Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 306С, Сухум — Москва

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты. Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 306С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СухумПрибытиеСтоянкаОтправление14:05В пути
№2 Новый АфонПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути37 м.
№3 ГудаутаПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути1ч. 4м.
№4 ГаграПрибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути2ч. 11м.
№5 ЦандрыпшПрибытие16:48Стоянка32 м.Отправление17:20В пути3ч. 15м.
№6 ВеселоеПрибытие17:42Стоянка1ч. 8м.Отправление18:50В пути4ч. 45м.
№7 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути4ч. 53м.
№8 АдлерПрибытие19:11Стоянка30 м.Отправление19:41В пути5ч. 36м.
№9 ХостаПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути5ч. 49м.
№10 СочиПрибытие20:13Стоянка5 м.Отправление20:18В пути6ч. 13м.
№11 ЛооПрибытие20:42Стоянка4 м.Отправление20:46В пути6ч. 41м.
№12 ЛазаревскаяПрибытие21:28Стоянка10 м.Отправление21:38В пути7ч. 33м.
№13 Туапсе-Пасс.Прибытие22:17Стоянка15 м.Отправление22:32В пути8ч. 27м.
№14 Горячий КлючПрибытие00:04Стоянка27 м.Отправление00:31В пути10ч. 26м.
№15 Краснодар-1Прибытие01:23Стоянка5 м.Отправление01:28В пути11ч. 23м.
№16 КаневскаяПрибытие03:55Стоянка2 м.Отправление03:57В пути13ч. 52м.
№17 Староминская-Тимаш.Прибытие04:38Стоянка4 м.Отправление04:42В пути14ч. 37м.
№18 Ростов-ГлавныйПрибытие06:11Стоянка28 м.Отправление06:39В пути16ч. 34м.
№19 НовочеркасскПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути17ч. 54м.
№20 ШахтнаяПрибытие08:49Стоянка2 м.Отправление08:51В пути18ч. 46м.
№21 СулинПрибытие09:26Стоянка2 м.Отправление09:28В пути19ч. 23м.
№22 ЗверевоПрибытие09:50Стоянка2 м.Отправление09:52В пути19ч. 47м.
№23 ЛихаяПрибытие10:27Стоянка14 м.Отправление10:41В пути20ч. 36м.
№24 КаменскаяПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути21ч. 4м.
№25 МиллеровоПрибытие12:10Стоянка2 м.Отправление12:12В пути22ч. 7м.
№26 ЗайцевкаПрибытие13:57Стоянка2 м.Отправление13:59В пути23ч. 54м.
№27 РоссошьПрибытие15:11Стоянка12 м.Отправление15:23В пути25ч. 18м.
№28 ЛискиПрибытие16:52Стоянка3 м.Отправление16:55В пути26ч. 50м.
№29 Воронеж-1Прибытие19:02Стоянка35 м.Отправление19:37В пути29ч. 32м.
№30 УсманьПрибытие20:38Стоянка2 м.Отправление20:40В пути30ч. 35м.
№31 Грязи-ВоронежскиеПрибытие21:20Стоянка5 м.Отправление21:25В пути31ч. 20м.
№32 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие22:18Стоянка12 м.Отправление22:30В пути32ч. 25м.
№33 БогоявленскПрибытие23:13Стоянка2 м.Отправление23:15В пути33ч. 10м.
№34 Рязань-2Прибытие01:22Стоянка6 м.Отправление01:28В пути35ч. 23м.
№35 Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:52СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 47м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 306С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее