Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 301И, Новосибирск — Рубцовск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 301И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:30В пути
№2 СеятельПрибытие19:06Стоянка2 м.Отправление19:08В пути38 м.
№3 БердскПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути54 м.
№4 ИскитимПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути1ч. 17м.
№5 ЧерепановоПрибытие20:47Стоянка32 м.Отправление21:19В пути2ч. 49м.
№6 Усть-ТальменскаяПрибытие22:01Стоянка3 м.Отправление22:04В пути3ч. 34м.
№7 АлтайскаяПрибытие23:00Стоянка3 м.Отправление23:03В пути4ч. 33м.
№8 БарнаулПрибытие23:24Стоянка1ч. 0м.Отправление00:24В пути5ч. 54м.
№9 ТопчихаПрибытие01:39Стоянка5 м.Отправление01:44В пути7ч. 14м.
№10 АлейскаяПрибытие02:27Стоянка5 м.Отправление02:32В пути8ч. 2м.
№11 ШипуновоПрибытие03:15Стоянка5 м.Отправление03:20В пути8ч. 50м.
№12 ПоспелихаПрибытие03:55Стоянка6 м.Отправление04:01В пути9ч. 31м.
№13 РубцовскПрибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 301И

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее