Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 310Е, Екатеринбург — Новый Уренгой

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:27В пути
№2 БогдановичПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути2ч. 5м.
№3 ЕланскийПрибытие02:59Стоянка2 м.Отправление03:01В пути2ч. 34м.
№4 КамышловПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути2ч. 55м.
№5 ТалицаПрибытие04:18Стоянка2 м.Отправление04:20В пути3ч. 53м.
№6 ТюменьПрибытие05:51Стоянка45 м.Отправление06:36В пути6ч. 9м.
№7 Усть-ТавдаПрибытие08:41Стоянка2 м.Отправление08:43В пути8ч. 16м.
№8 ТобольскПрибытие10:03Стоянка20 м.Отправление10:23В пути9ч. 56м.
№9 Юность-КомсомольскаяПрибытие11:47Стоянка2 м.Отправление11:49В пути11ч. 22м.
№10 ДемьянкаПрибытие13:08Стоянка16 м.Отправление13:24В пути12ч. 57м.
№11 СалымПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути14ч. 37м.
№12 Куть-ЯхПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути15ч. 25м.
№13 Пыть-ЯхПрибытие16:59Стоянка5 м.Отправление17:04В пути16ч. 37м.
№14 Усть-ЮганПрибытие17:28Стоянка2 м.Отправление17:30В пути17ч. 3м.
№15 СургутПрибытие18:34Стоянка52 м.Отправление19:26В пути18ч. 59м.
№16 Ульт-ЯгунПрибытие20:33Стоянка2 м.Отправление20:35В пути20ч. 8м.
№17 КогалымПрибытие22:08Стоянка5 м.Отправление22:13В пути21ч. 46м.
№18 Ноябрьск 1Прибытие23:59Стоянка17 м.Отправление00:16В пути23ч. 49м.
№19 Ноябрьск 2Прибытие00:34Стоянка5 м.Отправление00:39В пути24ч. 12м.
№20 ХанымейПрибытие02:09Стоянка2 м.Отправление02:11В пути25ч. 44м.
№21 ПурпеПрибытие04:20Стоянка17 м.Отправление04:37В пути28ч. 10м.
№22 ПуровскПрибытие05:50Стоянка12 м.Отправление06:02В пути29ч. 35м.
№23 СывдармаПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути30ч. 25м.
№24 КоротчаевоПрибытие10:01Стоянка9 м.Отправление10:10В пути33ч. 43м.
№25 Новый УренгойПрибытие11:57СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 310Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее