Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 306Й, Адлер — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 306Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление19:48В пути
№2 ХостаПрибытие20:00Стоянка2 м.Отправление20:02В пути14 м.
№3 СочиПрибытие20:22Стоянка10 м.Отправление20:32В пути44 м.
№4 ЛооПрибытие20:57Стоянка3 м.Отправление21:00В пути1ч. 12м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие21:41Стоянка3 м.Отправление21:44В пути1ч. 56м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие22:23Стоянка10 м.Отправление22:33В пути2ч. 45м.
№7 Горячий КлючПрибытие00:02Стоянка51 м.Отправление00:53В пути5ч. 5м.
№8 Краснодар-1Прибытие01:43Стоянка7 м.Отправление01:50В пути6ч. 2м.
№9 КаневскаяПрибытие04:02Стоянка2 м.Отправление04:04В пути8ч. 16м.
№10 Староминская-Тимаш.Прибытие04:44Стоянка2 м.Отправление04:46В пути8ч. 58м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие06:27Стоянка27 м.Отправление06:54В пути11ч. 6м.
№12 НовочеркасскПрибытие07:57Стоянка2 м.Отправление07:59В пути12ч. 11м.
№13 ШахтнаяПрибытие09:04Стоянка2 м.Отправление09:06В пути13ч. 18м.
№14 СулинПрибытие09:35Стоянка2 м.Отправление09:37В пути13ч. 49м.
№15 ЗверевоПрибытие09:57Стоянка4 м.Отправление10:01В пути14ч. 13м.
№16 ЛихаяПрибытие10:32Стоянка16 м.Отправление10:48В пути15ч. 0м.
№17 КаменскаяПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути15ч. 28м.
№18 МиллеровоПрибытие12:11Стоянка2 м.Отправление12:13В пути16ч. 25м.
№19 КутейниковоПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути17ч. 19м.
№20 ЗайцевкаПрибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути18ч. 2м.
№21 РоссошьПрибытие15:01Стоянка15 м.Отправление15:16В пути19ч. 28м.
№22 ЛискиПрибытие16:50Стоянка5 м.Отправление16:55В пути21ч. 7м.
№23 Воронеж-1Прибытие19:02Стоянка35 м.Отправление19:37В пути23ч. 49м.
№24 УсманьПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути24ч. 55м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие21:20Стоянка5 м.Отправление21:25В пути25ч. 37м.
№26 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие22:18Стоянка12 м.Отправление22:30В пути26ч. 42м.
№27 БогоявленскПрибытие23:13Стоянка2 м.Отправление23:15В пути27ч. 27м.
№28 Рязань-2Прибытие01:12Стоянка5 м.Отправление01:17В пути29ч. 29м.
№29 Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:32СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 306Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее