Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 302Ж, Грозный — Волгоград

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ГрозныйПрибытиеСтоянкаОтправление06:24В пути
№2 ХанкалаПрибытие06:40Стоянка30 м.Отправление07:10В пути46 м.
№3 АргунПрибытие07:26Стоянка7 м.Отправление07:33В пути1ч. 9м.
№4 ДжалкаПрибытие07:52Стоянка3 м.Отправление07:55В пути1ч. 31м.
№5 ГудермесПрибытие08:17Стоянка30 м.Отправление08:47В пути2ч. 23м.
№6 Червленная-УзловаяПрибытие09:14Стоянка30 м.Отправление09:44В пути3ч. 20м.
№7 ШелковскаяПрибытие10:37Стоянка3 м.Отправление10:40В пути4ч. 16м.
№8 КаргинскаяПрибытие11:24Стоянка3 м.Отправление11:27В пути5ч. 3м.
№9 КизлярПрибытие12:03Стоянка17 м.Отправление12:20В пути5ч. 56м.
№10 №17Прибытие12:36Стоянка4 м.Отправление12:40В пути6ч. 16м.
№11 Кара-БаглыПрибытие12:57Стоянка2 м.Отправление12:59В пути6ч. 35м.
№12 №15Прибытие13:16Стоянка3 м.Отправление13:19В пути6ч. 55м.
№13 КочубейПрибытие13:37Стоянка5 м.Отправление13:42В пути7ч. 18м.
№14 №14Прибытие13:59Стоянка6 м.Отправление14:05В пути7ч. 41м.
№15 КутанПрибытие14:23Стоянка2 м.Отправление14:25В пути8ч. 1м.
№16 №12Прибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути8ч. 20м.
№17 АртезианПрибытие15:02Стоянка30 м.Отправление15:32В пути9ч. 8м.
№18 Белое озероПрибытие16:01Стоянка2 м.Отправление16:03В пути9ч. 39м.
№19 Улан-ХоллПрибытие16:25Стоянка3 м.Отправление16:28В пути10ч. 4м.
№20 №8Прибытие16:43Стоянка2 м.Отправление16:45В пути10ч. 21м.
№21 ОлейниковоПрибытие18:02Стоянка1 м.Отправление18:03В пути10ч. 39м.
№22 ЯндыкиПрибытие18:23Стоянка1 м.Отправление18:24В пути11ч. 0м.
№23 ЗензелиПрибытие18:38Стоянка1 м.Отправление18:39В пути11ч. 15м.
№24 № 4Прибытие18:54Стоянка1 м.Отправление18:55В пути11ч. 31м.
№25 БасинскаяПрибытие19:11Стоянка1 м.Отправление19:12В пути11ч. 48м.
№26 № 3Прибытие19:27Стоянка1 м.Отправление19:28В пути12ч. 4м.
№27 ЛинейнаяПрибытие19:42Стоянка1 м.Отправление19:43В пути12ч. 19м.
№28 № 2Прибытие19:59Стоянка1 м.Отправление20:00В пути12ч. 36м.
№29 ИльменныйПрибытие20:15Стоянка1 м.Отправление20:16В пути12ч. 52м.
№30 Астрахань-1Прибытие20:50Стоянка1ч. 15м.Отправление22:05В пути14ч. 41м.
№31 ДельтаПрибытие22:41Стоянка1 м.Отправление22:42В пути15ч. 18м.
№32 БузанскийПрибытие22:56Стоянка1 м.Отправление22:57В пути15ч. 33м.
№33 Аксарайская-1Прибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути15ч. 47м.
№34 ДосангПрибытие23:30Стоянка2 м.Отправление23:32В пути16ч. 8м.
№35 СероглазовоПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути16ч. 40м.
№36 АшулукПрибытие00:31Стоянка32 м.Отправление01:03В пути17ч. 39м.
№37 ХарабалинскаяПрибытие01:20Стоянка2 м.Отправление01:22В пути17ч. 58м.
№38 ЧапчачиПрибытие01:40Стоянка2 м.Отправление01:42В пути18ч. 18м.
№39 ВерблюжьяПрибытие02:08Стоянка2 м.Отправление02:10В пути18ч. 46м.
№40 БогдоПрибытие02:36Стоянка1 м.Отправление02:37В пути19ч. 13м.
№41 Верхний БаскунчакПрибытие03:05Стоянка20 м.Отправление03:25В пути20ч. 1м.
№42 АхтубаПрибытие04:03Стоянка2 м.Отправление04:05В пути20ч. 41м.
№43 ВладимировкаПрибытие04:14Стоянка10 м.Отправление04:24В пути21ч. 0м.
№44 ПокровкаПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути21ч. 16м.
№45 Пологое займищеПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути21ч. 34м.
№46 Капустин ЯрПрибытие05:16Стоянка30 м.Отправление05:46В пути22ч. 22м.
№47 85 кмПрибытие05:57Стоянка5 м.Отправление06:02В пути22ч. 38м.
№48 КолобовкаПрибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути22ч. 59м.
№49 СолодовкаПрибытие06:38Стоянка10 м.Отправление06:48В пути23ч. 24м.
№50 ЛенинскПрибытие07:00Стоянка10 м.Отправление07:10В пути23ч. 46м.
№51 ЗаплавноеПрибытие07:26Стоянка2 м.Отправление07:28В пути24ч. 4м.
№52 ВолжскийПрибытие07:56Стоянка2 м.Отправление07:58В пути24ч. 34м.
№53 Волгоград-1Прибытие08:40СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 16м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 302Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее