Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 302И, Рубцовск — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 302И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 РубцовскПрибытиеСтоянкаОтправление22:57В пути
№2 ПоспелихаПрибытие23:54Стоянка2 м.Отправление23:56В пути59 м.
№3 ШипуновоПрибытие00:28Стоянка2 м.Отправление00:30В пути1ч. 33м.
№4 АлейскаяПрибытие01:10Стоянка5 м.Отправление01:15В пути2ч. 18м.
№5 ТопчихаПрибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути2ч. 59м.
№6 БарнаулПрибытие03:00Стоянка47 м.Отправление03:47В пути4ч. 50м.
№7 АлтайскаяПрибытие04:06Стоянка5 м.Отправление04:11В пути5ч. 14м.
№8 Усть-ТальменскаяПрибытие05:04Стоянка3 м.Отправление05:07В пути6ч. 10м.
№9 ЧерепановоПрибытие05:51Стоянка44 м.Отправление06:35В пути7ч. 38м.
№10 ИскитимПрибытие07:38Стоянка8 м.Отправление07:46В пути8ч. 49м.
№11 БердскПрибытие08:04Стоянка3 м.Отправление08:07В пути9ч. 10м.
№12 СеятельПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути9ч. 26м.
№13 Новосибирск-главныйПрибытие08:58СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 1м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 302И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее