Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 307Б, Саратов — Барановичи

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:36В пути
№2 ТатищевоПрибытие22:24Стоянка2 м.Отправление22:26В пути50 м.
№3 АткарскПрибытие23:11Стоянка2 м.Отправление23:13В пути1ч. 37м.
№4 Ртищево-1Прибытие00:52Стоянка29 м.Отправление01:21В пути3ч. 45м.
№5 ТамалаПрибытие01:11Стоянка2 м.Отправление01:13В пути4ч. 37м.
№6 УмётПрибытие01:32Стоянка2 м.Отправление01:34В пути4ч. 58м.
№7 КирсановПрибытие01:52Стоянка2 м.Отправление01:54В пути5ч. 18м.
№8 Тамбов-1Прибытие03:10Стоянка5 м.Отправление03:15В пути6ч. 39м.
№9 Мичуринск-УральскийПрибытие04:33Стоянка1ч. 7м.Отправление05:40В пути9ч. 4м.
№10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие06:40Стоянка32 м.Отправление07:12В пути10ч. 36м.
№11 ЛипецкПрибытие07:58Стоянка3 м.Отправление08:01В пути11ч. 25м.
№12 ЕлецПрибытие09:15Стоянка38 м.Отправление09:53В пути13ч. 17м.
№13 ВерховьеПрибытие11:57Стоянка25 м.Отправление12:22В пути15ч. 46м.
№14 Лужки-ОрловскиеПрибытие13:47Стоянка23 м.Отправление14:10В пути17ч. 34м.
№15 КарачевПрибытие15:57Стоянка5 м.Отправление16:02В пути19ч. 26м.
№16 Брянск-1-ОрловскийПрибытие17:02Стоянка51 м.Отправление17:53В пути21ч. 17м.
№17 ЖуковкаПрибытие19:23Стоянка3 м.Отправление19:26В пути22ч. 50м.
№18 Рославль-1Прибытие21:09Стоянка3 м.Отправление21:12В пути24ч. 36м.
№19 СмоленскПрибытие23:21Стоянка35 м.Отправление23:56В пути27ч. 20м.
№20 Орша-Центр.Прибытие01:12Стоянка18 м.Отправление01:30В пути28ч. 54м.
№21 БорисовПрибытие03:22Стоянка4 м.Отправление03:26В пути30ч. 50м.
№22 ЖодиноПрибытие03:44Стоянка4 м.Отправление03:48В пути31ч. 12м.
№23 Минск-Пасс.Прибытие05:13Стоянка25 м.Отправление05:38В пути33ч. 2м.
№24 СтолбцыПрибытие06:41Стоянка2 м.Отправление06:43В пути34ч. 7м.
№25 ГородеяПрибытие07:05Стоянка2 м.Отправление07:07В пути34ч. 31м.
№26 Барановичи-ПолесскиеПрибытие07:40СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 4м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 307Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее