Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 308Ц, Нур-Султан (Астана) — Жезказган

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Марал Нур»


Маршрут следования поезда 308Ц с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (старый вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:50В пути
№2 АршалыПрибытие16:52Стоянка1 м.Отправление16:53В пути1ч. 3м.
№3 АнарПрибытие17:15Стоянка27 м.Отправление17:42В пути1ч. 52м.
№4 СарыбелПрибытие17:57Стоянка2 м.Отправление17:59В пути2ч. 9м.
№5 Караганды-Сорт.Прибытие19:24Стоянка2 м.Отправление19:26В пути3ч. 36м.
№6 Караганды-Пасс.Прибытие19:49Стоянка23 м.Отправление20:12В пути4ч. 22м.
№7 КарабасПрибытие20:35Стоянка1 м.Отправление20:36В пути4ч. 46м.
№8 КалагирПрибытие21:00Стоянка1 м.Отправление21:01В пути5ч. 11м.
№9 ДарияПрибытие21:31Стоянка1 м.Отправление21:32В пути5ч. 42м.
№10 ЖарыкПрибытие21:55Стоянка36 м.Отправление22:31В пути6ч. 41м.
№11 17 кмПрибытие22:51Стоянка2 м.Отправление22:53В пути7ч. 3м.
№12 ЖанааркаПрибытие00:24Стоянка20 м.Отправление00:44В пути8ч. 54м.
№13 АтасуПрибытие01:29Стоянка2 м.Отправление01:31В пути9ч. 41м.
№14 239 кмПрибытие02:57Стоянка1 м.Отправление02:58В пути11ч. 8м.
№15 КызылжарПрибытие03:21Стоянка29 м.Отправление03:50В пути12ч. 0м.
№16 ЖезказганПрибытие07:00СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 10м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 308Ц

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее