Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 301С, Волгоград — Грозный

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
№2 ВолжскийПрибытие22:40Стоянка7 м.Отправление22:47В пути52 м.
№3 ЗаплавноеПрибытие23:10Стоянка1 м.Отправление23:11В пути1ч. 16м.
№4 ЛенинскПрибытие23:26Стоянка12 м.Отправление23:38В пути1ч. 43м.
№5 КолобовкаПрибытие23:58Стоянка2 м.Отправление00:00В пути2ч. 5м.
№6 85 кмПрибытие00:18Стоянка21 м.Отправление00:39В пути2ч. 44м.
№7 Капустин ЯрПрибытие00:49Стоянка25 м.Отправление01:14В пути3ч. 19м.
№8 Пологое займищеПрибытие01:33Стоянка1 м.Отправление01:34В пути3ч. 39м.
№9 ПокровкаПрибытие01:48Стоянка1 м.Отправление01:49В пути3ч. 54м.
№10 ВладимировкаПрибытие02:03Стоянка10 м.Отправление02:13В пути4ч. 18м.
№11 АхтубаПрибытие02:22Стоянка2 м.Отправление02:24В пути4ч. 29м.
№12 Верхний БаскунчакПрибытие03:04Стоянка25 м.Отправление03:29В пути5ч. 34м.
№13 БогдоПрибытие03:58Стоянка1 м.Отправление03:59В пути6ч. 4м.
№14 ВерблюжьяПрибытие04:24Стоянка2 м.Отправление04:26В пути6ч. 31м.
№15 ЧапчачиПрибытие04:50Стоянка19 м.Отправление05:09В пути7ч. 14м.
№16 ХарабалинскаяПрибытие05:26Стоянка4 м.Отправление05:30В пути7ч. 35м.
№17 АшулукПрибытие05:47Стоянка15 м.Отправление06:02В пути8ч. 7м.
№18 СероглазовоПрибытие06:29Стоянка19 м.Отправление06:48В пути8ч. 53м.
№19 ДосангПрибытие07:20Стоянка2 м.Отправление07:22В пути9ч. 27м.
№20 Аксарайская-1Прибытие07:42Стоянка2 м.Отправление07:44В пути9ч. 49м.
№21 БузанскийПрибытие07:57Стоянка1 м.Отправление07:58В пути10ч. 3м.
№22 Астрахань-1Прибытие08:40Стоянка50 м.Отправление09:30В пути11ч. 35м.
№23 № 2Прибытие10:14Стоянка1 м.Отправление10:15В пути12ч. 20м.
№24 ЛинейнаяПрибытие10:31Стоянка1 м.Отправление10:32В пути12ч. 37м.
№25 № 3Прибытие10:47Стоянка1 м.Отправление10:48В пути12ч. 53м.
№26 БасинскаяПрибытие11:03Стоянка1 м.Отправление11:04В пути13ч. 9м.
№27 № 4Прибытие11:18Стоянка1 м.Отправление11:19В пути13ч. 24м.
№28 ЗензелиПрибытие11:33Стоянка1 м.Отправление11:34В пути13ч. 39м.
№29 ЯндыкиПрибытие11:52Стоянка1 м.Отправление11:53В пути13ч. 58м.
№30 ОлейниковоПрибытие12:10Стоянка1 м.Отправление12:11В пути14ч. 16м.
№31 №8Прибытие11:27Стоянка2 м.Отправление11:29В пути14ч. 34м.
№32 Улан-ХоллПрибытие11:44Стоянка3 м.Отправление11:47В пути14ч. 52м.
№33 Белое озероПрибытие12:10Стоянка2 м.Отправление12:12В пути15ч. 17м.
№34 АртезианПрибытие12:37Стоянка30 м.Отправление13:07В пути16ч. 12м.
№35 №12Прибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути16ч. 32м.
№36 КутанПрибытие13:44Стоянка2 м.Отправление13:46В пути16ч. 51м.
№37 №14Прибытие14:04Стоянка2 м.Отправление14:06В пути17ч. 11м.
№38 КочубейПрибытие14:22Стоянка15 м.Отправление14:37В пути17ч. 42м.
№39 №15Прибытие14:55Стоянка9 м.Отправление15:04В пути18ч. 9м.
№40 Кара-БаглыПрибытие15:21Стоянка3 м.Отправление15:24В пути18ч. 29м.
№41 №17Прибытие15:39Стоянка3 м.Отправление15:42В пути18ч. 47м.
№42 КизлярПрибытие15:57Стоянка10 м.Отправление16:07В пути19ч. 12м.
№43 КаргинскаяПрибытие16:44Стоянка3 м.Отправление16:47В пути19ч. 52м.
№44 ШелковскаяПрибытие17:30Стоянка3 м.Отправление17:33В пути20ч. 38м.
№45 Червленная-УзловаяПрибытие18:23Стоянка52 м.Отправление19:15В пути22ч. 20м.
№46 ГудермесПрибытие19:41Стоянка30 м.Отправление20:11В пути23ч. 16м.
№47 ДжалкаПрибытие20:33Стоянка3 м.Отправление20:36В пути23ч. 41м.
№48 АргунПрибытие20:54Стоянка3 м.Отправление20:57В пути24ч. 2м.
№49 ХанкалаПрибытие21:14Стоянка30 м.Отправление21:44В пути24ч. 49м.
№50 ГрозныйПрибытие22:00СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 301С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее