Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 303Я, Усинск — Сыктывкар

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УсинскПрибытиеСтоянкаОтправление08:55В пути
№2 ЮкостПрибытие10:12Стоянка3 мин.Отправление10:15В пути1 ч. 20 мин.
№3 СыняПрибытие11:22Стоянка5 мин.Отправление11:27В пути3 ч. 32 мин.
№4 АранецПрибытие12:00Стоянка1 мин.Отправление12:01В пути3 ч. 6 мин.
№5 МишаягПрибытие12:19Стоянка1 мин.Отправление12:20В пути3 ч. 25 мин.
№6 ПечораПрибытие12:32Стоянка1 ч. 14 мин.Отправление13:46В пути5 ч. 51 мин.
№7 Кожва-1Прибытие14:09Стоянка2 мин.Отправление14:11В пути5 ч. 16 мин.
№8 1791 кмПрибытие14:29Стоянка1 мин.Отправление14:30В пути6 ч. 35 мин.
№9 ЧикшиноПрибытие14:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление15:20В пути6 ч. 25 мин.
№10 1736 кмПрибытие15:54Стоянка1 мин.Отправление15:55В пути7 ч. 0 мин.
№11 КаджеромПрибытие16:05Стоянка3 мин.Отправление16:08В пути7 ч. 13 мин.
№12 ТалыйПрибытие16:24Стоянка1 мин.Отправление16:25В пути8 ч. 30 мин.
№13 РыбницаПрибытие16:33Стоянка1 мин.Отправление16:34В пути8 ч. 39 мин.
№14 ЗеленоборскПрибытие16:50Стоянка4 мин.Отправление16:54В пути8 ч. 59 мин.
№15 ИраёльПрибытие17:11Стоянка18 мин.Отправление17:29В пути9 ч. 34 мин.
№16 ЛемъюПрибытие17:52Стоянка1 мин.Отправление17:53В пути9 ч. 58 мин.
№17 Малая ПераПрибытие18:12Стоянка4 мин.Отправление18:16В пути9 ч. 21 мин.
№18 ВисПрибытие18:57Стоянка1 мин.Отправление18:58В пути10 ч. 3 мин.
№19 КеркиПрибытие19:31Стоянка16 мин.Отправление19:47В пути11 ч. 52 мин.
№20 СосногорскПрибытие20:28Стоянка24 мин.Отправление20:52В пути12 ч. 57 мин.
№21 ВетласянПрибытие21:07Стоянка1 мин.Отправление21:08В пути12 ч. 13 мин.
№22 УхтаПрибытие21:15Стоянка15 мин.Отправление21:30В пути13 ч. 35 мин.
№23 ЯрегаПрибытие21:59Стоянка1 мин.Отправление22:00В пути13 ч. 5 мин.
№24 ТобысьПрибытие22:37Стоянка1 мин.Отправление22:38В пути14 ч. 43 мин.
№25 ЮкаркаПрибытие22:52Стоянка1 мин.Отправление22:53В пути14 ч. 58 мин.
№26 ЧиньяворыкПрибытие23:10Стоянка5 мин.Отправление23:15В пути14 ч. 20 мин.
№27 ИоссерПрибытие23:49Стоянка1 мин.Отправление23:50В пути15 ч. 55 мин.
№28 СиндорПрибытие00:13Стоянка5 мин.Отправление00:18В пути15 ч. 23 мин.
№29 ВеслянаПрибытие00:44Стоянка2 мин.Отправление00:46В пути16 ч. 51 мин.
№30 КняжпогостПрибытие01:24Стоянка10 мин.Отправление01:34В пути17 ч. 39 мин.
№31 МикуньПрибытие02:26Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление03:03В пути18 ч. 8 мин.
№32 Усть-ВымьПрибытие03:43Стоянка2 мин.Отправление03:45В пути19 ч. 50 мин.
№33 ЯзельПрибытие04:24Стоянка2 мин.Отправление04:26В пути20 ч. 31 мин.
№34 КойтыПрибытие04:43Стоянка2 мин.Отправление04:45В пути20 ч. 50 мин.
№35 ЭжваПрибытие04:56Стоянка3 мин.Отправление04:59В пути20 ч. 4 мин.
№36 ЧовьюПрибытие05:09Стоянка2 мин.Отправление05:11В пути20 ч. 16 мин.
№37 СыктывкарПрибытие05:25СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 303Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее