Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 304Ц, Казань — Алматы

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:55В пути
№2 Агрыз-1Прибытие04:37Стоянка15 м.Отправление04:52В пути4ч. 57м.
№3 ЯнаулПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути7ч. 1м.
№4 КрасноуфимскПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути10ч. 2м.
№5 ДружининоПрибытие14:29Стоянка1ч. 17м.Отправление15:46В пути13ч. 51м.
№6 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:36Стоянка1ч. 22м.Отправление18:58В пути17ч. 3м.
№7 Каменск-УральскийПрибытие20:27Стоянка42 м.Отправление21:09В пути19ч. 14м.
№8 КатайскПрибытие21:57Стоянка5 м.Отправление22:02В пути20ч. 7м.
№9 ДалматовоПрибытие22:21Стоянка5 м.Отправление22:26В пути20ч. 31м.
№10 ШадринскПрибытие23:05Стоянка19 м.Отправление23:24В пути21ч. 29м.
№11 КаргапольеПрибытие00:09Стоянка1 м.Отправление00:10В пути22ч. 15м.
№12 Курган-Пасс.Прибытие01:30Стоянка21 м.Отправление01:51В пути23ч. 56м.
№13 Лебяжья-СибирскаяПрибытие03:02Стоянка1 м.Отправление03:03В пути25ч. 8м.
№14 МакушиноПрибытие03:40Стоянка1 м.Отправление03:41В пути25ч. 46м.
№15 ПетуховоПрибытие04:24Стоянка1ч. 30м.Отправление05:54В пути27ч. 59м.
№16 ПетропавловскПрибытие08:10Стоянка1ч. 0м.Отправление09:10В пути30ч. 15м.
№17 СмирновоПрибытие09:55Стоянка2 м.Отправление09:57В пути31ч. 2м.
№18 КиялыПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути31ч. 35м.
№19 ТайнчаПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути32ч. 8м.
№20 ПриречнаяПрибытие11:21Стоянка2 м.Отправление11:23В пути32ч. 28м.
№21 АзатПрибытие11:43Стоянка15 м.Отправление11:58В пути33ч. 3м.
№22 Жаман-АщиПрибытие12:15Стоянка4 м.Отправление12:19В пути33ч. 24м.
№23 ЧаглинкаПрибытие12:34Стоянка4 м.Отправление12:38В пути33ч. 43м.
№24 Кокшетау-1Прибытие12:56Стоянка24 м.Отправление13:20В пути34ч. 25м.
№25 Курорт-БоровоеПрибытие14:19Стоянка16 м.Отправление14:35В пути35ч. 40м.
№26 МакинкаПрибытие15:10Стоянка3 м.Отправление15:13В пути36ч. 18м.
№27 Ак-КульПрибытие16:19Стоянка2 м.Отправление16:21В пути37ч. 26м.
№28 ШортандыПрибытие16:53Стоянка1 м.Отправление16:54В пути37ч. 59м.
№29 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие17:48Стоянка34 м.Отправление18:22В пути39ч. 27м.
№30 БабатайПрибытие19:09Стоянка1 м.Отправление19:10В пути40ч. 15м.
№31 АршалыПрибытие19:26Стоянка1 м.Отправление19:27В пути40ч. 32м.
№32 АнарПрибытие19:49Стоянка1 м.Отправление19:50В пути40ч. 55м.
№33 СарыбелПрибытие20:05Стоянка23 м.Отправление20:28В пути41ч. 33м.
№34 АктастыПрибытие20:47Стоянка28 м.Отправление21:15В пути42ч. 20м.
№35 ШокайПрибытие21:38Стоянка1 м.Отправление21:39В пути42ч. 44м.
№36 МырзаПрибытие22:02Стоянка1 м.Отправление22:03В пути43ч. 8м.
№37 НураПрибытие22:14Стоянка30 м.Отправление22:44В пути43ч. 49м.
№38 Караганды-Сорт.Прибытие23:38Стоянка15 м.Отправление23:53В пути44ч. 58м.
№39 Караганды-Пасс.Прибытие00:18Стоянка26 м.Отправление00:44В пути45ч. 49м.
№40 КарабасПрибытие01:08Стоянка1 м.Отправление01:09В пути46ч. 14м.
№41 КалагирПрибытие01:33Стоянка1 м.Отправление01:34В пути46ч. 39м.
№42 КарамурынПрибытие01:48Стоянка2 м.Отправление01:50В пути46ч. 55м.
№43 ДарияПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути47ч. 21м.
№44 ЖарыкПрибытие02:39Стоянка2 м.Отправление02:41В пути47ч. 46м.
№45 АкадырПрибытие03:40Стоянка20 м.Отправление04:00В пути49ч. 5м.
№46 АкшагылПрибытие05:00Стоянка1 м.Отправление05:01В пути50ч. 6м.
№47 КиикПрибытие05:17Стоянка1 м.Отправление05:18В пути50ч. 23м.
№48 МойынтыПрибытие05:51Стоянка8 м.Отправление05:59В пути51ч. 4м.
№49 ШешенкараПрибытие06:18Стоянка4 м.Отправление06:22В пути51ч. 27м.
№50 Кара-ЖингилПрибытие06:37Стоянка5 м.Отправление06:42В пути51ч. 47м.
№51 ВеснаПрибытие07:01Стоянка5 м.Отправление07:06В пути52ч. 11м.
№52 НовалыПрибытие07:23Стоянка1 м.Отправление07:24В пути52ч. 29м.
№53 Сары-ШаганПрибытие07:54Стоянка15 м.Отправление08:09В пути53ч. 14м.
№54 КоктасПрибытие08:21Стоянка1 м.Отправление08:22В пути53ч. 27м.
№55 Кашкен-ТенизПрибытие08:48Стоянка1 м.Отправление08:49В пути53ч. 54м.
№56 ЖастарПрибытие09:10Стоянка1 м.Отправление09:11В пути54ч. 16м.
№57 Мын-АралПрибытие09:28Стоянка1 м.Отправление09:29В пути54ч. 34м.
№58 ШыганакПрибытие10:08Стоянка4 м.Отправление10:12В пути55ч. 17м.
№59 БурубайталПрибытие10:34Стоянка1 м.Отправление10:35В пути55ч. 40м.
№60 Кара-СайПрибытие10:49Стоянка2 м.Отправление10:51В пути55ч. 56м.
№61 КияхтыПрибытие11:17Стоянка2 м.Отправление11:19В пути56ч. 24м.
№62 ХантауПрибытие11:51Стоянка2 м.Отправление11:53В пути56ч. 58м.
№63 ЖиделиПрибытие12:17Стоянка2 м.Отправление12:19В пути57ч. 24м.
№64 Берлик 1Прибытие12:44Стоянка27 м.Отправление13:11В пути58ч. 16м.
№65 ШуПрибытие13:25Стоянка45 м.Отправление14:10В пути59ч. 15м.
№66 Берлик 1Прибытие14:24Стоянка10 м.Отправление14:34В пути59ч. 39м.
№67 КемерПрибытие14:44Стоянка3 м.Отправление14:47В пути59ч. 52м.
№68 Кок-ТобеПрибытие14:59Стоянка11 м.Отправление15:10В пути60ч. 15м.
№69 ЭспеПрибытие15:35Стоянка11 м.Отправление15:46В пути60ч. 51м.
№70 ШокпарПрибытие16:08Стоянка20 м.Отправление16:28В пути61ч. 33м.
№71 Ала-АйгирПрибытие16:40Стоянка10 м.Отправление16:50В пути61ч. 55м.
№72 БельПрибытие17:14Стоянка30 м.Отправление17:44В пути62ч. 49м.
№73 КурдайПрибытие18:07Стоянка18 м.Отправление18:25В пути63ч. 30м.
№74 ОтарПрибытие18:47Стоянка32 м.Отправление19:19В пути64ч. 24м.
№75 ЧемолганПрибытие21:08Стоянка14 м.Отправление21:22В пути66ч. 27м.
№76 Алматы-1Прибытие22:01Стоянка37 м.Отправление22:38В пути67ч. 43м.
№77 Алматы-2Прибытие23:00СтоянкаОтправлениеВ пути68ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 304Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее