Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 305Щ, Бишкек — Казань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Кыргыз Темир Жолу


Маршрут следования поезда 305Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Бишкек 2ПрибытиеСтоянкаОтправление14:56В пути
№2 Бишкек 1Прибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути10 м.
№3 ШопоковоПрибытие15:35Стоянка2 м.Отправление15:37В пути41 м.
№4 БеловодскаяПрибытие15:58Стоянка2 м.Отправление16:00В пути1ч. 4м.
№5 Кара-БалтаПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути1ч. 34м.
№6 КаиндыПрибытие16:47Стоянка1ч. 0м.Отправление17:47В пути2ч. 51м.
№7 МеркеПрибытие19:59Стоянка2 м.Отправление20:01В пути5ч. 5м.
№8 ЛуговаяПрибытие20:48Стоянка30 м.Отправление21:18В пути6ч. 22м.
№9 ШуПрибытие23:03Стоянка55 м.Отправление23:58В пути9ч. 2м.
№10 Берлик 1Прибытие00:14Стоянка37 м.Отправление00:51В пути9ч. 55м.
№11 ЖиделиПрибытие01:18Стоянка1 м.Отправление01:19В пути10ч. 23м.
№12 ХантауПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути10ч. 49м.
№13 КияхтыПрибытие02:17Стоянка2 м.Отправление02:19В пути11ч. 23м.
№14 Кара-СайПрибытие02:41Стоянка2 м.Отправление02:43В пути11ч. 47м.
№15 БурубайталПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути12ч. 3м.
№16 ШыганакПрибытие03:22Стоянка10 м.Отправление03:32В пути12ч. 36м.
№17 Мын-АралПрибытие04:13Стоянка13 м.Отправление04:26В пути13ч. 30м.
№18 ЖастарПрибытие04:45Стоянка2 м.Отправление04:47В пути13ч. 51м.
№19 Кашкен-ТенизПрибытие05:13Стоянка2 м.Отправление05:15В пути14ч. 19м.
№20 КоктасПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути14ч. 47м.
№21 Сары-ШаганПрибытие05:55Стоянка20 м.Отправление06:15В пути15ч. 19м.
№22 НовалыПрибытие06:46Стоянка2 м.Отправление06:48В пути15ч. 52м.
№23 ВеснаПрибытие07:07Стоянка6 м.Отправление07:13В пути16ч. 17м.
№24 Кара-ЖингилПрибытие07:32Стоянка27 м.Отправление07:59В пути17ч. 3м.
№25 ШешенкараПрибытие08:16Стоянка5 м.Отправление08:21В пути17ч. 25м.
№26 МойынтыПрибытие08:40Стоянка19 м.Отправление08:59В пути18ч. 3м.
№27 КиикПрибытие09:33Стоянка3 м.Отправление09:36В пути18ч. 40м.
№28 АкшагылПрибытие09:52Стоянка5 м.Отправление09:57В пути19ч. 1м.
№29 АкадырПрибытие10:51Стоянка15 м.Отправление11:06В пути20ч. 10м.
№30 ЖарыкПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути21ч. 9м.
№31 ДарияПрибытие12:27Стоянка1 м.Отправление12:28В пути21ч. 32м.
№32 КарамурынПрибытие12:49Стоянка1 м.Отправление12:50В пути21ч. 54м.
№33 КалагирПрибытие13:03Стоянка3 м.Отправление13:06В пути22ч. 10м.
№34 КарабасПрибытие13:31Стоянка3 м.Отправление13:34В пути22ч. 38м.
№35 Караганды-Пасс.Прибытие13:58Стоянка23 м.Отправление14:21В пути23ч. 25м.
№36 Караганды-Сорт.Прибытие14:46Стоянка15 м.Отправление15:01В пути24ч. 5м.
№37 НураПрибытие15:25Стоянка2 м.Отправление15:27В пути24ч. 31м.
№38 МырзаПрибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути24ч. 44м.
№39 ШокайПрибытие16:02Стоянка3 м.Отправление16:05В пути25ч. 9м.
№40 АктастыПрибытие16:28Стоянка3 м.Отправление16:31В пути25ч. 35м.
№41 СарыбелПрибытие16:49Стоянка3 м.Отправление16:52В пути25ч. 56м.
№42 АнарПрибытие17:06Стоянка2 м.Отправление17:08В пути26ч. 12м.
№43 АршалыПрибытие17:30Стоянка7 м.Отправление17:37В пути26ч. 41м.
№44 БабатайПрибытие17:52Стоянка3 м.Отправление17:55В пути26ч. 59м.
№45 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие18:37Стоянка28 м.Отправление19:05В пути28ч. 9м.
№46 ШортандыПрибытие20:08Стоянка4 м.Отправление20:12В пути29ч. 16м.
№47 Ак-КульПрибытие20:44Стоянка11 м.Отправление20:55В пути29ч. 59м.
№48 МакинкаПрибытие21:53Стоянка2 м.Отправление21:55В пути30ч. 59м.
№49 Курорт-БоровоеПрибытие22:28Стоянка22 м.Отправление22:50В пути31ч. 54м.
№50 Кокшетау-1Прибытие23:53Стоянка32 м.Отправление00:25В пути33ч. 29м.
№51 ЧаглинкаПрибытие00:45Стоянка10 м.Отправление00:55В пути33ч. 59м.
№52 Жаман-АщиПрибытие01:08Стоянка8 м.Отправление01:16В пути34ч. 20м.
№53 АзатПрибытие01:33Стоянка16 м.Отправление01:49В пути34ч. 53м.
№54 ПриречнаяПрибытие02:07Стоянка7 м.Отправление02:14В пути35ч. 18м.
№55 ТайнчаПрибытие02:32Стоянка4 м.Отправление02:36В пути35ч. 40м.
№56 КиялыПрибытие03:08Стоянка3 м.Отправление03:11В пути36ч. 15м.
№57 СмирновоПрибытие03:41Стоянка3 м.Отправление03:44В пути36ч. 48м.
№58 ПетропавловскПрибытие04:42Стоянка1ч. 27м.Отправление06:09В пути39ч. 13м.
№59 ПетуховоПрибытие06:20Стоянка2ч. 0м.Отправление08:20В пути42ч. 24м.
№60 МакушиноПрибытие09:00Стоянка2 м.Отправление09:02В пути43ч. 6м.
№61 Лебяжья-СибирскаяПрибытие09:37Стоянка2 м.Отправление09:39В пути43ч. 43м.
№62 Курган-Пасс.Прибытие10:49Стоянка41 м.Отправление11:30В пути45ч. 34м.
№63 КаргапольеПрибытие13:00Стоянка1 м.Отправление13:01В пути47ч. 5м.
№64 ШадринскПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути47ч. 52м.
№65 ДалматовоПрибытие14:36Стоянка2 м.Отправление14:38В пути48ч. 42м.
№66 КатайскПрибытие14:56Стоянка2 м.Отправление14:58В пути49ч. 2м.
№67 Каменск-УральскийПрибытие15:45Стоянка25 м.Отправление16:10В пути50ч. 14м.
№68 Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:04Стоянка38 м.Отправление18:42В пути52ч. 46м.
№69 ДружининоПрибытие20:11Стоянка37 м.Отправление20:48В пути54ч. 52м.
№70 КрасноуфимскПрибытие22:46Стоянка2 м.Отправление22:48В пути56ч. 52м.
№71 ЯнаулПрибытие01:28Стоянка2 м.Отправление01:30В пути59ч. 34м.
№72 Агрыз-1Прибытие01:17Стоянка15 м.Отправление01:32В пути61ч. 36м.
№73 Казань-Пасс.Прибытие06:14СтоянкаОтправлениеВ пути66ч. 18м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 305Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее