Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 305Я, Усинск — Сыктывкар

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УсинскПрибытиеСтоянкаОтправление21:10В пути
№2 81 кмПрибытие21:39Стоянка1 мин.Отправление21:40В пути30 мин.
№3 ЮкостПрибытие22:12Стоянка3 мин.Отправление22:15В пути1 ч. 5 мин.
№4 СыняПрибытие23:10Стоянка7 мин.Отправление23:17В пути2 ч. 7 мин.
№5 АранецПрибытие23:44Стоянка1 мин.Отправление23:45В пути2 ч. 35 мин.
№6 МишаягПрибытие00:03Стоянка1 мин.Отправление00:04В пути2 ч. 54 мин.
№7 ПечораПрибытие00:16Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление02:00В пути4 ч. 50 мин.
№8 Кожва-1Прибытие02:20Стоянка2 мин.Отправление02:22В пути5 ч. 12 мин.
№9 ЧикшиноПрибытие02:59Стоянка2 мин.Отправление03:01В пути5 ч. 51 мин.
№10 1736 кмПрибытие03:41Стоянка1 мин.Отправление03:42В пути6 ч. 32 мин.
№11 КаджеромПрибытие03:49Стоянка1 мин.Отправление03:50В пути6 ч. 40 мин.
№12 ТалыйПрибытие04:06Стоянка1 мин.Отправление04:07В пути6 ч. 57 мин.
№13 РыбницаПрибытие04:22Стоянка1 мин.Отправление04:23В пути7 ч. 13 мин.
№14 ЗеленоборскПрибытие04:38Стоянка1 мин.Отправление04:39В пути7 ч. 29 мин.
№15 ИраёльПрибытие04:52Стоянка5 мин.Отправление04:57В пути7 ч. 47 мин.
№16 ЛемъюПрибытие05:20Стоянка1 мин.Отправление05:21В пути8 ч. 11 мин.
№17 Малая ПераПрибытие05:37Стоянка2 мин.Отправление05:39В пути8 ч. 29 мин.
№18 СедьвожПрибытие05:53Стоянка1 мин.Отправление05:54В пути8 ч. 44 мин.
№19 ВисПрибытие06:21Стоянка2 мин.Отправление06:23В пути9 ч. 13 мин.
№20 КеркиПрибытие06:48Стоянка2 мин.Отправление06:50В пути9 ч. 40 мин.
№21 СинегорскаяПрибытие07:03Стоянка1 мин.Отправление07:04В пути9 ч. 54 мин.
№22 КатыдведьПрибытие07:17Стоянка1 мин.Отправление07:18В пути10 ч. 8 мин.
№23 ПожняПрибытие07:29Стоянка1 мин.Отправление07:30В пути10 ч. 20 мин.
№24 СосногорскПрибытие07:39Стоянка24 мин.Отправление08:03В пути10 ч. 53 мин.
№25 ВетласянПрибытие08:18Стоянка1 мин.Отправление08:19В пути11 ч. 9 мин.
№26 УхтаПрибытие08:26Стоянка18 мин.Отправление08:44В пути11 ч. 34 мин.
№27 ЯрегаПрибытие09:17Стоянка2 мин.Отправление09:19В пути12 ч. 9 мин.
№28 ТобысьПрибытие09:54Стоянка1 мин.Отправление09:55В пути12 ч. 45 мин.
№29 ЮкаркаПрибытие10:11Стоянка1 мин.Отправление10:12В пути13 ч. 2 мин.
№30 ЧиньяворыкПрибытие10:29Стоянка16 мин.Отправление10:45В пути13 ч. 35 мин.
№31 КрепежнаяПрибытие11:13Стоянка1 мин.Отправление11:14В пути14 ч. 4 мин.
№32 ИоссерПрибытие11:30Стоянка5 мин.Отправление11:35В пути14 ч. 25 мин.
№33 СиндорПрибытие12:01Стоянка5 мин.Отправление12:06В пути14 ч. 56 мин.
№34 ВеслянаПрибытие12:34Стоянка57 мин.Отправление13:31В пути16 ч. 21 мин.
№35 ТрактПрибытие13:46Стоянка1 мин.Отправление13:47В пути16 ч. 37 мин.
№36 КняжпогостПрибытие14:11Стоянка10 мин.Отправление14:21В пути17 ч. 11 мин.
№37 МуськаПрибытие14:38Стоянка1 мин.Отправление14:39В пути17 ч. 29 мин.
№38 ЧубПрибытие15:14Стоянка1 мин.Отправление15:15В пути18 ч. 5 мин.
№39 МикуньПрибытие15:35Стоянка1 ч. 25 мин.Отправление17:00В пути19 ч. 50 мин.
№40 14 КмПрибытие17:23Стоянка1 мин.Отправление17:24В пути20 ч. 14 мин.
№41 Усть-ВымьПрибытие17:41Стоянка1 мин.Отправление17:42В пути20 ч. 32 мин.
№42 47 КмПрибытие18:01Стоянка1 мин.Отправление18:02В пути20 ч. 52 мин.
№43 ЯзельПрибытие18:13Стоянка14 мин.Отправление18:27В пути21 ч. 17 мин.
№44 КойтыПрибытие18:43Стоянка1 мин.Отправление18:44В пути21 ч. 34 мин.
№45 ЭжваПрибытие18:52Стоянка3 мин.Отправление18:55В пути21 ч. 45 мин.
№46 ЧовьюПрибытие19:05Стоянка1 мин.Отправление19:06В пути21 ч. 56 мин.
№47 СыктывкарПрибытие19:18СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 8 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 305Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее