.
№75 АбезьПрибытие03:23Стоянка1 м.Отправление03:24В пути84ч. 37м.
№76 МарковПрибытие03:34Стоянка5 м.Отправление03:39В пути84ч. 52м.
№77 Сивая МаскаПрибытие04:15Стоянка1ч. 57м.Отправление06:12В пути87ч. 25м.
№78 СейдаПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути88ч. 33м.
№79 ВоркутаПрибытие08:41СтоянкаОтправлениеВ пути89ч. 54м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 310С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее