Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 306Х, Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 306Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:50В пути
№2 Рязань-2Прибытие22:56Стоянка5 м.Отправление23:01В пути3ч. 11м.
№3 Ряжск-1Прибытие00:20Стоянка2 м.Отправление00:22В пути4ч. 32м.
№4 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие01:26Стоянка12 м.Отправление01:38В пути5ч. 48м.
№5 Грязи-ВоронежскиеПрибытие02:20Стоянка5 м.Отправление02:25В пути6ч. 35м.
№6 УсманьПрибытие03:38Стоянка2 м.Отправление03:40В пути7ч. 50м.
№7 Воронеж-1Прибытие04:35Стоянка45 м.Отправление05:20В пути9ч. 30м.
№8 ЛискиПрибытие07:20Стоянка21 м.Отправление07:41В пути11ч. 51м.
№9 РоссошьПрибытие09:34Стоянка33 м.Отправление10:07В пути14ч. 17м.
№10 ЗайцевкаПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути15ч. 23м.
№11 КутейниковоПрибытие11:52Стоянка2 м.Отправление11:54В пути16ч. 4м.
№12 МиллеровоПрибытие12:42Стоянка2 м.Отправление12:44В пути16ч. 54м.
№13 КаменскаяПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути18ч. 10м.
№14 ЛихаяПрибытие14:23Стоянка15 м.Отправление14:38В пути18ч. 48м.
№15 ЗверевоПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути19ч. 16м.
№16 СулинПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути19ч. 42м.
№17 ШахтнаяПрибытие16:08Стоянка2 м.Отправление16:10В пути20ч. 20м.
№18 НовочеркасскПрибытие16:53Стоянка2 м.Отправление16:55В пути21ч. 5м.
№19 Ростов-ГлавныйПрибытие17:47Стоянка20 м.Отправление18:07В пути22ч. 17м.
№20 Староминская-Тимаш.Прибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути23ч. 41м.
№21 КаневскаяПрибытие20:10Стоянка2 м.Отправление20:12В пути24ч. 22м.
№22 Краснодар-1Прибытие22:03Стоянка14 м.Отправление22:17В пути26ч. 27м.
№23 Горячий КлючПрибытие00:04Стоянка44 м.Отправление00:48В пути28ч. 58м.
№24 Туапсе-Пасс.Прибытие02:18Стоянка12 м.Отправление02:30В пути30ч. 40м.
№25 ЛазаревскаяПрибытие03:09Стоянка7 м.Отправление03:16В пути31ч. 26м.
№26 ЛооПрибытие04:03Стоянка3 м.Отправление04:06В пути32ч. 16м.
№27 СочиПрибытие04:32Стоянка7 м.Отправление04:39В пути32ч. 49м.
№28 ХостаПрибытие04:58Стоянка2 м.Отправление05:00В пути33ч. 10м.
№29 АдлерПрибытие05:11Стоянка30 м.Отправление05:41В пути33ч. 51м.
№30 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие05:55СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 306Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее