Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 309И, Новый Уренгой — Тюмень

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новый УренгойПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
№2 КоротчаевоПрибытие01:05Стоянка15 м.Отправление01:20В пути2ч. 40м.
№3 ПуровскПрибытие04:07Стоянка9 м.Отправление04:16В пути5ч. 36м.
№4 ПурпеПрибытие05:41Стоянка17 м.Отправление05:58В пути7ч. 18м.
№5 ХанымейПрибытие08:30Стоянка5 м.Отправление08:35В пути9ч. 55м.
№6 Ноябрьск 2Прибытие09:43Стоянка10 м.Отправление09:53В пути11ч. 13м.
№7 Ноябрьск 1Прибытие10:11Стоянка17 м.Отправление10:28В пути11ч. 48м.
№8 КогалымПрибытие12:05Стоянка10 м.Отправление12:15В пути13ч. 35м.
№9 СургутПрибытие15:02Стоянка40 м.Отправление15:42В пути17ч. 2м.
№10 Пыть-ЯхПрибытие18:31Стоянка10 м.Отправление18:41В пути20ч. 1м.
№11 ДемьянкаПрибытие22:52Стоянка18 м.Отправление23:10В пути24ч. 30м.
№12 ТобольскПрибытие02:36Стоянка15 м.Отправление02:51В пути28ч. 11м.
№13 ТюменьПрибытие06:54СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 14м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 309И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее